Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

Витрина

Спецпредложение финских Ice и Skila - добиваем ряды

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
Инна, Добрый день! Какие у нас шансы на выкуп? :71:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 8 раз.
Инна, добрый день. А можно глупый вопрос, комплект 52003 оба ряда нам забронировали? Чего то я долго думала и в первый не успела :ne_vi_del:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, а я хочу предложить, если не будет второго короба черных брюк - Брюки Icepeak 51017 черный, то взять замену на Брюки Icepeak 51017 синий. Если конечно участницы не против (надо обсудить это вопрос)...
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Laskala писал(а):
Инна, добрый день. А можно глупый вопрос, комплект 52003 оба ряда нам забронировали? Чего то я долго думала и в первый не успела :ne_vi_del:

День добрый!

Вопрос не глупый, сама с нетерпением жду на него ответа.
Один ряд нам еще вчера точно забронировали, второй отправила сегодня с утра, но пока тишина.
Очень надеюсь, что подтвердят.
Последний раз редактировалось Uva Ср авг 20, 2014 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Uva писал(а):
Вчера для нас уже забронировали:

51815
51816
52002 с розов. брюк
52002 с черн. брюк
52003
51019 сер.

Сегодня отправлены на бронь:

51016 черн
51017 черн
51019 сер.
51804
51805
51816
52003 с черн. брюк

Если до выставления счета будут собраны (или почти собраны) еще какие-то позиции, я с удовольствием отправлю и их :111:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Uva писал(а):
Laskala писал(а):

День добрый!

Один ряд нам еще вчера точно забронировали, второй отправила сегодня с утра, но пока тишина.

Вот и я про брюки второй ряд тоже самое думаю, пойдут на выкуп, выкупятся, есть ли еще второй короб? - Брюки Icepeak 51017 черный.
Поэтому если что предлагаю всем, кто во втором ряду обсудить на замену таких же, но в синем варианте.
Девочки, Инна, что скажете?
Инна, а куртка на выкуп не пошла? - sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598782 (там свободно 140 и 140). Я так поняла, что на пристрой возьмешь, что "по такой цене не фиг пристроить"...
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Что на бронь уже отправлено, список выше давала.
На замены по цвету, я не против - пишите, согласовывайте.
Второй ряд там слабенький еще вроде.

Uva писал(а):
Что на бронь уже отправлено, список выше давала.
На замены по цвету, я не против - пишите, согласовывайте.
Второй ряд там слабенький еще вроде.

Правильно я поняла, что ни брюки второй ряд (Брюки Icepeak 51017 черный), ни куртка - Куртка Icepeak 51805 не были отправлены на бронь и на выкуп не идут... ? жаль...
Последний раз редактировалось Antonina Ср авг 20, 2014 13:20, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Antonina писал(а):
Правильно я поняла, что ни брюки второй ряд (Брюки Icepeak 51017 черный), ни куртка - Куртка Icepeak 51805 не были отправлены на бронь и на выкуп не идут... ? жаль...

куртка же пошла на бронь сегодня утром, Инна выше давала список
брюки собираем еще)))

grusha писал(а):
Antonina писал(а):

куртка же пошла на бронь сегодня утром, Инна выше давала список
брюки собираем еще)))

Сорри, невнимательно читала...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
что-то никто не записывается))) а ведь хорошие курточки!!!

Куртка Skila 23201 (первая на втором фото)
Описание: Куртка, мал.: 100% полиэстер. Купить утепленную куртку для мальчика демисезонную из новой коллекции весна 2014 Skila (Финляндия), утеплитель 60грамм. Хорошо сочетается с полукомбинезоном утепленным серого и синего цветов этой же фирмы Skila (Финляндия), вместе получается красивый демисезонный костюмчик. Размер куртки указан с учетом +6 см, т.е., если рост вашего ребенка 101 см, то вам надо выбирать размер 98, С помощью фиксатора на рукаве Вы регулируете длину. Куртка с отстегивающимся капюшоном, на молнии, с ветрозащитным клапаном. Температурный режим от -5 до +10, в зависимости от того, какой ваш ребенок, от -5 можно носить с флисом. , материал водонепроницаемый , с пропиткой ,надежно защищает в суровых погодных условиях. На куртке нанесены рефлекторы, позволяющие чувствовать себя в безопасности в любых погодных условиях, особенно в темное время суток. При загрязнении не обязательно стирать, можно просто протереть тряпочкой или промыть под водой. Стирать нужно в порошках или бальзамах для деликатных тканей в щадящем режиме с застегнутыми молниями, не сушить непосредственно на батарее. Ваш ребенок в этом костюме будет гулять с удовольствием!

Куртка Skila 23203 т. Синий (на первом и третьем фото)
Описание: Куртка, мал.: 100% полиэстер SKILA SPORT. Купить утепленную куртку для мальчика демисезонную из новой коллекции весна 2014 Skila (Финляндия), подкладка флис . Хорошо сочетается с брюками Icepeak softshell и с мембранными зелеными брюками , вместе получается красивый демисезонный костюмчик. Размер куртки указан с учетом +6 см, т.е., если рост вашего ребенка 101 см, то вам надо выбирать размер 98, С помощью фиксатора на рукаве Вы регулируете длину. Куртка с отстегивающимся капюшоном, на молнии, с ветрозащитным клапаном. Температурный режим от +5 до +20, в зависимости от того, какой ваш ребенок, от +5 можно носить с флисом. , материал водонепроницаемый , с пропиткой ,надежно защищает в суровых погодных условиях. На куртке нанесены рефлекторы, позволяющие чувствовать себя в безопасности в любых погодных условиях, особенно в темное время суток. При загрязнении не обязательно стирать, можно просто протереть тряпочкой или промыть под водой. Стирать нужно в порошках или бальзамах для деликатных тканей в щадящем режиме с застегнутыми молниями, не сушить непосредственно на батарее. Ваш ребенок в этом костюме будет гулять с удовольствием!
Последний раз редактировалось grusha Ср авг 20, 2014 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Uva писал(а):
Laskala писал(а):

День добрый!

Инна,только вернулась. Это же мальчуковый второй ряд Вы забронировали?Правильно поняла? Держу кулачки и ищу желающих на размеры. :wink: :wink:
весна...

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Galusya писал(а):
Инна,только вернулась. Это же мальчуковый второй ряд Вы забронировали?Правильно поняла? Держу кулачки и ищу желающих на размеры. :wink: :wink:

Ага, его. Сама переживаю. С менеджером созванивались пару часов назад, говорит, что есть не все уже.
Если успеет, то сегодня счет выставит.
На московских форумах посмотрела, там тоже ажиотаж был вчера. Наверное и в других городах тоже....

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 78 раз.
Uva писал(а):
Galusya писал(а):

Ага, его. Сама переживаю. С менеджером созванивались пару часов назад, говорит, что есть не все уже.
Если успеет, то сегодня счет выставит.
На московских форумах посмотрела, там тоже ажиотаж был вчера. Наверное и в других городах тоже....

Инна,СПАСИБО! Все что не делается,делается к лучшему!Окажется еще ряд-найдем желающих на размеры,себе еще возьмем) Не окажется ряд-деньги сохранее будут) с детками их всегда найдется на что потратить ) :wink:
весна...

ИННА, может и второй ряд на брюки отправишь на выкуп,там 3 размера осталось - Брюки Icepeak 51017 черный?

А то мы с куртками будем, но без штанов? :oops:

А я еще порекламирую, может кто не разглядел?

:88: Девочки дособираем ряд на незаменимые высококачественные брюки под нашу Калининградскую межсезонную погоду для наших юношей- мальчишек : :88:

БРЮКИ подростковые ЧЕРНЫЕ . Сезон. осень- весна

Описание/ характеристики

*наружная ткань:100% полиэстер, мембрана 2000mm/2000mvp

*подклад: комбинированный сетка/текстиль

*температурный режим: от +5

*ветро и водонепроницаемые молнии

*проваренные швы

*светоотражатели

Талия на резинке, два вместительных кармана на молниях; удобный крой; смоделированная линия колена; проваренные швы, светоотражатели. Весенние мембранные брюки. Непромокаемые, не продуваемые ветром, дышащие. Качественная одежда для детей в весенне-осенний период. Брюки подходят как для мальчиков. так и для девочек

Идут в размер

Размерный ряд
116 - :a_g_a:
140, 140 - :a_g_a:

Изображение

Цена - 494.73 р. + 12 орг%
Заказать
- sp/catalog.php?catalog_id=12632&item_id=598782

И еще девочки, кто стоит на втором ряду на эти брюки, предлагаю как альтернативу, в случае неналичия черного цвета, перейти на такие же синие, отпишитесь, кто согласен?

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок