Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Gatta - колготки, чулки, леггинсы

Витрина

Gatta - колготки, чулки, леггинсы

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.

Сбор заказов - 01.09.14 г.
Стоп - 15.09.14 г.
Оплата - 17 и 18 сентября
Груз в пути -

Всем привет! Меня зовут Инна :76:

Добро пожаловать в мою первую закупку колготок Gatta

Каталоги: -

Gatta - носки, гольфы, гетры

Gatta колготки 20-30 den

Gatta от 40 den

Gatta love story - чулки, колготки в сеточку

Gatta теплые - шерсть, хлопок

Gatta леггинсы и ботфорты

Хиты

[+] Размерная сетка
Изображение

[+] Цветовая гамма
Изображение

[+] О фирме
Gatta - польская торговая марка, начала свою деятельность в 1993 году, этот стабильный бренд высоко ценится женщинами. Продукция Gatta создана из отобранных польских материалов – хлопок с эластином, благодаря которым колготки не теряют форму и качество даже после многих стирок, к тому же их легко одевать.

Gatta - результат умелого проектирования, прекрасного знания желаний женщин, следования модным тенденциям и постоянного совершенствования качества.

Ассортимент предлагаемых изделий насчитывает более 100 различных моделей в различных расцветках, качество которых обеспечивается линией производства Gatta Classic, и сверхсовременным оборудованием Noggi Gatta.

[+] Отзывы
http://irecommend.ru/content/simpatichnye-foto-0
http://irecommend.ru/content/iz-plotnyk ... a-nozhkakh
http://irecommend.ru/content/sozdayut-nastroenie-1

Изображение

Приятного выбора! :111:
Последний раз редактировалось Uva Ср сен 17, 2014 17:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 10000 руб
Дата СТОПа. - 10.09.2014
Организационный сбор - 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы - делятся на всех участников. Оплачиваются одновременно с общим заказом
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.!
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Южный)
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 01.09.2014 - 11:21

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

[purchase_report_closed=1593]

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Подскажите, а детскими колготками этой фирмы вы не занимаетесь?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Масяня писал(а):
Подскажите, а детскими колготками этой фирмы вы не занимаетесь?

Детские будут чуть позже, фирмы другие, но тоже очень-очень! :co_ol:

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 85 раз.
а у колготок антицеллюлитных BYE CELLULITE нет размеров для выбора :ne_vi_del:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

LENA1971 писал(а):
а у колготок антицеллюлитных BYE CELLULITE нет размеров для выбора :ne_vi_del:

Исправила и даже себе заказала )))

Спасибо за наводку!

BYE CELLULITE
Изображение

Размеры: 2; 3; 4; 5
Цвет: Beige 2; nero

Плотные антицеллюлитные колготки 50 den, сделанные из специальной пряжи с минеральными добавками, оказывающими антицеллюлитное действие. Страна-производитель: Польша Состав: 85% полиамид, 14% эластан, 1% Хлопок

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 43 раз.
Какие это цвета: ESSIE, Гольфы женские "фантазия", Цена: 84.36, цвет:caffe2, coffee bean?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Svetlanapy писал(а):
Какие это цвета: ESSIE, Гольфы женские "фантазия", Цена: 84.36, цвет:caffe2, coffee bean?

Полная цветовая карта:

Изображение

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 43 раз.
Uva писал(а):
Svetlanapy писал(а):

Полная цветовая карта:

Изображение

У меня одной эта ссылка не читается?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Svetlanapy писал(а):
У меня одной эта ссылка не читается?

Там видать секрет какой-то, эта карта изначально была в первом сообщении, но потом перестала отображаться.

Вот ссылка: http://www.colgotki.com/gattacolors

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 101 раз.
Инна привет!
У тебя здесь все такое красивое. А простых "рабочих" колготок однотонных и экономичных для больших размеров нет? Типа лауры черные и светлые 4 и 5 размера....

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Inna39 писал(а):
Инна привет!
У тебя здесь все такое красивое. А простых "рабочих" колготок однотонных и экономичных для больших размеров нет? Типа лауры черные и светлые 4 и 5 размера....

Согласна очень!
Но увы - не в этой закупке (
Будут чуть позже и просто колготки.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Заказ отправлен. Ждем счет.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (3) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 145 раз.
Добрый вечер!
А сколько дней на оплату заказа?
Сегодня ну никак не получается оплатить....(((

След.

Вернуться в Архив закупок