Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Инна, а первый выкуп в пути?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Annetta2 писал(а):
Инна, а первый выкуп в пути?

Уже все отгрузили. Сейчас на складе транспортной компании.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1036 раз.
ну где же наша красота? :95:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

красотуля писал(а):
ну где же наша красота? :95:

В пути :cry: Сейчас что-тоу всех транспортников время доставки увеличилось. Как будет на подходе, выставлю всем суммы на оплату доставки.
Ждем! :99:

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Инна, по предыдущей закупке: кроссовки больших размеров пристроились?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Annetta2 писал(а):
Инна, по предыдущей закупке: кроссовки больших размеров пристроились?

Увы, нет. Стоят в ЦВЗ
Сегодня-завтра открою новую закупку со своим пристроем, может там...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Инна, доставку оплатила, отписалась но пришлось убрать второй платеж, но он вроде вами был подтвержден

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Инна, доставку тоже на р/с оплачиваем?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

lylichka04 писал(а):
Инна, доставку тоже на р/с оплачиваем?

Да, так как транспортники счет на ИП выставили.
Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 5 раз.
уже совсем не терпится.. :)))
Только в личку не пришло что оплата доставки, случайно зашла и узнала, так бы проворонила.
а по взрослому пока тихо?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Lapushka писал(а):
уже совсем не терпится.. :)))
Только в личку не пришло что оплата доставки, случайно зашла и узнала, так бы проворонила.
а по взрослому пока тихо?

Ага, сама в нетерпении )
Точно, рассылку я проворонила, пойду разошлю, кто уже оплатил, не обращайте внимания на нее ))
Пока ничего, Держу руку на пульсе .

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Здравствуйте!Не планируется ли повтор с демисезонными курточками?Или,может есть в пристрое?Нужна куртка(или комплект)на девочку рост сейчас 120см
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

lelik писал(а):
Здравствуйте!Не планируется ли повтор с демисезонными курточками?Или,может есть в пристрое?Нужна куртка(или комплект)на девочку рост сейчас 120см

Закупка регулярная, раз в пару месяцев проходит.
И пристрой тут есть, сейчас поищу )

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ!!!

******************************************************************************************************************

Наименование: Комплект Icepeak 52002
Цена: 962.23 руб
Описание: Комплект (куртка+ брюки) 100% полиэстер, мембрана 3000/3000

Изображение

Размеры: 98, 98, 104,

******************************************************************************************************************

Наименование: Флисовая толстовка Icepeak 51815
Цена: 274.73 руб
Описание: 100% полиэстер, флис

Изображение

Размеры: 98, 110, 116

Наименование: Куртка Icepeak 51804
Цена: 769.73 руб
Описание: Куртка 100% полиэстер, ткань софтшел, мембрана 10000/5000

Изображение

размер: 152

Наименование: Куртка Icepeak 51805
Цена: 769.73 руб
Описание: Куртка 100% полиэстер, ткань софтшел, мембрана 10000/5001

Изображение

размер: 140

Наименование: Брюки Skila 23100 розовый
Описание: Брюки Ткань: 100% полиэстер Понж, водоотталкивающее покрытие Подкладка: 100% полиэстер

Изображение

размеры: 104, 110, 110, 122

Наименование: Брюки Skila 23100 серый
Описание: Брюки Ткань: 100% полиэстер Понж, водоотталкивающее покрытие Подкладка: 100% полиэстер

Изображение

размеры: 92, 122

Наименование: Брюки Icepeak 51016 черный
Цена: 384.73 руб
Описание: Брюки 100% полиэстер, пропитка 5000

Изображение

размеры: 122

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Модница (1) Владелец(а) кошки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Инн, созрела на флис... : Флисовая толстовка Icepeak 51815 :smile: Заберу 98р-р. Оплачивать? Скажи сразу, сколько доставка будет.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок