Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №6 Charmante - для взрослых

Витрина

№6 Charmante - для взрослых

Сообщение Чт сен 04, 2014 22:58
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 700 раз.

!!!ЗАКАЗЫ СКРЫТЫ

СБОР ЗАКАЗОВ - 05.09.2014
СТОП - 09.09.2014
ДОЗАКАЗ -
ЖДЕМ СЧЕТ получен, есть ПРИСТРОЙ - см. каталог
ЖДЕМ ОТГРУЗКУ с 16.09.2014
В ПУТИ С
ОПЛАТА 19-20.09.2014
РАЗДАЧА С 01.10.2014

СПЕШИТЕ!!! АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 10 СЕНТЯБРЯ!!! СУПЕР-СКИДКИ НА ДЕТСКИЙ АССОРТИМЕНТ! КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!!!

Цены корректирую по прайсу на момент выставления счета. Цену в процеесе сбора заказов сверяю с прайсами (меняются очень часто, в основном сейчас вниз)

Всем привет, меня зовут Татьяна... :76:

Представляю Вам закупку ТМ Изображение

Каталоги

Приглашение

ПРИСТРОЙ

[+] РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Никита Ср окт 01, 2014 14:03, всего редактировалось 15 раз(а).
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 15000 руб.
Дата СТОПа - 09.09.2014
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов - без рядов.
Транспортные расходы - делятся пропорционально на всех участников, оплачивается вместе с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - на карту СБ, в течение 2-х дней после выставления счета или по договоренности.
"Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт - Пересорт по цвету, размеру или другим параметрам/характеристикам товара – риск Участника. Такой товар участник пристраивает самостоятельно.
Брак - Брак подлежит замене или возмещению денежных средств. Претензии принимаю в течение 7 дней со дня начала раздач.
Информация о раздачах - Центр выдачи заказов, информация здесь:
г. Калининград, пр-т Мира, 14
г. Калининград, ул. Ольштынская, 5

О заменах можно писать в комментарии к заказу.
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 05.09.2014 - 15:25
Изображение

[purchase_report_closed=1566]
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Татьяна, спасибо за закупочку, давно ждала....... :an)(gel: Ради этого даже зарегистрировалась на данном ресурсе, орг.% у вас тоже приятный....... :74:

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 85 раз.
а размерная сетка дана детская :ne_vi_del:
Интересует утягивающее белье и колготки, где посмотреть размерную сетку?

LENA1971 писал(а):
а размерная сетка дана детская :ne_vi_del:
Интересует утягивающее белье и колготки, где посмотреть размерную сетку?

:73:
Ссылочка на продукцию с полным описанием:
http://www.charmante.ru/mall/jenshinam/ ... shee_belye

или Изображение
Изображение

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 85 раз.
у меня отказ, а как узнать есть в наличии что-то из колког-легинсов 5 размера

LENA1971 писал(а):
у меня отказ, а как узнать есть в наличии что-то из колког-легинсов 5 размера

Выбирайте на сайте, можете в теме писать или ссылочку кинуть, я посмотрю.
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Добрый вечер! Татьяна, напишите пожалуйста арт носков и гольфов, которые есть в наличии. Не совсем понимаю принцип закупки, но пока на все отказ... :ny_tik:

Yulllya писал(а):
Добрый вечер! Татьяна, напишите пожалуйста арт носков и гольфов, которые есть в наличии. Не совсем понимаю принцип закупки, но пока на все отказ... :ny_tik:

Добрый вечер!
Информация от поставщика следующая:
колготки Intreccio классические до 60 ден у нас идут блочками – по 5 шт. А носки классические Intreccio – по 12 шт.

Носочки заказаны по 1-2 шт. максимум, выкупать по 12 шт. - у меня нет возможности :73:
Колготочки выкупила по возможности.
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)

Никита писал(а):
колготки Intreccio классические до 60 ден у нас идут блочками – по 5 шт. А носки классические Intreccio – по 12 шт.
Носочки заказаны по 1-2 шт. максимум, выкупать по 12 шт. - у меня нет возможности :73:
предлагаю в следующий раз, каждую позицию оформлять рядами,чтобы всем было понятно сколько нужно собрать. И может тогда всё будет быстрее и плодотворнее собираться :smu:sche_nie:

Yulllya писал(а):
Никита писал(а):
предлагаю в следующий раз, каждую позицию оформлять рядами,чтобы всем было понятно сколько нужно собрать. И может тогда всё будет быстрее и плодотворнее собираться :smu:sche_nie:

Я с вами полностью согласна.
Многие позиции, что они отгружаются рядами, для меня тоже оказалось сюрпризом.
Изображение

Таня, я замены писала, их тоже нет ? Может напишите тогда какие есть наборы муж. трусов по 2 шт. 50 размера, или уже поздно ?

Yulllya писал(а):
Таня, я замены писала, их тоже нет ? Может напишите тогда какие есть наборы муж. трусов по 2 шт. 50 размера, или уже поздно ?

У поставщика интересовалась отдельными позициями про наличие, в основном ответ - нет в наличии.

Счетик я уже оплатила, чтоб не задерживать отгрузку.

Следующую закупку открою в ближайшее время.
Изображение

След.

Вернуться в Архив закупок