Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Инна, бронь еще не отправляли?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, а эти разве 82 строка в штуках - sp/catalog.php?catalog_id=10365&item_id=489395, и в прайсе цена другая или я что-то перепутала?
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Antonina писал(а):
Инна, а эти разве 82 строка в штуках - sp/catalog.php?catalog_id=10365&item_id=489395, и в прайсе цена другая или я что-то перепутала?

Uva писал(а):
Полный каталог Вы можете скачать отсюда: Склад штучный.xls
Внимание! в файле цены указаны без учета НДС и скидки!!!

Может Вы НДС не учли?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Наверное... не учла НДС. Нам что-то бы побюджетней, брюльянты, но подешевле)))
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

grusha писал(а):
Инна, бронь еще не отправляли?

Не успела вчера, прошу прощения. Сейчас вот подготовила файлик, с утра отправлю.

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 6 раз.
не разобралась с файлами((( а есть Ветровка женская IcePeak Kreet 52 рос.размер

а вообще есть ветровки 52 р??? помимо тех что в каталоге

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
lenokk писал(а):
не разобралась с файлами((( а есть Ветровка женская IcePeak Kreet 52 рос.размер

в файле с рядами
9 53040 529 IV 735 ICEPEAK 44 44 Куртка, жен.: 100% полиэстер
цена 1274,05

http://www.sport-way.ru/IcePeak_Women.html#

lenokk писал(а):
а вообще есть ветровки 52 р??? помимо тех что в каталоге

можно отфильтровать штучный файлик
размерный ряд SIZE GROUP 362
сезон 5,7,9 (весна-лето)
ваш размер 44 (наверное), смотрим наличие в столбце V

сезон 5,7 -50% +18 % ндс
сезон 9 -40% +18% ндс

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 115 раз.
Я тут спрошу, можно? А предзаказ будет? :oops: Там такие флиски всегда красивые.

Инна,посмотри личку)

так и не поняла этот файл штучный, а есть шлем зима девочка на 1.5. года цена и краки есть?

Инна, подскажи куртка isepeak Kreet и luhta maini по плотности отличаются? по виду Kreet тоньше как плащевка-ветровка,так? если да, то мне она нужна 44 р желательно салатовый(зеленый) или белый цвет,как заказать?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

lenokk писал(а):
Инна, подскажи куртка isepeak Kreet и luhta maini по плотности отличаются? по виду Kreet тоньше как плащевка-ветровка,так? если да, то мне она нужна 44 р желательно салатовый(зеленый) или белый цвет,как заказать?

К сожалению, Kreet живьем не видела, поэтому достоверно не подскажу. А вот добавить могу, это завсегда пожалуйста )

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

lenokk писал(а):
так и не поняла этот файл штучный, а есть шлем зима девочка на 1.5. года цена и краки есть?

не, в штуках нет ни краков, ни шлемов :(

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Клервиль писал(а):
Я тут спрошу, можно? А предзаказ будет? :oops: Там такие флиски всегда красивые.

Предзаказ обязательно замутим, но уже на следующую зиму. Эту мы пропустили - увы (( Теперь только свободный склад и рядами....

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок