Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Мир искушений: бигуди, расчески TANGLE TEEZER, кожгалантерея

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Мир искушений: бигуди, расчески TANGLE TEEZER, кожгалантерея

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Сбор заказов - 11.07.14 г.
Стоп - 18.07.14 г.
Дозаказ - 20.07.14 г.
Оплата - 22 и 23 июля
Отгрузка -
Раздачи -

Всем привет! Меня зовут Инна :76:

Хочу предложить Вам милую закупку интересных штучек :82:

Каталоги:

Бигуди MAGIC LEVERАG
TANGLE TEEZER расческа
ремни
сумки
чудо-платок

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

при сумме заказа более 5000 рублей - скидка 15% :wink:

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Uva Вт июл 22, 2014 11:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 5 000 руб
Дата СТОПа. - 18.07.2014
Организационный сбор - от10 до 12%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы - делятся на всех участников. Оплачиваются вместе с основным заказом, делятся пропорционально объёму.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.!
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 11.07.2014 - 09:35
Последний раз редактировалось Uva Пт июл 11, 2014 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

[purchase_report_closed=1231]

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Для тех, кто не посмотрел видео, выкладываю фотки с вариантами завязывания чудо-платка:

Изображение

Чудо-платок
Материал:75% полиэстер,20% шелк,5% спандекс.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Оставлю свой отзыв о чудо расческе TANGLE TEEZER .

Слышала сама много отзывов и в инэте читала, что расческа супер пупер :ya_hoo_oo: Останавливала цена и долго не решалась ее все таки купить. Но рискнула, попробовала, и честно ни разу не пожалела :a_g_a: . Т.к. у меня длинные волосы и после мытья головы просто ужас как не приятно их расчесывать, и ни какие средства не помогали их расчесывать не больно :ny_tik: . А чудо расческа не дерет мокрые волосы, как будто гладит их, а не расчесывает.

Вот теперь хочу себе дорожный вариант с крышечкой :96: . Уже заказала.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Спасибо за отзыв! :hea_rt:
Я тоже долго не понимала волны популярности этого девайса, думала, что дань моде.
Но потом почитала тут:
http://irecommend.ru/content/shchetka-d ... t-styler-0
http://irecommend.ru/content/shchetka-d ... gle-teezer

отзывы и фото реальных людей и тоже захотелось попробовать :oops:
Цена в каталоге базовая, от нее еще скидка будет :wink:

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Uva писал(а):
Спасибо за отзыв! :hea_rt:

Цена в каталоге базовая, от нее еще скидка будет :wink:

Ой, Инна, зачем сказала, пошла еще за одной :95:
В ЛС отвечаю всем

Модератор

Кстати :123: , на соседнем "дружественном сайте" расчески TANGLE TEEZER на 100р дороже, а еще плюс завышенный орг% :94:
В ЛС отвечаю всем

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Нюшка писал(а):
Кстати :123: , на соседнем "дружественном сайте" расчески TANGLE TEEZER на 100р дороже, а еще плюс завышенный орг% :94:

не, не будем сравнивать, там условия другие для организаторов.
а по ценам, менеджер меня заверила, что это абсолютно те же расчески, что продают задорого в интернет-магазинах, никаких отличий ни на коробочке, ни по качеству собственно расчески.

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 293 раз.
Доброе утро :75: А расцветки только такие?
Telle quelle...

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Апрелька писал(а):
Доброе утро :75: А расцветки только такие?

Пока только эти :cry:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 293 раз.
ну хорошо)) бум брать такую)
Telle quelle...

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Инна, а расческа за 110р....без крышечки? Почему настолько дешевле? Не пойму никак.
"Расческа для запутанных волос Hair Bean Цена: 110.00"
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

kasanka писал(а):
Инна, а расческа за 110р....без крышечки? Почему настолько дешевле? Не пойму никак.
"Расческа для запутанных волос Hair Bean Цена: 110.00"

Судя по всему, без крышечки.
Вот отзыв нашла с обсуждением: http://irecommend.ru/content/bolee-dost ... eezer-foto

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Инна, а замены по расцветке расчесок писать? Или будет время да замену? :?:
Боюсь остаться без ничего.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

След.

Вернуться в Архив закупок