Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, а luhta maini ведь видела? А я видела и мерила, щупала))) Крит. Совсем тоненькая, немножко с пропиткой ветровочная ткань, внутри подклад сеточкой, фурнитура такая же, вообще очень приятная курточка. Добавь, может и я решусь, мне 38, если есть. Саталовая устроит.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Antonina писал(а):
Инна, а luhta maini ведь видела? А я видела и мерила, щупала))) Крит. Совсем тоненькая, немножко с пропиткой ветровочная ткань, внутри подклад сеточкой, фурнитура такая же, вообще очень приятная курточка. Добавь, может и я решусь, мне 38, если есть. Саталовая устроит.

Вот они обе в женском каталоге: sp/catalog.php?catalog_id=10383
салатовых нет и не ветровочная ткань там вовсе . Может мы о разных говорим? )

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Может и о разных, я точно мерила Kreet, но какого она качества в Спортмастере..., может совсем подделку продают, хотя все цивильно и цены космос. Может я не правильно выразилась,ткань- мембранно- плащевая, немного даже как мне показалось "хрустящая, щуршащяя". А что-то крита в каталоге по ссылке не увидела, тыкни, плиз.

Я вот о такой веду речь один в один - Женская ветровка из оригинальной принтованной ткани. Мембрана Icetech гаранирует отличные показатели дышимости и водонепроницаемости. Проклеенные швы для лучшей защиты от промокания. Регулируемый капюшон для защиты от ветра. Манжеты рукавов на липучках. - http://www.sportmaster.ru/catalog/sport ... i/1372224/
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
скажите когда будет известно выкупится ли кофточка?

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Uva писал(а):
Antonina писал(а):

luhta maini есть, а просим добавить isepeak kreet в салатовом цвете, для наглядности http://www.icepeak.fi/ru/collection#!pr ... eet1/green, если не будет 44р и по просьбе Антонины 38р-р, то еще белую

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Uva писал(а):

Инна, крит в файле с рядами
9 53040 529 IV 735 ICEPEAK 44 44 Куртка, жен.: 100% полиэстер
цвет только фиолет

grusha писал(а):
Uva писал(а):

Инна, крит в файле с рядами
9 53040 529 IV 735 ICEPEAK 44 44 Куртка, жен.: 100% полиэстер
цвет только фиолет

а можете мне помочь, к сожалению ексельфайл у меня сортируется(не лицензионный)), какие ветровки 44 р-ра есть, но не плотные тонкие ветровочки и цвета. Если не затруднит :oops:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
lenokk писал(а):
а можете мне помочь, к сожалению ексельфайл у меня сортируется(не лицензионный)), какие ветровки 44 р-ра есть, но не плотные тонкие ветровочки и цвета. Если не затруднит :oops:

как-то выбор небольшой совсем, описание надо см в нете

прайс штуки 44 европ р-р:
строка 692 LAILA 9 39400 383 LV 990 362
строка 693 LEMPI 9 39410 378 LV 980 362
строка 182 MAINI 7 37437 376 LW 640 362

прайс ряды
строка 82 _ 9 39439 387 LV 390 LUHTA
строка 131 _9 53040 529 IV 735 ICEPEAK 44 44 Куртка, жен.: 100% полиэстер
строка 281_ 9 53007 534 IV 380 ICEPEAK 44 44 Куртка, жен.: 100% полиамид
строка 1345 _9 53007 534 IV 646 ICEPEAK 44 44 Куртка, жен.: 100% полиамид

Инна, может имеет смысл запросить новые остатки? у них же меняется все каждый день))) если девочкам нужны ветровки, так может и ряды соберутся...

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Antonina писал(а):
Может и о разных, я точно мерила Kreet, но какого она качества в Спортмастере..., может совсем подделку продают, хотя все цивильно и цены космос. Может я не правильно выразилась,ткань- мембранно- плащевая, немного даже как мне показалось "хрустящая, щуршащяя". А что-то крита в каталоге по ссылке не увидела, тыкни, плиз.

Я вот о такой веду речь один в один - Женская ветровка из оригинальной принтованной ткани. Мембрана Icetech гаранирует отличные показатели дышимости и водонепроницаемости. Проклеенные швы для лучшей защиты от промокания. Регулируемый капюшон для защиты от ветра. Манжеты рукавов на липучках. - http://www.sportmaster.ru/catalog/sport ... i/1372224/

Не, я решила, что это описание Маини ))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

марма писал(а):
скажите когда будет известно выкупится ли кофточка?

как только пришлют счет.
заказ отправила, ждем )

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

grusha писал(а):
lenokk писал(а):

Инна, может имеет смысл запросить новые остатки? у них же меняется все каждый день))) если девочкам нужны ветровки, так может и ряды соберутся...

запрошу :111:

Uva писал(а):
Antonina писал(а):

Не, я решила, что это описание Маини ))

Инна, а майни чуть плотнее Крита,так получается или кардинально другая ткань? Опиши, пожалуйста! А то, что-то нигде описания не могу найти, она так и идет MAINI. Вот здесь не нашла - http://www.icepeak.fi/ru/collection#!jackets (хотя все коллекции курток представлены)
И если будут новые остатки по прайсу, дозаказ будет?

ИННА, если розовый майни в реале такой - Изображение, то мне тогда однозначно голубую, можно? Я расчитывала на сочно- яркую и розовую, как на фото в каталоге :oops: Или все же майни максимально похожа на каталожную фото по цвету? (Инна, поделись впечатлением от предыдущей закупки этой модели, пожалуйта)

я правильно понимаю, что ждем остатки на ряды???не хочется без ветровки остаться

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Ааааа.. Я ж просила пригласить в эту закупь.. Рву волосья на всех местах. Есть надежда встроиться в заказ?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

chertovka писал(а):
Ааааа.. Я ж просила пригласить в эту закупь.. Рву волосья на всех местах. Есть надежда встроиться в заказ?

Ох, была уверенна, что всех вспомнила. Даже записывала себе ((
Если штуки, то могу дослать завтра. А ряды сложнее, но и их можем попробовать собрать.
Лишь бы остатки свежие дали.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок