Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Акция - собираем добрые дела!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Акция - собираем добрые дела!

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Собираем с - 04.07.14 г.
Стоп - 10.07.14 г.
Оплата с 16 и 17 июля

Всем привет! Меня зовут Инна :76:

Приглашаю всех-всех-всех поучаствовать в очень нужном деле!
Все знают сказки о чудесных волшебницах, которые творят чудеса. :114:
Такие волшебные люди есть и в нашем городе. Милые люди, объединенные одним общим делом.

Благотворительный центр детского больничного и социального волонтёрства "Верю в Чудо": http://www.deti39.com/

Эти волшебники и волшебницы помогают деткам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, занимаются с детками в больнице и вне ее стен. Помогают, опекают, проводят свое время и дарят свои сердца. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Но даже волшебникам иногда нужна помощь.
Для занятий с детками необходимы творческие материалы и в этом мы все можем помочь. Открываем сбор и каждый может внести свой вклад.
Все, что Вы закажите тут, будет передано в центр.

Собираем тут:
ДОБРЫЕ ДЕЛА
К товару добавлены 5% которые полностью покроют транспортные и банковские расходы, если останутся средства, то они тоже будут переданы волонтерам.
или тут:
Верю в Чудо
без орг %

Изображение

СПАСИБО!!! :113:
Последний раз редактировалось Uva Пт авг 15, 2014 00:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Условия сбора

Минимальная сумма Закупки - нет
Дата СТОПа. - 10.07.2014
Организационный сбор - 5%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы - нет
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
:113:

Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 04.07.2014 - 16:12

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

[purchase_report_closed=1314]

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1071 раз.
:75: Отличная тема! Буду рада немного помочь! :112: Инна, Вы просто молодец! :co_ol:
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Дореми писал(а):
:75: Отличная тема! Буду рада немного помочь! :112: Инна, Вы просто молодец! :co_ol:

Спасибо за участие!!! :113:

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 193 раз.
а что требуется больше,не нашла каталога,может просто перевести денежку?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Свет Лана писал(а):
а что требуется больше,не нашла каталога,может просто перевести денежку?

Этих позиций пока достаточно будет.
Вот каталог: sp/catalog.php?catalog_id=10429

Любую позицию можно заказать.

Спасибо! :112:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Дорогие участники закупок и все неравнодушные посетители!

В параллельной закупке открыт еще один каталог для на наших друзей из "Верю в Чудо"

Вы можете зайти сюда: sp/catalog.php?catalog_id=10300 и посмотреть, чем еще Вы можете помочь.

В каталоге собираются крайне необходимые ежедневно вещи: салфетки, мешки, полотенца, т/бумага. Все то, так незаметно нужно каждый день.

Заранее благодарю всех, кто бывает в этой теме, кто зайдет в соседнюю, и кто просто расскажет о возможности поучаствовать в хорошем деле кому-то еще!

СПАСИБО!!! :hea_rt:

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 193 раз.
когда надо оплачивать?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Полагаю, что завтра будет счет.
Я сделаю всем рассылку в лички.

Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 227 раз.
Добрый вечер) Инна, а оплата ЦВЗ с чем связана ?Ведь мы не будем получать этот товар. Просто интересно ))

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2147 раз.
Yulllya писал(а):
Добрый вечер) Инна, а оплата ЦВЗ с чем связана ?Ведь мы не будем получать этот товар. Просто интересно ))

Добрый день!
12 руб. за ЦВЗ автоматически плюсуются к заказу при включении его в счет (организатор на это не влияет). В данном случае 12 руб можно вычесть самим и не оплачивать, либо они также пойдут на благо, то есть будут переданы волонтерам :109:
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Полуночник форума (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 1069 раз.
Добрый вечер!
В Центральный офис передан товар для "Верю в чудо" от УЗ и от меня лично:
- 7 шт бумажных полотенец
- 8 шт салфеток
- 100 шт термо стаканов
- 100 шт тарелок односекционных
- 3 уп. мус мешков
- 8 пачек влажных салфеток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Доброго всем времени суток!

Сегодня передали все наши подарочки волонтерам.

ИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо Вам всем преогромное за участие! :hea_rt:
Последний раз редактировалось Uva Вт авг 12, 2014 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

А еще, сегодня в ЦВЗ Центральном был установлен ящичек для пожертвований.

Теперь каждый желающий, при получении заказа, может стать участником большого хорошего дела.

Изображение

Приходите! :113:

Вернуться в Архив закупок