Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Uva писал(а):
АннаП. писал(а):
Доброе утро.Инна, подскажите, в комплекте 52002 с черными брюками, у брюк талия как-нибудь регулируется? Просто думаю брать впрок 98 р-р или нет. У меня мелкий 2 года 85 см., но очень худенький :73: проблема штаны подобрать чтобы с попы не слазили.

Судя по описанию, там просто резинка. Но может я ошибаюсь.
По размерности ниже можно почитать: http://www.wildberries.by/catalog/1327573/detail.aspx
Говорят большемерит очень....

только из магазина. удалось примерить куртку зима с маркировкой 98, на наш рост примерно 100 самое-то на 1 сезон. мы стройные, штаны только слим (узкие) покупаем
по фотографиям там резинка, будем надеяться что с хорошей сборкой. :71:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Lapushka писал(а):
только из магазина. удалось примерить куртку зима с маркировкой 98, на наш рост примерно 100 самое-то на 1 сезон. мы стройные, штаны только слим (узкие) покупаем

Спасибо за отзыв с полей!
с запасом?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
ИННА, может и второй ряд на брюки отправишь на выкуп,там 3 размера осталось - Брюки Icepeak 51017 черный?

А то мы с куртками будем, но без штанов? :oops:
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
была-не была, возьму навырост комлект 52002 :75: не колбаса- не испортится :smile:
А кто уже пользовался одеждой этой фирмы? Как в плане эксплуатации? :74:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
АннаП. писал(а):
была-не была, возьму навырост комлект 52002 :75: не колбаса- не испортится :smile:

Юзаем два года из 4. И зиму и демисезон, довольны!!!!! :co_ol: Сейчас опять на два года вперед набрала :smu:sche_nie:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Uva писал(а):
Lapushka писал(а):

Спасибо за отзыв с полей!
с запасом?

малюсенький, буквально эта осень и весна

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

АннаП. писал(а):

А можно я? Я хоть лицо и заинтересованное, но скажу от чистого сердца без преукрас ))

Брала много разных марок. Но Айс один из лучших, а если учесть цену, то лучший, а если учесть цену по распродажам, то самый-самый лучший!
Лухта, к примеру, круче по крою, пожалуй, но там и цена....
По функциональности скорее к Хуппе ближе. Мембраны остальных фирм все-таки уступают на порядок.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Счета сегодня не было, ждем светлого завтра и ложимся спать.
В обед еще дозакинула на бронь:

52002 второй короб мальчиковый
23101
23200

Завтра с утра еще брючки отправлю и по обстаятельствам посмотю что еще.

Доброй ночи всем!

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Инна, Брюки Icepeak 51017 черный (второй ряд )отправлены на выкуп, на бронь?
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Antonina писал(а):

Завтра с утра отправлю. Пока ищем желающих на рост 140 )

1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Инна подскажи пожалуйста вот в этом комплекте sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598786 у куртки есть утеплитель? Это демисезон? просто ветровая модель?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

alisha писал(а):
Инна подскажи пожалуйста вот в этом комплекте sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598786 у куртки есть утеплитель? Это демисезон? просто ветровая модель?

Нет, эти без утеплителя. Сейчас найду описание.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Uva писал(а):
Galusya писал(а):
Все,пошла плакать :ny_tik: Порекламировала как могла.

Рано еще плакать!!!
Давайте соберем оба ряда!

Костюм из ветровки и брюк отлично подойдет для прогулок в прохладную погоду. Ветровка яркой расцветки. Воротник-стойка дополнен капюшоном. Низ рукавов и изделия с эластичными вставками. По бокам прорезные карманы. Брюки прямого покроя на поясе с эластичной вставкой. Колени с направляющими швами. Водоотталкивающее покрытие, мембрана 3000/3000, светоотражающие элементы, проклеенные швы.

ИзображениеИзображениеИзображение

Дополнительное описание *
Вид застежки Липучка
Длина рукава Длинные, 54.0 см
Рисунок В полоску
Вид застежки Молния
Воротник Воротник-стойка
Тип карманов Втачные
Габариты предметов Длина, 52.0 см
Брюки (шорты) Ширина брючин, 20.0 см
Брюки (шорты) Высота посадки, 22.0 см
Брюки (шорты) Длина по внутреннему шву, 49.0 см
Сезон демисезон
Пол Детский
Страна бренда Финляндия
Страна производитель Китай
Комплектация брюки
ветровка
* Числовые параметры соответствуют размеру 116

Вот тут отзывы по нему: http://www.wildberries.by/catalog/1327573/detail.aspx
Обязательно почитайте про размерность!

Uva писал(а):
Antonina писал(а):

Завтра с утра отправлю. Пока ищем желающих на рост 140 )

Боюсь, что пока будем ждать, не останется нам ничего.

116: Надежда 116: Надежда; 128: Соломинка; 128: Таран Н; 152: galina76, девочки! :88: Вы согласны в случае невыкупа черного цвета брюк взять синий?

1 год на сайте! (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Uva писал(а):
alisha писал(а):

Нет, эти без утеплителя. Сейчас найду описание.

Инна, как бы выбрать подходящие штаны к этой куртке sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598763

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок