Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок SMYK.com- тысячи товаров для детей. Всегда акции, скидки!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

SMYK.com- тысячи товаров для детей. Всегда акции, скидки!

Легенда Аватара пользователя
Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 207 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов10.06.17
СтопРаздача с 03.07.17
Оплата заказов19-20.06.17
Ждем груз28-29.06.17
Разбираю груз30.06.17
Раздача03.07.17
Закупка закончена19.07.17
Правила СП

Изображение

Всем привет :75:
Меня зовут Ольга
Приглашаю в закупку польского универмага SMYK http://www.smyk.com/ . В данном магазине есть все необходимое для вашего ребенка: одежда, товары для ухода, игрушки, коляски, школьные принадлежности, товары для спорта, для летнего отдых и многое многое другое!

ИзображениеИзображение

ВНИМАНИЕ: ЦЕНЫ В РУБЛЯХ БУДУТ ПЕРЕСЧИТАНЫ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПО КУРСУ ЦБ+1 РУБЛЬ. В КАТАЛОГАХ ЦЕНЫ ИЗ РАСЧЕТА 16,2 ЗА 1 ЗЛ.
УРА! Уважаемые, участники, рада сообщить , что доставка в этой закупке теперь будет бесплатной! :ya_hoo_oo:

В КАТАЛОГАХ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО ВЕЩИ С РАСПРОДАЖИ. ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ ВЕЩЬ, просто напишите в теме сообщение со ссылкой на товар и я добавлю в каталог

На коляски и технику по запросу могу предоставить копию чека для гарантийного обслуживания. В случае возникновения гарантийной ситуации, доставляю туда и обратно товар со всей необходимой документацией поставщику в рамках очередной закупки.
Все остальные вещи обмену и возврату не подлежат.

[+] РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Легенда Пн июн 19, 2017 18:42, всего редактировалось 7 раз(а).
телефон для связи( до 20.00 89005643153)
Моя группа в контакте https://vk.com/sitystyles
Добро пожаловать за покупками из Икеа и других магазинов Польши ! :75:

Организатор СП
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки

Минимальная сумма заказа - 500 польских злот
Дата СТОПа - 16.06.2017
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов
Транспортные расходы- составляют 10% от стоимости в зависимости от общего количества заказов и их веса. Оплата по факту привоза.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет СБ в течение 1-2-х дней после выставления счета (Цены указаны в РУБЛЯХ. Пересчет на день оплаты по курсу ЦБ+1 рубль). В КАТАЛОГАХ ЦЕНЫ ИЗ РАСЧЕТА 16,2 ЗА 1 ЗЛ.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС
"Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1 день до СТОПа
[b]Пересорт. Брак
- пересорт согласно правилам СП. Брак не обмениваю. Ответственность за скрытый брак не несу.
За не пришедший товар, согласно правилам СП, делаю возвраты денежных средств в течение 3-х дней переводом на карту, либо переношу по согласованию в следующую закупку.
С участниками ЧС работаю на свое усмотрение, СС - по 100% предоплате до СТОПа
:!: Другие условия: Склад очень подвижный, могут незначительно измениться цены как в большую, так и в меньшую стороны, т.к. на сайте постоянно идут акции и распродажи. Участник сам должен отслеживать состояние цены и имеющихся акций и спецпредложений.
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 11 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Tamik Cool Club Kamizelka chopica 651.2 артикул: CCB1410900; цвет: Szary melan; состав: Bawena Poliester; Выдано 8
Tamik Cool Club Kurtka przejciowa chopica w 1628 артикул: COB1410982-00; цвет: Rnokolorowy; состав: *; Выдано 5
Tamik Cool Club Tshirt chopicy z krtkim rkawem Jak wytresowa smoka 405 артикул: LCB1410076; цвет: Biay; состав: Bawena; Отказано 6
Tamik Cool Club Tshirt chopicy z krtkim rkawem ScoobyDoo 405 артикул: LCB1410018; цвет: Granatowy; состав: Bawena; Отказано 7
Tamik Piama chopica Gdzie jest Dory 599.4 артикул: FDBY27403; цвет: Niebieski; состав: Bawena; Отказано 3
Tamik Piama chopica Yokai Watch 599.4 артикул: YKSU27402; цвет: Rnokolorowy; состав: Bawena; Отказано 4
nkurmaz Cool Club Szlafrok chopicy ScoobyDoo 976.8 артикул: LUB1410035; цвет: Turkus; состав: Poliester: 100%; Выдано 1
nkurmaz Siku, трактор снегоуборочная машина 268.45 Выдано 2
soneiko07 Cool Club Czapka dziewczca 195.36 артикул: CAG1430683; состав: Bawena; размер: см.по ссылке; Выдано 9
soneiko07 Marcus & Marcus, жираф, рюкзак 577.77 Выдано 12
soneiko07 Peppa Pig, рюкзак для детского сада 651.03 Выдано 11
soneiko07 Trunki, Trixie, термо сумка-рюкзак 854.53 Выдано 10
soneiko07 Trunki, чемодан котик Benny 2767.43 Выдано 13
soneiko07 Холодное сердце, косметичка 406.83 Выдано 14
str-week Cool Club Beret dziewczcy 195.36 артикул: CAG1430689; состав: Akryl: 99%, Metal: 1%; размер: см.по ссылке; Выдано 15

