Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №4 Деткам от крокодильчика (Зима)

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№4 Деткам от крокодильчика (Зима)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 291 раз.
Yulllya писал(а):
Лена, привет :75: Я опять с вопросами ))

Юля, это уже остатки :(
Что-то еще будет пополняться, но уже немного и не известно что именно...
На 74-80 есть такой (Но это прям только осень, не зима точно):
[+] Комбез
Изображение
Комбинезон для дев. ВК60001/н17

Ткань верха (мембранная):70% полиэстер, 30% полиуретан. Подклад: Tricot (без начеса), 100% полиэстер.
Утеплитель: Fellex, плотность 80 гр./кв.м., 100% полиэстер.
Мембранная ткань имеет послойную пористо-пленочную структуру, что дает достаточно высокую степень защиты от влаги и ветра и сохраняет при этом «дышащие свойства» и способность выводить образовывающийся внутри пар. Благодаря этим свойствам материал хорошо подходит для активных детей в дождливую и холодную погоду.
Водостойкость 3000 мм, воздухопроницаемость более 3000 г/кв.м./24 часа.
Особенности:
Съемный капюшон на кнопках.
Ветрозащитная планка.
Защита подбородка.
Удлиненная молния для легкого одевания.
Силиконовые отстегивающиеся штрипки на брючинах.
Два кармана на молнии.
Эластичные манжеты на рукавах и брючинах.
Светоотражающие элементы.

Есть еще другой фирмы, такой:
[+] Размер 80
Изображение
Ткань верха: 100% нейлон. Мембрана 5000/5000 (водостойкость 5000, воздухопроницаемость более 5000 г/кв.м./24 часа) препятствует проникновению ветра, отталкивает влагу с поверхности ткани, пропускает испарения тела, замедляет потери тепла, выдерживает слабый дождь и снег.
Подклад: 100% хлопок (кулирная гладь).
Утеплитель: 100% полиэстер. Синтепон (благодаря многослойной структуре супертонких волокон легкий, прочный, теплый, воздухопроницаемый и износостойкий, не деформируется после стирки), плотность плотность 330 гр./кв.м. (в рукавах 260 гр./кв.м., в капюшоне 120 гр./кв.м.).
Особенности:
-возможность трансформирования в конверт благодаря молниям и кнопкам
-съемный утепленный капюшон с отстегивающейся отделкой из искусственного меха
-защита подбородка
-отделка флисом манжет на рукавах и капюшоне
-центральный карман для соски с клапаном
-внутренняя этикетка с местом для имени
-светоотражающие элементы

Рекомендуется к носке зимой до температуры минус 25 градусов, а ниже в сочетании с вторым слоем одежды.

Про размер - думаю, что нет там +6 :du_ma_et: .
Последний раз редактировалось Гармония Чт сен 04, 2014 23:31, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Мамяня писал(а):
добрый вечер. для девочки рост 140- 146 черные зимнии брюки есть?)))

Здравствуйте! :smile:
Черных нет, только коричневые.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Лена, добавьте пожалуйста с лисичками :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Лена, а флисовые комбезики есть ? Типо таких
Изображение

Yulllya писал(а):
Лена, добавьте пожалуйста с лисичками :113:

Юля, добавила сюда - sp/catalog.php?catalog_id=13629

Комбезиков из флиса нет, есть раздельный комплектик (р-р 80)
[+] Такой
Изображение

И костюмчик флисовый добавьте пожалуйста :113:

Yulllya писал(а):
И костюмчик флисовый добавьте пожалуйста :113:

Добавила - sp/catalog.php?catalog_id=13629&item_id=640955 :111:

Благодарил (а): 0 раз.
Скажите ,пожалуйста, с размерной сеткой не очень хорошо разобралась .А этой фирмы берем комплект первый раз.Они в размер идут или +6?А то засомневалась,может исправить заказ на бОльший размер,пока не поздно))

juliabell писал(а):
Скажите ,пожалуйста, с размерной сеткой не очень хорошо разобралась .А этой фирмы берем комплект первый раз.Они в размер идут или +6?А то засомневалась,может исправить заказ на бОльший размер,пока не поздно))

Здравствуйте!
На прошлой странице писала уже, +6 нет :wink:

Пред.

Вернуться в Архив закупок