Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок № 8 Профессиональная косметика для волос (Ю.Корея)

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№ 8 Профессиональная косметика для волос (Ю.Корея)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Лаура писал(а):
Доброе утро! Ни в коем случае не хочу никого обидеть но, я не знаю какими путями идет груз, но как-то уже абсурдно ждать шампунь два месяца и я так понимаю, до НГ он вряд ли придет?Можно конечно сослаться на проблемы в стране, но простите если груз отправлен еще 01.11.14. - это ж от куда он может идти???? Ну и соответственно очень понравится ответ организатора на вопрос участника "что с закупкой?" 31октября - ответ последовал только 18ноября. А закупка вообще будет???

Здравствуйте! Плановая дата прибытия груза в Калининград - 05.01.2015 г.
С уважением, Ваш организатор Водолейка (Марина)
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка
Приглашаю в свои закупки!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) В ожидании чуда (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Любимому Организатору (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1)
Владелец(а) собаки (1)

Дорогие участники!
К сожалению, наша посылка пока еще не поступила в ТК ПЭК. Ожидаем с понедельника 12.01.2015.
Приношу свои извинения, что так уж долго в этот раз проходит эта закупка:(
Я работающий организатор, на любые вопросы по закупкам отвечу в личку или по тел. 89005632137 (звонить 19-22)
Моя страничка

Владелец(а) собаки (1)

Уважаемые участники!
Наш груз очень сильно задержался в Хабаровске, а затем в Москве((((
Ожидаемая дата прибытия груза в Калининград - 26.01.2015 г.
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
А я уже и ждать перестала,закупку скрыла... А тут опаньки,груз приехал)))

Владелец(а) собаки (1)

madamamama писал(а):
А я уже и ждать перестала,закупку скрыла... А тут опаньки,груз приехал)))

К сожалению, эта закупка оооочень долго шла....( но всетаки пришла))
Моя страничка

Пред.

Вернуться в Архив закупок