Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
grusha писал(а):
Инна, может есть эти кроссы sp/catalog.php?catalog_id=10393&item_id=481142
р-р 38?

Не ( Штуки сейчас опять на переучете.
Если будут до стопа, дам знать :111:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Инна, комплект 52002 точно с утеплителем?
вот нашла похожий, только может не тот)))
http://www.wildberries.by/catalog/1327570/detail.aspx

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

grusha писал(а):

Вот преогромное спасибо за Вашу внимательность! Всегда и при любых условиях! )
Когда в прошлом году я была у них в шоу-руме, то видела эти комплекты. Спецом для РФ их делали с утеплением 80 гр.
НО!!! Сейчас смотрю на цену и сомневаюсь. Потому как на Европу они шли без утеплителя на флисовой подкладке, и судя по цене, это они.
Можно я завтра уточню у менеджера, чтоб наверняка?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Пока исправила описание....

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Uva писал(а):
grusha писал(а):

Вот преогромное спасибо за Вашу внимательность! Всегда и при любых условиях! )
Когда в прошлом году я была у них в шоу-руме, то видела эти комплекты. Спецом для РФ их делали с утеплением 80 гр.
НО!!! Сейчас смотрю на цену и сомневаюсь. Потому как на Европу они шли без утеплителя на флисовой подкладке, и судя по цене, это они.
Можно я завтра уточню у менеджера, чтоб наверняка?

тоже интересует данный комплект.
а какая у айспик размерная сетка? без всяких прибавок?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

и вот эти Брюки Icepeak 51016 черный на какой сезон?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, на мальчика 146 - 152 зимние какие брюки подойдут, что бы не мерз (носим обычную рейму тек, вечно жарко)и водооталкивающе было)) ? Эти - sp/catalog.php?catalog_id=12632, а куртка эта на какой температурный режим? - sp/catalog.php?catalog_id=12632. Не разберусь, где зима? :oops: Помоги, плиз. А- то опять раздетые останемся... :oops:
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
То ли я читаю, про брюки - 51017 которые - Описание

Брюки из ветрозащитного и водонепроницаемого материала. Швы проклеены.
Функциональные элементы: липучки для фиксации на щиколотке. 3 кармана на молнии. Застегиваются на пуговицу. Ширинка на молнии. Утягиваются на талии с помощью резинки и пуговиц.
Производитель: Icepeak (Финляндия)
Страна производства: Китай
Коллекция: Весна/Лето 2014
Модель производится в размерах: 116-176 с шагом 12 см (коллекция junior-подростки)
Температурный режим

От 0 градусов и выше

и про куртку - Описание

Куртка из ветрозащитного и водонепроницаемого материала
Производитель: Icepeak(Финляндия)
Температурный режим

От 0 градусов и выше

Весна- осень получается? Или эти вещицы на зиму- осень?
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Lapushka писал(а):
тоже интересует данный комплект.
а какая у айспик размерная сетка? без всяких прибавок?

Спасибо за вопрос! )
В первом сообщении темы есть ссылочка: вот она ну очень правильная :co_ol:

Для того, что бы, не ошибиться с размером следует действовать по очень простой инструкции, рекомендованной производителем детской одежды Icepeak.

- если вашему малышу от 1 до 7 лет и в артикуле выбранного костюма встречается кодировка «KD» (например 8_52 008 560 I 325 ELISA KD), то вы должны выбирать размер костюма в полном соответствии с ростом. А именно, если ваш малыш сейчас 98 см, следовательно, и размер надо выбирать 98. Все костюмы серии «KD» производятся с запасом 6 см!

-если вашему ребенку от 5 до 15 лет и в артикуле выбранного костюма встречается кодировка «JR» (например 8_50 014 534 I 990 RAGNHILD JR), то вы должны выбирать с небольшим запасом, зная о том, что одежда Icepeak серии «JR» выпускается размер в размер! А именно, если ваш ребенок сейчас 140 см, а вы хотите купить с запасом (на вырост), то размер надо выбирать 146 или даже 152

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Lapushka писал(а):

на осень:

Верх: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер (гладкая подкладка в нижней части штанин + сетка)
Утеплитель: нет
Водонепроницаемость: 5000 мм.

Брюки из ветрозащитного и водонепроницаемого материала. Проклеенные швы. Светоотражающие элементы.
Функциональные элементы: липучки для фиксации на щиколотке.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Antonina писал(а):
Инна, на мальчика 146 - 152 зимние какие брюки подойдут, что бы не мерз (носим обычную рейму тек, вечно жарко)и водооталкивающе было)) ? Эти - sp/catalog.php?catalog_id=12632, а куртка эта на какой температурный режим? - sp/catalog.php?catalog_id=12632. Не разберусь, где зима? :oops: Помоги, плиз. А- то опять раздетые останемся... :oops:

Тут распродажа текущего 9-го сезона.
На зиму распродажа в конце зимы будет.
Пока запасаемся впрок функциональными демисезонками.
Только вот 52003 с утеплителем идет.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Antonina писал(а):
От 0 градусов и выше

Весна- осень получается? Или эти вещицы на зиму- осень?

весна - осень :111:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Uva писал(а):
grusha писал(а):
Инна, может есть эти кроссы sp/catalog.php?catalog_id=10393&item_id6=481142
р-р 38?

Я тоже взрослое подожду
Инна, пригласи пожалуйста.

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) С Днем Рождения! (2) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 237 раз.
Инна, а у этой куртки подкладка тканевая есть sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598781 ?

Uva писал(а):
Lapushka писал(а):

на осень:

Верх: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер (гладкая подкладка в нижней части штанин + сетка)
Утеплитель: нет
Водонепроницаемость: 5000 мм.

Брюки из ветрозащитного и водонепроницаемого материала. Проклеенные швы. Светоотражающие элементы.
Функциональные элементы: липучки для фиксации на щиколотке.

а Полукомбинезон Skila 23101 как понимаю именно рогозового цвета?

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок