Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Gatta - колготки, чулки, леггинсы

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Gatta - колготки, чулки, леггинсы

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Geneva039 писал(а):
Добрый вечер!
А сколько дней на оплату заказа?
Сегодня ну никак не получается оплатить....(((

Стандартно два дня, поэтому завтра полный день и послезавтра до обеда.

Спасибо за ответственное отношение!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 28 раз.
Инна, написала в назначении платежа просто номер заказа, забыла написать оплата заказа. :? Ив другой закупке тоже по колготкам.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Zagadka писал(а):
Инна, написала в назначении платежа просто номер заказа, забыла написать оплата заказа. :? Ив другой закупке тоже по колготкам.

Абсолютно ничего страшного!
Спасибо за оперативность )

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Инна, проверьте пож-та оплаты заказов в двух закупках, в первый раз на счет ИП переводила, так перестраховаться лишний раз)))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Nadegda.lub писал(а):
Инна, проверьте пож-та оплаты заказов в двух закупках, в первый раз на счет ИП переводила, так перестраховаться лишний раз)))

Обязательно перепроверю всех, если будут вопросы - напишу в личку.
Не переживайте! Страшно только первый раз ))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Uva писал(а):
Geneva039 писал(а):
Добрый вечер!
А сколько дней на оплату заказа?
Сегодня ну никак не получается оплатить....(((

Стандартно два дня, поэтому завтра полный день и послезавтра до обеда.

Спасибо за ответственное отношение!

Инна, а можно сегодня вечером оплатить.... :roll:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Инна, добрый день! Я как раз первый раз!:))
Проверьте мои оплаты пожалуйста, всё ли корректно?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Raksana писал(а):
Инна, добрый день! Я как раз первый раз!:))
Проверьте мои оплаты пожалуйста, всё ли корректно?

Все в порядке, все пришло.
О доставке отдельно отписываться не обязательно, если одной суммой все оплачено.
Спасибо!

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Nadegda.lub писал(а):

Проверила. Все отлично. Получила. Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 243 раз.
Инна замерзаем..где там наши чулки-колготки?)) Аж в 2-х закупках...

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Gingeritza писал(а):
Инна замерзаем..где там наши чулки-колготки?)) Аж в 2-х закупках...

Сама жду с нетерпением ))
Надеюсь сегодня-завтра получить, уже даже накладные и наклейки распечатала с никами.

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2290 раз.
Инна, привет!
Колготки супер!!! :co_ol: Спасибо!
Когда следующая закупка? хочу еще...
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Eclisse писал(а):
Инна, привет!
Колготки супер!!! :co_ol: Спасибо!
Когда следующая закупка? хочу еще...

Спасибо за участие!
Мне тоже очень понравились все )

На следующей неделе. Заполняем приглашалку :wink:

Пред.

Вернуться в Архив закупок