Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Внимание!!!

Оплачиваем только то, что включено в счет. Зафиксировано пока не оплачиваем!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
:77: Супер почти все выкупилось!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
ткните где суммы брать не вижу хоть убей))))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
elenaprekrasna писал(а):
ткните где суммы брать не вижу хоть убей))))
в правом верхнем углу заходите в мои заказы, листаете вниз

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Завтра с утра могу доотправить на удачу:
Комплект Icepeak 52003
Флисовая толстовка Icepeak 51815
Брюки Icepeak 51017 черный
Полукомбинезон Skila 23101

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 520 раз.
Uva писал(а):
Завтра с утра могу доотправить на удачу:
Комплект Icepeak 52003
Флисовая толстовка Icepeak 51815
Брюки Icepeak 51017 черный
Полукомбинезон Skila 23101

Инна, добрый вечер.
Скажите, а костюм Комплект Icepeak 52002 на мальчика и Флисовая толстовка Icepeak 51816, то что в статусе "новый заказ", уже не пойдет на выкуп вообще? Опоздали...?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

ЛюЛю писал(а):
Инна, добрый вечер.
Скажите, а костюм Комплект Icepeak 52002 на мальчика и Флисовая толстовка Icepeak 51816, то что в статусе "новый заказ", уже не пойдет на выкуп вообще? Опоздали...?

Добрый!

Если на них будут собраны (или почти собраны) ряды, то с удовольствием отправлю :111:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
а можно вставать на то,что зафиксировано и свободно, это выкупится?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

марма писал(а):
а можно вставать на то,что зафиксировано и свободно, это выкупится?

Вставать и заказывать можно и нужно. Про выкупится, гарантировать не могу, так как собирают многие СП и броньки на фирму каждый день присылают. Попробовать можно.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Инна скажите пожалуйста, а Вы отправляли на бронь куртку Sk*ila 23*201 и Брюки Icep*eak 510*17 черный? Если статус стоит зафиксировано, то ждем счет по данной позиции?

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Инна,я оплатила и отписалась об оплате. На всякий случай пишу тут,вдруг неправильно отписалась. :? Спасибо.
весна...

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Лёлька писал(а):
Инна скажите пожалуйста, а Вы отправляли на бронь куртку Sk*ila 23*201 и Брюки Icep*eak 510*17 черный? Если статус стоит зафиксировано, то ждем счет по данной позиции?

23201 еще не отправляла, собрано мало пока, но если будут еще заказы, то утром дошлю.
51017 только первый ряд пока отправила сегодня, подтверждение от менеджера ждем.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Инна, расфиксируйте пожалуйста 23201

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Uva писал(а):
Лёлька писал(а):

23201 еще не отправляла, собрано мало пока, но если будут еще заказы, то утром дошлю.
51017 только первый ряд пока отправила сегодня, подтверждение от менеджера ждем.

Инна, тоже расфиксируйте тогда меня,пожалуйста.- Брюки Icep*eak 510*17 черный. :oops:
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Благодарил (а): 2 раз.
Инна можно 23200 расфиксировать ?)

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок