Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Деткие колготки и носочки - Rewon, Gabriella и др

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Деткие колготки и носочки - Rewon, Gabriella и др

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.

Сбор заказов - 02.09.14 г.
Стоп - 11.09.14 г.
Ждем счет -
Оплата заказов -
Груз в пути -
Раздачи -

Всем привет! Меня зовут Инна :76:

Сегодня, когда осень уже настойчиво напоминает о себе, я хочу Вам предложить утеплить наших деток.
Колготки любимой фирмы Rewon в рекламе не нуждаются, они давно зарекомендовали, как товары высшего качества. Вся продукция REWON S.A. – это гарантия комфорта для наиболее требовательной группы клиентов – для детей
В этой закупке можно найти и еще кое-что интересное.
Колготочки для маленьких модниц тм Gabriella и Knittex, а так же продукцию других чулочно-носочных производителей: Milusie и AGMI
Оденем всех - заходите! :108:

Каталоги:

колготки Rewon

Rewon - леггинсы, носки и гольфы

Остальные бренды: Gabriella, Knittex, Milusie и AGMI

Изображение

:!: По личному опыту Rewon-чики слегка маломерят, а также после стирок немного садятся, это надо учитывать при выборе размера! Ориентируйтесь по нижнему значению размера :!:

По носочкам отзывы можно тут почитать: http://irecommend.ru/content/noski-rewo ... iginalnost

phpBB [youtube]

Приятного выбора! :113:
Последний раз редактировалось Uva Вт сен 02, 2014 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 10000 руб
Дата СТОПа. - 11.09.2014
Организационный сбор - 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы - делятся на всех участников, оплачиваются одновременно с оплатой заказа
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.!
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Южный)
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 03.09.2014 - 10:01

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

[purchase_report_closed=1619]

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Если минималку соберем, то нам еще 5% скидки дадут )

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Заказ отправлен. Ждем счет

Вернуться в Архив закупок