Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
alisha писал(а):
Инна, как бы выбрать подходящие штаны к этой куртке sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598763

на утеплителе есть брючки только для девочки розовые
на мальчиков мембрана или софтшелл без утеплителя

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (3)
Любимому участнику (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Antonina писал(а):
Uva писал(а):
Antonina писал(а):
Инна, Брюки Icepeak 51017 черный (второй ряд )отправлены на выкуп, на бронь?

Завтра с утра отправлю. Пока ищем желающих на рост 140 )

Боюсь, что пока будем ждать, не останется нам ничего.

116: Надежда 116: Надежда; 128: Соломинка; 128: Таран Н; 152: galina76, девочки! :88: Вы согласны в случае невыкупа черного цвета брюк взять синий?

На одни синие согласна.)
С уважением, Надежда. Тел. 89062363956.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Инна, я еще успею дозаказать? Или уже опоздала? Как же я могла проворонить...

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Инночка, а замены можно указывать в комментариях? Или в корзину добавлять и в комменте писать, что это замена? На какие брюки желающие нужны на 140?;) мне на мальчика надо; ) я с тлф пока смотрю. Вечером за комп сяду. Надо на девочку комплект на 104 и мальчику 140. Инна, ты всегда нам все помогаешь выбрать, спасибо:)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 520 раз.
Инна, скажите пжл., когда примерно планируете оплату?
И подскажите пжл., Комплект Icepeak 52002, он всё-таки больше на осень или на весну? И есть ли у них запас +6, как в других известных брендах?
Спасибо.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

ЛюЛю писал(а):
Инна, скажите пжл., когда примерно планируете оплату?
И подскажите пжл., Комплект Icepeak 52002, он всё-таки больше на осень или на весну? И есть ли у них запас +6, как в других известных брендах?
Спасибо.

9 52002 на сетке, т.е. теплая весна-лето

Вот тут описание и отзывы по нему: http://www.wildberries.by/catalog/1327573/detail.aspx

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Юляша писал(а):
Инночка, а замены можно указывать в комментариях? Или в корзину добавлять и в комменте писать, что это замена? На какие брюки желающие нужны на 140?;) мне на мальчика надо; ) я с тлф пока смотрю. Вечером за комп сяду. Надо на девочку комплект на 104 и мальчику 140. Инна, ты всегда нам все помогаешь выбрать, спасибо:)

Лучше, конечно, в комментариях.
Заказывать можно. Тут больше демисезон: весна - осень.

Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 31 раз.
Инна, что то нам со счетом тянут резину,

Инна, на моск форуме ассортимент айспика побольше, уже есть взрослое, н-р, собирают утепленные брючки на мальчиков))) можно ли поинтересоваться у поставщика этим предложением? :)
Последний раз редактировалось grusha Чт авг 21, 2014 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

декабристка писал(а):
Инна, что то нам со счетом тянут резину?

Со счетам там всегда так, на распродажах нереальные очереди из желающих. Тут терпение только.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

grusha писал(а):
Инна, на моск форуме ассортимент айспика побольше, уже есть взрослое, н-р, собирают утепленные брючки на мальчиков))) можно ли поинтересоваться у поставщика этим предложением? :)

я тоже хочу! конечно запрошу!!!
А можно ссылку в личку на мск.? :oops:

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, остались мы без брюк? Нет на складе да? Или еще ждем, ведь сегодня с утра дослать собиралась ты на выкуп их (брюки) Может на синие тогда? А то нужно было костюмом- куртка + брюки :73: Может можно что-то придумать?
Последний раз редактировалось Antonina Чт авг 21, 2014 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Благодарил (а): 140 раз.
Uva писал(а):
grusha писал(а):

я тоже хочу! конечно запрошу!!!
А можно ссылку в личку на мск.? :oops:

тоже бы утепленное посмотрела бы...
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Кто просил счет? )) у меня он )
Отметила, что нам подтвердили и можно оплачивать.
То, что дослала сегодня 51017 и то, что еще дошлем :wink: , то уже позже будем оплачивать, если подтвердят.
Реквизиты и условия сейчас сделаю.

:114:
Последний раз редактировалось Uva Чт авг 21, 2014 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Antonina писал(а):
Инна, остались мы без брюк? Нет на складе да? Или еще ждем, ведь сегодня с утра дослать собиралась ты на выкуп их (брюки) Может на синие тогда? А то нужно было костюмом- куртка + брюки :73: Может можно что-то придумать?

Ну, так быстро они не ответят, там очередь из заявок. Завтра или послезавтра ждем ответа.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок