Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Инна, можно расфиксировать мой заказ. куртка розовая размер 110. у меня в заказе размеры не видны. пока установила другой браузер (два потому что мазила вообще заказы не видит (((( ), пока за ребенком в сад сходила. уже все зафиксировано(((

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
abrikosik писал(а):
Инна, можно расфиксировать мой заказ. куртка розовая размер 110. у меня в заказе размеры не видны. пока установила другой браузер (два потому что мазила вообще заказы не видит (((( ), пока за ребенком в сад сходила. уже все зафиксировано(((

И даже отправлено на бронь....
Сейчас пока не смогу, даже технически. Вечером, если появится желающий на этот размер - поменяю :111:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Antonina писал(а):
Вот эти брюки -http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598777 , уже наверное второй ряд и не собрать и наличия по 2 короба врят ли будет,да? Пока думала,заняли мой размер :oops:

Заказ кинула,может прорекламирую еще. Инна,зафиксируй, пожалуйста!

Вечерком все зафиксирую. Сейчас пока не смогу. Заказ не пропадет, если сами не удалите )

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Инна подскажите, детские брюки идут +6, у нас рос 100см взяла 104, 110 наверное большие будут
С уважением, Своя(Елена)

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Своя писал(а):
Инна подскажите, детские брюки идут +6, у нас рос 100см взяла 104, 110 наверное большие будут

+ 6 :111:
104 будут с небольшим запасиком.
110 точно большие.
Оптимально примерить предварительно, чтоб наверняка.
Можно в Спортмастере, например...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Uva писал(а):
Своя писал(а):

+ 6 :111:
104 будут с небольшим запасиком.
110 точно большие.
Оптимально примерить предварительно, чтоб наверняка.
Можно в Спортмастере, например...

мы куртку носим 98 токка,
С уважением, Своя(Елена)

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Своя писал(а):
мы куртку носим 98 токка,

Токка на мой взглад больше большемерит ))
Мы в прошлом году при 98 см роста носили 86....

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Инна,а менеджер скажет,что из брони нам достанется или по факту отгрузки узнаем?Так хочется получить красоту! Я обожаю Айспик!Но не всегда удается оставить денежку на все необходимое именно из Айспика, т.к. закупка сложная)))Но я надеюсь)Даже заказала на размер больше чем надо( не успела в ряд)) больше-то оно не меньше :hi_hi_hi:
весна...

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, а какой у нас расклад с этими рядами - sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598782 и sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598777. Вернее я вижу, что ряды не добрали...
Что делать-то будем? Есть какие-то предложения?
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Инна, снова я))) можно куртку розовую расфиксировать размер 104. на него есть желающий)), а то мне две многовато будет. пусть лучше будет больше размер.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Инна, привет. :pri_vet:-: Первая закупка здесь. Нужно предоплату вносить? Или ждать счет со всеми? Позовете если взрослое будет? :99:

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 204 раз.
Инна,а где каталог смотреть :? ?Одежда зима или осень?интересуют детские костюмчики.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Добрый вечер! Инна, где свободно можно вставать ?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

abrikosik писал(а):
Инна, снова я))) можно куртку розовую расфиксировать размер 104. на него есть желающий)), а то мне две многовато будет. пусть лучше будет больше размер.

Можно. Расфиксировала. Удаляйте.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок