Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
brusnichka писал(а):
Инна, я с заказом опоздала наверное?

Никогда не поздно! Написала вариант замены в личку.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Uva писал(а):
Шарлиз писал(а):
А можно заменить мне 98 на 92?

Конечно. Пишитесь на 92, а 98 я уберу :smile:

Спасибо, перезаказала. А заодно и полукомбинезон 23101 тоже 92 мне перезафиксируйте пожалуйста.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Инна, добрый вечер, я первый раз здесь, подскажи вот эти брюки Icepeak 51019 т. Серый? девчачьи, мальчику не подойдут, а то я заказ отправила, если не подойдут я удалю заказ?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Маргарет писал(а):
Инна, добрый вечер, я первый раз здесь, подскажи вот эти брюки Icepeak 51019 т. Серый? девчачьи, мальчику не подойдут, а то я заказ отправила, если не подойдут я удалю заказ?

Добрый день!
написано: BOY'S AND GIRL'S UNISEX SOFTSHELL TROUSERS
т.е. для всех, я так понимаю )

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Инна, извините, оплатила неполную сумму. Завтра до 9.30 оплачу оставшееся.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

olaola писал(а):
Инна, извините, оплатила неполную сумму. Завтра до 9.30 оплачу оставшееся.

Оки, спасибо! )

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
меняю р-р 116 на р-р 122 или пристрою )))

Изображение

флисовая толстовка Icepeak 51816
100% полиэстер, флис
оплачено 274.73 +12%

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Инна, не могу понять как эта куртка "Куртка Skila 23206 салатовый" ко мне в заказ попала, можно расфиксировать?

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Инна, привет! Все больше знакомых лиц. Сделала заказ. Надеюсь, еще успела?! И конечно, хотелось бы что-нить из взрослого...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 287 раз.
Привет! Инна, я за советом :wink: ))
Заказала уже и оплатила Комплект Icepeak 52003 sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598787, размер 98. Еще глаз упал на Куртка Skila 23200 фуксия sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598766+Полукомбинезон Skila 23101 sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598771 , размер 92. И вот не знаю, у нас уже было что-то Skila,и вроде она большемерит. Не получится так, что будут 2 комплекта на один размер фактически ? Как по опыту ?

Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Инна, вечер добрый! Подскажите, ряд с розовыми полукомбезами Skila в статусе "зафиксировано" давно отправлен поставщику? Есть смысл становится в ряд, если на складе они уже закончились?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Айсберг писал(а):
Инна, вечер добрый! Подскажите, ряд с розовыми полукомбезами Skila в статусе "зафиксировано" давно отправлен поставщику? Есть смысл становится в ряд, если на складе они уже закончились?

Отправлен на прошлой неделе, но нам их не подтвердили, к сожалению ((

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Yulllya писал(а):
Привет! Инна, я за советом :wink: ))
Заказала уже и оплатила Комплект Icepeak 52003 sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598787, размер 98. Еще глаз упал на Куртка Skila 23200 фуксия sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598766+Полукомбинезон Skila 23101 sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598771 , размер 92. И вот не знаю, у нас уже было что-то Skila,и вроде она большемерит. Не получится так, что будут 2 комплекта на один размер фактически ? Как по опыту ?

23200 выкупился один ряд, а полукомбез не подтвердили нам, но завтра еще посмотрят на другом складе короб неучтенный может быть.
Сейчас еще отмечу, что точно выкупилось и на оплату, остальное уже в следующий раз.
Последний раз редактировалось Uva Пн авг 25, 2014 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, оплаты не подтверждались еще ? А то у меня не проставлено, что я оплатила. Переживаю...
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Инна, вечер добрый! Извини, если уже спрашивали, но я не нашла, когда получим?

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок