Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Текстиль из солнечного хлопка

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Текстиль из солнечного хлопка

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.

СБОР ЗАКАЗОВ - 26.07.2014
СТОП - 02.08.2014
ДОЗАКАЗ - 07.08.2014
ОПЛАТА - 12.08 - 14.08
ЖДЕМ ОТГРУЗКУ
В ПУТИ С

Всем привет! Меня зовут Инна :76:

Приглашаю в отличную закупку "Текстиль из солнечного хлопка" :co_ol:
Качество на высоте, футболочки не выцветают и практически не садятся после стирки. Кто брал - тот знает :wink:

Мужские футболки изготовлены из 100% хлопка высшего сорта, плотностью от 160 грамм. Крой - классическая комфортная конструкция.

Женские футболки изготовлены из эластичного, мягкого хлопка, приятного на ощупь. Имеют удобную приталенную конструкцию, хорошо сидят на теле из-за добавления лайкры. Состав: 92% хлопка, 8% лайкра, плотность 180 грамм.

Детские футболки изготовлены из 100% экологически чисто хлопка. Плотность 160-170 грамм.

Футболки имеют правильный европейский размер.
Хлопок высшего сорта, произведенный в Узбекистане, импортируется в Россию лидерами рынка.
Посмотреть, пощупать, примерить Вы можете в ЦВЗ Центральном.

Каталог:

Ясельный трикотаж
Футболки, поло, толстовки

[+] Размерная сетка
Изображение
Изображение

Изображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Uva Вт авг 12, 2014 23:59, всего редактировалось 6 раз(а).

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 10000 руб
Дата СТОПа. - 02.08.2014
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - упаковка 10 штук на размер/цвет
Транспортные расходы - делятся на всех участников. Оплачиваются одновременно с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.!
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Южный)
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 26.07.2014 - 14:38

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

[purchase_report_closed=1186]

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1191 раз.
Инна, напомни пжл детскую размерную сетку. Спасибо.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Нюшка писал(а):

У каждой детской футболочки второе фото - это размеры )

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1191 раз.
Uva писал(а):
Нюшка писал(а):

У каждой детской футболочки второе фото - это размеры )

:wink: даже не догадалась посмотреть второе фото :smile: ведь все видно и на первом :smile:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1663 раз.
пришла еще раз за футболочками :wink:

Мама двух сыночков (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Инна, спасибо за приглашение)) Хочу отметить (может кому пригодится) что белая футболка Футболка женская V-lycra (белая) маркировкой XXL отлично села на мой 52-54. И качество, конечно, на высоте: не скатываются, цвет держат уверенно уже второй год, несмотря на ежедневные стирки! Пришла за другими цветами, а моих размеров нет(

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Fyerb писал(а):
Инна, спасибо за приглашение)) Хочу отметить (может кому пригодится) что белая футболка Футболка женская V-lycra (белая) маркировкой XXL отлично села на мой 52-54. И качество, конечно, на высоте: не скатываются, цвет держат уверенно уже второй год, несмотря на ежедневные стирки! Пришла за другими цветами, а моих размеров нет(

Спасибо за отзыв!
Женские и правда очень хороши. К сожалению, их больше не будет: производство очень дорогое, а держать эту цену не рентабельно (((
разбираем остатки....
2XL у меня в ЦВЗ остались еще желтые и вроде одна малиновая.
Отложить?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 93 раз.
добавьте пожалуйста приглашение. и как быстро приходит заказ или это первая закупка, а то интересует ясельный трикотаж, нам бы к декабрю
:114:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

anjelina писал(а):
добавьте пожалуйста приглашение. и как быстро приходит заказ или это первая закупка, а то интересует ясельный трикотаж, нам бы к декабрю

Ясельный уже на местном складе, а футболки поступают через дней 10 после оплаты заказа.
Наша задача - быстро набрать ))

Мама двух сыночков (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 44 раз.
Uva писал(а):
Fyerb писал(а):

Спасибо за отзыв!
Женские и правда очень хороши. К сожалению, их больше не будет: производство очень дорогое, а держать эту цену не рентабельно (((
разбираем остатки....
Отложить?

Конечно!Спасибо огромное, завтра забегу)))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 243 раз.
Uva писал(а):
Fyerb писал(а):

Спасибо за отзыв!
разбираем остатки....
Отложить?

А можно и мне? :73:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Gingeritza писал(а):
Uva писал(а):
Fyerb писал(а):

Спасибо за отзыв!
разбираем остатки....
Отложить?

А можно и мне? :73:

Желтую точно можно, а малиновую нужно поискать еще, завтра отпишусь о результатах )

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 243 раз.
Отложить?[/quote]
А можно и мне? :73:[/quote]

Желтую точно можно, а малиновую нужно поискать еще, завтра отпишусь о результатах )[/quote]
Меня желтая вполне устроит (она ярко желтая, лимонная или?)...а в каком ЦВЗ забирать..как платить..напишите в личку плиз... :77:

След.

Вернуться в Архив закупок