Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Galusya писал(а):
Инна,доброе утро) Если что-то не выкупится,то буду набирать из добранных Вами рядов впрок :-)

Какой рост у вас сейчас? )

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Инна,а вот этого комплекта на всех желающих хватит? 52002 с черн. брюк :oops:
Я уже с ним сжилась)
весна...

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Uva писал(а):
Galusya писал(а):
Инна,доброе утро) Если что-то не выкупится,то буду набирать из добранных Вами рядов впрок :-)

Какой рост у вас сейчас? )

Уже 107)))
весна...

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Раздумываю над

Изображение
Наименование: Куртка Skila 23200 фуксия
Цена: 632.23 руб
Описание: Куртка утеплитель 60 гр ткань: Таслан 100% полиэстер, водоотталкивающее покрытие подкладка: 100 % полиэстер 210 Т
Участники, заказавшие этот товар: Eclisse, полосатая, Фелиция, BlackBoy, декабристка, elenaprekrasna, galina76, Niura, Ember
Редактировать

размер: 92; 92; 98; 98; 104: декабристка(Зафиксировано); 104: Niura(Зафиксировано); 110: Eclisse(Зафиксировано); 110; 116: galina76(Зафиксировано); 116: Ember(Зафиксировано); 122: полосатая(Зафиксировано); 122: Фелиция(Зафиксировано);

Еще хотя бы пару размеров возьмите и я отправлю на выкуп.
Хорошая же курточка, даже с утеплителем. И за такие деньги! :co_ol:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Galusya писал(а):
Я уже с ним сжилась)

Второй короб пока не отправляла на бронь, там 6 позиций еще не собраны.
А мне еще в первом два 98-ых собой закрывать ((((
еще бы три-четыре желающих и отправлю сразу. Их еще оставалось на складе вчера.

Мастер шоппинга (1)

Uva писал(а):
Раздумываю над

Изображение
Наименование: Куртка Skila 23200 фуксия
Цена: 632.23 руб
Описание: Куртка утеплитель 60 гр ткань: Таслан 100% полиэстер, водоотталкивающее покрытие подкладка: 100 % полиэстер 210 Т
Участники, заказавшие этот товар: Eclisse, полосатая, Фелиция, BlackBoy, декабристка, elenaprekrasna, galina76, Niura, Ember
Редактировать

размер: 92; 92; 98; 98; 104: декабристка(Зафиксировано); 104: Niura(Зафиксировано); 110: Eclisse(Зафиксировано); 110; 116: galina76(Зафиксировано); 116: Ember(Зафиксировано); 122: полосатая(Зафиксировано); 122: Фелиция(Зафиксировано);

Еще хотя бы пару размеров возьмите и я отправлю на выкуп.
Хорошая же курточка, даже с утеплителем. И за такие деньги! :co_ol:

Инна,у меня мальчик,с курткой не помогу.
весна...

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Нашла 23200 живьем:

ИзображениеИзображение

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Galusya писал(а):
Инна,у меня мальчик,с курткой не помогу.

Так я знаю. У меня куртка оставалась в пристрое айс. Посмотрю сегодня, может Ваша )

Мастер шоппинга (1)

Uva писал(а):
Galusya писал(а):
Я уже с ним сжилась)

Второй короб пока не отправляла на бронь, там 6 позиций еще не собраны.
А мне еще в первом два 98-ых собой закрывать ((((
еще бы три-четыре желающих и отправлю сразу. Их еще оставалось на складе вчера.

Все,пошла плакать :ny_tik: Порекламировала как могла.
весна...

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Galusya писал(а):
Все,пошла плакать :ny_tik: Порекламировала как могла.

Рано еще плакать!!!
Давайте соберем оба ряда!

Костюм из ветровки и брюк отлично подойдет для прогулок в прохладную погоду. Ветровка яркой расцветки. Воротник-стойка дополнен капюшоном. Низ рукавов и изделия с эластичными вставками. По бокам прорезные карманы. Брюки прямого покроя на поясе с эластичной вставкой. Колени с направляющими швами. Водоотталкивающее покрытие, мембрана 3000/3000, светоотражающие элементы, проклеенные швы.

ИзображениеИзображениеИзображение

Дополнительное описание *
Вид застежки Липучка
Длина рукава Длинные, 54.0 см
Рисунок В полоску
Вид застежки Молния
Воротник Воротник-стойка
Тип карманов Втачные
Габариты предметов Длина, 52.0 см
Брюки (шорты) Ширина брючин, 20.0 см
Брюки (шорты) Высота посадки, 22.0 см
Брюки (шорты) Длина по внутреннему шву, 49.0 см
Сезон демисезон
Пол Детский
Страна бренда Финляндия
Страна производитель Китай
Комплектация брюки
ветровка
* Числовые параметры соответствуют размеру 116

Вот тут отзывы по нему: http://www.wildberries.by/catalog/1327573/detail.aspx
Обязательно почитайте про размерность!
Последний раз редактировалось Uva Ср авг 20, 2014 10:11, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Uva писал(а):
Нашла 23200 живьем:

Добрый день. Инна, а она +6 идет? Если да - я возьму 2 курточки.
Если хочешь увидеть радугу ты должен пережить дождь...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Доброе утро.Инна, подскажите, в комплекте 52002 с черными брюками, у брюк талия как-нибудь регулируется? Просто думаю брать впрок 98 р-р или нет. У меня мелкий 2 года 85 см., но очень худенький :73: проблема штаны подобрать чтобы с попы не слазили.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Kitya писал(а):
Uva писал(а):
Нашла 23200 живьем:

Добрый день. Инна, а она +6 идет? Если да - я возьму 2 курточки.

Да, +6 :111:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

АннаП. писал(а):
Доброе утро.Инна, подскажите, в комплекте 52002 с черными брюками, у брюк талия как-нибудь регулируется? Просто думаю брать впрок 98 р-р или нет. У меня мелкий 2 года 85 см., но очень худенький :73: проблема штаны подобрать чтобы с попы не слазили.

Судя по описанию, там просто резинка. Но может я ошибаюсь.
По размерности ниже можно почитать: http://www.wildberries.by/catalog/1327573/detail.aspx
Говорят большемерит очень....

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Судя по описанию, там просто резинка. Но может я ошибаюсь.
По размерности ниже можно почитать: http://www.wildberries.by/catalog/1327573/detail.aspx
Говорят большемерит очень....[/quote]

эх :-( нам еще расти и расти, жаль 92 такого нет

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок