Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Для дома, для семьи - техника и посуда разных фирм

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Для дома, для семьи - техника и посуда разных фирм

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.

Сбор заказов - 01.09.14 г.
Стоп - 8.09.14 г.
Раздачи - 19.09.14 г.

Всем доброго осеннего дня! Меня зовут Инна :76:

У нас сегодня к сбору наичудеснейшая закупочка всего самого необходимого в доме: от посуды до соковыжималки, от бритвы до пылесоса, от фонарика до автомагнитолы - в общем, есть ВСЁ!

Внимание! Закупка местная, транспортных расходов нет!!!

Каталоги:

Посуда - каталог общий
Lamart
Dekok
Augustin Welz
Cooker King
Sencor техника
Akai техника
First техника
ENDEVER посуда и быт. техника

Изображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Uva Чт сен 25, 2014 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 10000 руб
Дата СТОПа. - 08.09.2014
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы - нет
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.!
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Южный)
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 01.09.2014 - 18:59
Последний раз редактировалось Uva Пн сен 01, 2014 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

[purchase_report_closed=1501]

1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 22 раз.
Инна, подскажите, пожалуйста: блендеры (sp/catalog.php?catalog_id=13301&item_id=627946 и sp/catalog.php?catalog_id=13301&item_id=627945) чем, кроме мощности (и цены) отличаются? Менее мощный дороже... Вдруг у него какие-то другие преимущества?))) Задумалась, какой же лучше взять)))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Нефер Тити писал(а):
Инна, подскажите, пожалуйста: блендеры (sp/catalog.php?catalog_id=13301&item_id=627946 и sp/catalog.php?catalog_id=13301&item_id=627945) чем, кроме мощности (и цены) отличаются? Менее мощный дороже... Вдруг у него какие-то другие преимущества?))) Задумалась, какой же лучше взять)))

Вот даю ссылочки на официальный сайт:

блендер №2
блендер №1

По описанию характеристики схожи, но второй как-то поизящнее )))

Вот еще каталог производителя нашла: http://www.timetron.com/cms/28.pdf

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1663 раз.
Инна, а весы кухонные есть?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Инна,добрый день! Меня очень интересует эта модель пылесоса:Пылесос SENCOR SVC 900 2000 вт?Отзывы есть какие-нибудь?И он точно с функцией мытья полов,и пылесборник-колба и мешок?Я нашла информацию,что у него ьолько мешок для сбора пыли.Буду вам очень благодарна за информацию.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

АЛЛА писал(а):
Инна,добрый день! Меня очень интересует эта модель пылесоса:Пылесос SENCOR SVC 900 2000 вт?Отзывы есть какие-нибудь?И он точно с функцией мытья полов,и пылесборник-колба и мешок?Я нашла информацию,что у него ьолько мешок для сбора пыли.Буду вам очень благодарна за информацию.

Вот что нам ответили чудесные менеджеры:

О пылесосе:
Все пылесосы Сенкор очень хорошие, брака не было, мы торгуем более 5 лет.
Он и с колбой, и с пылесборником-мешком. Можно использовать и бумажные фильтры, у нас они есть, арт.SVC 900PF -135руб. за 5 шт
Влажной уборки - нет, колба - вид пылесборника, пыль удаляется, и колбу можно просто помыть. Меньше запахов при эксплуатации.

:co_ol:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 40 раз.
не фиксируйте пожалуйста пока мой заказ, и хотелось бы узнать как долго будет ехать закупка? когда примерно получим?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Светланика писал(а):
не фиксируйте пожалуйста пока мой заказ, и хотелось бы узнать как долго будет ехать закупка? когда примерно получим?

Сразу же после оплаты, закупка местная ))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 40 раз.
когда стоп? хочется уже прям забрать и пользоваться)спасибо)

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

:co_ol:

Uva писал(а):
[b]Сбор заказов - 01.09.14 г.
Стоп - 8.09.14 г.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Светланика писал(а):
когда стоп? хочется уже прям забрать и пользоваться)спасибо)

Уже совсем скоро. В понедельник вечером )

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

То, что нам подтвердили - отметила на оплату, по нескольким позициям предложила замены.
Продукция тм First уже почти закончилась на складе, но на подходе новинки и дней через 10 повторим по новой )

След.

Вернуться в Архив закупок