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Cool Club Szlafrok chopicy ScoobyDoo
Цена: 976.8 руб
Описание: Наличие и размеры уточнять на сайте поставщика. НАЖАВ на КНОПКУ "Ссылка на сайт поставщика". Нужный размер пишите в комментарии к заказу!
Участники, заказавшие этот товар: nkurmaz
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Siku, трактор снегоуборочная машина
Цена: 268.45 руб
Описание: Модель трактора Mercedes-Benz снегоуборочного с солеразбрасывателем
Участники, заказавшие этот товар: nkurmaz

Наименование: Piama chopica Gdzie jest Dory
Цена: 599.4 руб
Описание: Наличие и размеры уточнять на сайте поставщика. НАЖАВ на КНОПКУ "Ссылка на сайт поставщика". Нужный размер пишите в комментарии к заказу!
Участники, заказавшие этот товар: Tamik

Наименование: Piama chopica Yokai Watch
Цена: 599.4 руб

Наименование: Cool Club Kurtka przejciowa chopica w
Цена: 1628 руб

Наименование: Cool Club Tshirt chopicy z krtkim rkawem Jak wytresowa smoka
Цена: 405 руб

Наименование: Cool Club Tshirt chopicy z krtkim rkawem ScoobyDoo
Цена: 405 руб

Наименование: Cool Club Kamizelka chopica
Цена: 651.2 руб

Наименование: Cool Club Czapka dziewczca
Цена: 195.36 руб
Участники, заказавшие этот товар: soneiko07

Наименование: Trunki, Trixie, термо сумка-рюкзак
Цена: 854.53 руб
Описание: Размеры прибл. 27 см х 19,5 см х 7,5 см. 3,5 литров. Особенности продукта: Многофункциональный ремень - позволяет использовать как сумку и рюкзак. Легко содержать в чистоте. Дополнительная сеть / карман, где вы можете скрыть не только пищу, но и, например, вклады от льда. Возможность подписания пакета.

Наименование: Peppa Pig, рюкзак для детского сада
Цена: 651.03 руб
Описание: Рюкзак для детского сада с популярной детской темой - Свинка Пеппа; Один главный отсек; Один передний карман; регулируемые ремни; ручка для подвешивания рюкзака или держать его в руке; Размеры: 20x22x10 см; Состав материала: 100% полиэстер

Наименование: Marcus & Marcus, жираф, рюкзак
Цена: 577.77 руб
Описание: Маленький, красочный рюкзак Марки Маркус & Marcus идеально подходит для детского сада и для поездки. Изготовлено из безопасных для малыша материалов с изолирующими свойствами, что делает его идеальным для проведения закуски и напитков. Размер: 22,8 х 8,9 х 22.8cm

Наименование: Trunki, чемодан котик Benny
Цена: 2767.43 руб
Описание: Путешествия не будет скучно для ваших малышей. Попрощайтесь с утомительными поездками, слезами и приступами гнева, потому что теперь это Trunki - незаменимый попутчик. Идеально подходит для подарков, путешествий и туристических поездок. Это первый в мире безопасный и очень функциональный кейс, где ваш ребенок может ездить. Trunki разработан специально для детей, ваш ребенок может теперь: упаковать себя, так что вы научитесь самообеспечения и ответственности за свои собственные вещи пряных поездки и отдыха, сидя на чемодане или верхом на нем Trunki сидеть и тянуть родителей Trunki кейс легкий, безопасный и долговечный. Соответствует всем стандартам для самолета багаж. Кроме того, это очень емкий (18 литров), что позволяет ребенку принимать ваши игрушки, игры, книги и дополнительную одежду. Ремень, который должен носить на руке или рисунок. Рожки сумка используется для хранения до. оборудование: замок замок для специального пластикового ключа Внутренние ремни безопасности багажа Дополнительный внутренний карман для маленьких сокровищ ручка для переноски специальный паспорт для вашего ребенка ID на панели, чтобы ввести данные молодого владельца

Наименование: Холодное сердце, косметичка
Цена: 406.83 руб
Описание: Просторный, синий косметолог Ice Land является практичным и модным гаджетом. Идеально подходит для путешествий, на отдыхе, можно использовать как сумку. Печать Эльзы и Анна привлечет поклонники обнимают культовое Замороженное производство. Сублимационная печать атласной спереди. На молнии, с практическим завершением в виде цветов. В середине зеркала, два кармана и два открытых кармана. Практический крючок позволяет подвески косметолога. В середине облицовки предотвращает попадание грязи Края аккуратно отделаны контрастной строчкой. Ткань: 100% полиэстер. Размеры: 11x21x12 см.

Наименование: Cool Club Beret dziewczcy
Цена: 195.36 руб
Участники, заказавшие этот товар: str-week

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 345 раз.
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, где сориентироваться по размерной сетке обуви? или может подскажите по опыту, в размер / маломерит / большемерит
Telle quelle...

Организатор СП

Апрелька писал(а):
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, где сориентироваться по размерной сетке обуви? или может подскажите по опыту, в размер / маломерит / большемерит

Добрый день! ) Добавила размерную сетку на одежду и обувь в первом посте, можно по ней ориентироваться. На мой взгляд, обувь стандартных европейских размеров

Организатор СП

Организатор СП

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Доброго дня! Добавьте, пожалуйста:
http://www.smyk.com/catalog/product/vie ... cesoriami/

Организатор СП

soneiko07 писал(а):
Доброго дня! Добавьте, пожалуйста:
http://www.smyk.com/catalog/product/vie ... cesoriami/

Доброго! добавила :75: sp/catalog.php?catalog_id=150931&item_id=11897431

Вернуться в Архив закупок