Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Antonina писал(а):
Uva писал(а):
Antonina писал(а):
Может и о разных, я точно мерила Kreet, но какого она качества в Спортмастере..., может совсем подделку продают, хотя все цивильно и цены космос. Может я не правильно выразилась,ткань- мембранно- плащевая, немного даже как мне показалось "хрустящая, щуршащяя". А что-то крита в каталоге по ссылке не увидела, тыкни, плиз.

Я вот о такой веду речь один в один - Женская ветровка из оригинальной принтованной ткани. Мембрана Icetech гаранирует отличные показатели дышимости и водонепроницаемости. Проклеенные швы для лучшей защиты от промокания. Регулируемый капюшон для защиты от ветра. Манжеты рукавов на липучках. - http://www.sportmaster.ru/catalog/sport ... i/1372224/

Не, я решила, что это описание Маини ))

Инна, а майни чуть плотнее Крита,так получается или кардинально другая ткань? Опиши, пожалуйста! А то, что-то нигде описания не могу найти, она так и идет MAINI. Вот здесь не нашла - http://www.icepeak.fi/ru/collection#!jackets (хотя все коллекции курток представлены)
И если будут новые остатки по прайсу, дозаказ будет?

ИННА, если розовый майни в реале такой - Изображение, то мне тогда однозначно голубую, можно? Я расчитывала на сочно- яркую и розовую, как на фото в каталоге :oops: Или все же майни максимально похожа на каталожную фото по цвету? (Инна, поделись впечатлением от предыдущей закупки этой модели, пожалуйта)

По майни сделаю отзыв подробный как только получу.
По заменам сложнее, так как заказ уже на брони. Цвет на фото невнятный (вспышка в темноте?), не могу сравнить.

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Инна, если статус "новый заказ" это значит, что в этот раз не успела?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Annetta2 писал(а):
Инна, если статус "новый заказ" это значит, что в этот раз не успела?

Не, новые я с утра тоже отправила все, только статус забыла сменить. Сейчас исправлю )

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Uva писал(а):
Antonina писал(а):
Antonina писал(а):

ИННА, если розовый майни в реале такой - Изображение, то мне тогда однозначно голубую, можно? Я расчитывала на сочно- яркую и розовую, как на фото в каталоге :oops: Или все же майни максимально похожа на каталожную фото по цвету? (Инна, поделись впечатлением от предыдущей закупки этой модели, пожалуйта)

По майни сделаю отзыв подробный как только получу.
По заменам сложнее, так как заказ уже на брони. Цвет на фото невнятный (вспышка в темноте?), не могу сравнить.

Я уже разобралась с помощью одной очень любезной участницы (Копейке спасибо :smile: ), которая с удовольствием носит майни именно в розово- малиновом цвете. Так что все в порядке, оставляем малиновый :co_ol: Извини, за каламбур...
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Спасибо всем за помощь! :108:

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Ну что,Инна,свежие остатки будут?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

lenokk писал(а):
Ну что,Инна,свежие остатки будут?

Будут, обещали. Но это ж финики..... кто плавал - знает, может счет и остатки на недели задерживаться.
Тут главное - терпение и оно всегда вознаграждается :111:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Свежие остатки тут: 11,07 (NXPowerLite).xls

Сбор коробами. Скидки как в условиях выше, на прошлые коллекции 5,7 сезон - 50%, 9-ый сезон - 40%, осень-зима 4,6 и 8-ой сезон - без скидки :(

Наш заказ отправленный ранее пока на обработке.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Напомни, как в каталоге определять сезоны года?
И если это прайс рядами,то должен весь размерный ряд быть в наличии, а по факту, та 1 - 2 размера на модель.
Инна, как тут тогда собрать ряды? На этом ресурсе в каталожной системе нет такой возможности... :oops:
Инна, подскажи, плз.

Я бы попыталась и девочки думаю присоединятся, к мембранным брючкам на мальчика (зима) и куртка крит). Давай попробуем собрать ряды. Как думаешь?
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Antonina писал(а):
Напомни, как в каталоге определять сезоны года?
И если это прайс рядами,то должен весь размерный ряд быть в наличии, а по факту, та 1 - 2 размера на модель.

вторая колонка "Сезон"
четные -осень-зима
нечет - весна -осень

нужно собрать не весь размерный ряд, а только те размеры и в том количестве, что указано в соотв строках.
н-р, строка 37
6 86236 898 AV 518 LI-NING

размерный ряд 368
нужно собрать такой короб
XS - - 2 шт.
S - 3 шт.
M - 2 шт.
L - 1 шт.

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Я так и не поняла ничего(
есть возможность открыть ряд на куртку isepeak kreet салатовый?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 11 раз.
нужна ветровка для девочки - рост 134-140. сезон весна-осень... Смотрю только 9 сезон есть ветровки на детей? 5 и 7 сезоны вообще пусто... Я правильно смотрю?

И добавьте - шапка, трикотаж Муж. 100% акрил - арт.58817- сезон 8 - цена - 299.5р - цвет 990. (строка 1079) и фото шапульки в оригинале - http://www.megasport.ua/ru/product/turo ... 79_X6_990/ - очень симпатичная для наших вторых половинок.... Или давайте хоть какую-нибудь соберем из акриловых мужских- черную-красную...

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

lenokk писал(а):
Я так и не поняла ничего(
есть возможность открыть ряд на куртку isepeak kreet салатовый?

Подскажите, какой это артикул?
Что-то я не нахожу (((

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

chertovka писал(а):
нужна ветровка для девочки - рост 134-140. сезон весна-осень... Смотрю только 9 сезон есть ветровки на детей? 5 и 7 сезоны вообще пусто... Я правильно смотрю?

И добавьте - шапка, трикотаж Муж. 100% акрил - арт.58817- сезон 8 - цена - 299.5р - цвет 990. (строка 1079) и фото шапульки в оригинале - http://www.megasport.ua/ru/product/turo ... 79_X6_990/ - очень симпатичная для наших вторых половинок.... Или давайте хоть какую-нибудь соберем из акриловых мужских- черную-красную...

Я тоже только в 9-ом сезоне вижу, еще правда штучный прайс не смотрела.

Из рядов, понравилась такая:

Изображение

140 - 152 - 164 - 176 (по 2 штуки каждого размера)

По шапкам, можно я завтра все-все-все добавлю? С утра прямо. Сегодня уже без сил совсем (((((

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Еще есть такая:

Изображение

тоже софтшелл и очень клевая, видела ее живьем :co_ol:

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок