Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Инна,доброе утро. Спасибо за приглашение! Инна,а вот у этих брюк какая маркировка KD или JR (Брюки Icepeak 51016 черный)? Думаю какой размер взять)
Инна,а комплект для мальчишек из каталога он ветровочный или утепление 80 грамм( Комплект Icepeak 52002) ?Спасибо. :113:
весна...

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1190 раз.
Инна, эти брюки sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598776 , серый как на картинке будет или светлее?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Sonayra писал(а):
Инна, а у этой куртки подкладка тканевая есть sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598781 ?

У софтшелла обычно подкладка флис или сеточка. Но не совсем ветровка.

Softshell - это одежда, надежно защищающая вас от непогоды и имеющая при этом минимальный объем и вес.
Softshell позволяет достичь максимального эффекта всего от одного слоя одежды, который таким образом может заменить целых три и даже более слоев. Концепция создания Softshell – изготовление одежды настолько эффективной, что она может обеспечивать комфорт ношения практически в любых условиях.
Брюки и куртки Softshell имеют прочный внешний слой и мягкий изнаночный слой с ворсом. Благодаря своим уникальным дышащим свойствам одежда Софтшелл хорошо подходит как для занятий спортом и активного отдыха на природе, так и для городских условий.

Изображение

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Lapushka писал(а):
а Полукомбинезон Skila 23101 как понимаю именно рогозового цвета?

ага )

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Galusya писал(а):
Инна,доброе утро. Спасибо за приглашение! Инна,а вот у этих брюк какая маркировка KD или JR (Брюки Icepeak 51016 черный)? Думаю какой размер взять)
Инна,а комплект для мальчишек из каталога он ветровочный или утепление 80 грамм( Комплект Icepeak 52002) ?Спасибо. :113:

:75:
Это KD.
вероятнее всего без утеплителя, но вопрос этот уже отправила менеджеру

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Нюшка писал(а):
Инна, эти брюки sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598776 , серый как на картинке будет или светлее?

Живьем не видела, но скорее всего как на картинке, может даже чуть темнее, судя по маркировке цвета.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Инна, а быстро получим? Спасибо)

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Ko-ko писал(а):
Инна, а быстро получим? Спасибо)

Это сложный вопрос (
Склад имеет обыкновение счет выставлять от недели до месяца.
Но после оплаты отгружают быстро.
Так что шансы есть, но гарантий не дам.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Sonayra писал(а):
Инна, а у этой куртки подкладка тканевая есть sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598781 ?

тут на первой фотке эта курточка http://stolicadetstva.com/news/kollekts ... leto_2014/

тут куртка другая, но тоже софтшелл, подклад примерно такой же будет
последняя картинка http://www.wildberries.by/catalog/1644335/detail.aspx
ткань очень приятная к телу, верх не просто плащевка

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Uva писал(а):
Нюшка писал(а):

Живьем не видела, но скорее всего как на картинке, может даже чуть темнее, судя по маркировке цвета.

Инна, а вот у этих sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598780 серый какой будет, темный или светлый?

Мне нужен темный, если светлый удалюсь из ряда. И что значит в маркировке буква - т?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Нюшка писал(а):
Инна, а вот у этих sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598780 серый какой будет, темный или светлый?

Мне нужен темный, если светлый удалюсь из ряда. И что значит в маркировке буква - т?

Инна, какой там код цвета, погуглим, что ли )))

Нюшка, а брючки -то разные, 51019 софтшелл, 51016 мембрана

grusha писал(а):
Нюшка писал(а):

Инна, какой там код цвета, погуглим, что ли )))

Нюшка, а брючки -то разные, 51019 софтшелл, 51016 мембрана

Гуглом пользоваться умею)) если бы нашла сама, вопросы такие не задавала.

А то что брючки разные мне все равно, мне размеры разные нужны.

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 237 раз.
Инна, а можно уточнить у менеджера, нужна именно флисовая (пусть даже тоненькая) подкладка, ветровка у нас с сеточкой уже есть.

Нюшка писал(а):
Гуглом пользоваться умею)) если бы нашла сама, вопросы такие не задавала.

А то что брючки разные мне все равно, мне размеры разные нужны.

так вместе погуглим)))
ткань брючек разная, можно иметь обе модели в одном размере и обе пригодятся, они на разную погоду, в 51016 можно лежать в луже и не промокнуть, а вот 51019 защищают от небольшого дождика

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2287 раз.
Нюшка писал(а):

По-моему, Брюки Icepeak 51019 т. Серый - это брюки темно-серого цвета :108:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок