Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Удаликс все пятна удалит :)

Витрина

№3 Удаликс все пятна удалит :)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 8 раз.

10/09/2014 - Сбор заказов
17/09/2014 - Стоп
20/09/2014 - принимаем дозаказы
24/09/2014 - ждем счет
06/10/2014 -Оплата
с 10/10/2014 - груз в пути
разбираю груз
23/10/2014 заказы переданы в ЦВЗ Центральный
заказы переданы в ЦВЗ Южный

Привет, меня зовут Лена! :81:

Приглашаю в закупку универсальных пятновыводителей и прочей полезной кислородной бытовой химии.

Изображение

Преимущества Пятновыводителей UDALIX (Удаликс):

Универсальность. Одним пятновыводителем можно выводить любые бытовые пятна.
Бережное отношение к ткани. Не разрушает и не портит ткань.
Экономичность. Пятновыводитель рассчитан на 500 применений
Цена. Пятновыводитель не должен стоить дороже вещи, с которой надо выводить пятна.

Последний раз редактировалось ФаСолька Чт окт 23, 2014 17:40, всего редактировалось 6 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 6 000р.
Дата СТОПа - 17.09.2014
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов - без рядов
Транспортные расходы - нет
Способы и сроки оплаты - оплата на карту Сбербанка в течение 2х дней после выставления счета
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату в течение 2х дней до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Пересорта в принципе не придвидится, но это риск организатора. За брак возвращаю деньги после возмещения поставщиком. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
Информация о раздачах:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный
:!: Заказы принимаются только от участников с заполненным личным профилем. Узники Черного списка в закупке не участвуют.
Чтим и блюдем Правила СП.

Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 11.09.2014 - 09:22

[purchase_report_closed=1663]

Уважаемые участницы!! Получила вечером ответ от менеджера.
не будет ближайшие 2 месяца удаликс 4Х вообще

и тадам!!!!:
новинки
Чистая ванная (с тригером) 500 мл
Чистая кухня (с тригером) 500 мл
Жидкий стиральный порошок 1 л

Мыло для удаления пятен с желчью 90 гр. - (в пенале) чуть подорожала позиция

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Нет счёта для оплаты ( а значок уже висит)... Ещё ждём?

Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 7 раз.
А на каком этапе наша закупка?Нам ждать или надеяться?

Закупка наш а подходит к логическому завершению.
Заказ наш собран и ждет оплаты для передачи нам.
На этой неделю при условии 100% оплаты участников будет произведена раздача.

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Наш груз выехал?

Уважаемые участники, при разборе груза оказалось, что поставщик не доложил большую часть заказа.
На складе у него пусто, товар прибудет на склад в Калининграде ориентировочно в течении 10 дней.
Если нет возможности ждать прибытия могу сделать возврат денег.

Новости от поставщика груз сегодня должен прибыть на склад в Калининград.
Надеюсь завтра получить наш заказ.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
как там поживает наш порошочек?

okkeiko писал(а):
как там поживает наш порошочек?

в пятницу был привоз, в понедельник поеду за недостающим. и сразу по цвз. пн-вт.

Заказы собраны. в четверг передаем заказы в ЦВЗ Центральный, в пятницу - в Южный. И добро пожаловать в новую, пока в наличии все есть. viewtopic.php?f=16&t=1931

Из Центрального ЦВЗ можно разбирать

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
А у меня отказано!!!! Что это значит? Что то в теме вы ничего не говорите об этом и сообщения в личку нет

Вернуться в Архив закупок