Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Инна, а описание JACKET MAINI есть?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Эос писал(а):

[+] хваст
http://sptovarov.ru/pristroi-ot-znaiki-t110654.html?view=findpost&p=18089298
ветровка [ 7_37437 ] ветровка женская голубого цвета.

Коллекция: 7 СЕЗОН ВЕСНА/ЛЕТО 2013

Описание: Женская куртка, изготовленная из легкой двухслойной ткани c мембраной и WR (Wate…rRepellent) покрытием, обладает отличными рабочими характеристиками. Швы куртки проклеены, изделие дополнено сетчатой подкладкой.

Куртка женская Luhta MAINI 37437

Замеры размер 42:
ширина - 54
длина по спинке (перед короче на 2 см) - 72
плечо - 12
длина рукава от плеча - 69

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Эос писал(а):

У меня такая малиновая ветровочка :co_ol:
Полноразмерная...
У меня 34р.
На ОГ 90см, ОТ- 65см, ОБ- 92см

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Uva писал(а):
Копейка писал(а):
Инна, а женской Тувы нет случайно?)))

Есть красная, но размеры очень большие. От 44-го европейского ((
Может детскую 164? :wink:

Буду пробовать детскую)))
Тем более, есть вероятность, что ткань от взрослой отличается - с блеском)

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
а подростковых штанов софтшельных нет каких-нибудь? как-то не везет мне на них - курточку урвала, так счастлива - сил нет, вот еще бы штаны....

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
dorogusha39 писал(а):
а подростковых штанов софтшельных нет каких-нибудь? как-то не везет мне на них - курточку урвала, так счастлива - сил нет, вот еще бы штаны....

Софтшелльные есть на 176 см красные и фуксия

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Модница (1)

Копейка писал(а):
Uva писал(а):
Копейка писал(а):
Инна, а женской Тувы нет случайно?)))

Есть красная, но размеры очень большие. От 44-го европейского ((
Может детскую 164? :wink:

Буду пробовать детскую)))
Тем более, есть вероятность, что ткань от взрослой отличается - с блеском)

Можно я тогда сюда старый должок свой зачту? )))

Uva писал(а):

Можно я тогда сюда старый должок свой зачту? )))

Окей)))

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Uva писал(а):
Или вот Icepeak LEWIS по 4400 руб. С размерами получше )

Изображениеhttp://www.icepeak.fi/product-images/1523/8_56034_520_50_287_lewis__large.jpg

ИННА, РЕБЕНОК-ПОДРОСТОК СЕЙЧАС НОСИТ ICEPEAK РАЗМЕР S, ЗНАЧИТ ВОТ ТАКАЯ РАЗМЕР M ЕСТЬ НА ВЫРОСТ?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

ku-ku писал(а):
Uva писал(а):
Или вот Icepeak LEWIS по 4400 руб. С размерами получше )

]http://www.icepeak.fi/product-images/1523/8_56034_520_50_287_lewis__large.jpg

ИННА, РЕБЕНОК-ПОДРОСТОК СЕЙЧАС НОСИТ ICEPEAK РАЗМЕР S, ЗНАЧИТ ВОТ ТАКАЯ РАЗМЕР M ЕСТЬ НА ВЫРОСТ?

Мой подросток уже М носит. 179 см

Эта куртка 48-го размера есть, что соответствует М, на мой взгляд.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Инна, как думаете, кепка лухта HEADGEARS AHDE 9 39634 из штучного прайса из какого материала? что-то я не нахожу никак :du_ma_et:
если 100% хлопок, внесите в каталог, пжл. цвет 30 :113:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

grusha писал(а):
Инна, как думаете, кепка лухта HEADGEARS AHDE 9 39634 из штучного прайса из какого материала? что-то я не нахожу никак :du_ma_et:
если 100% хлопок, внесите в каталог, пжл. цвет 30 :113:

Вроде она:

Изображение
Бейсболка из хлопкового твила с флоковым принтом LUHTA. Модель украшена декором в виде фирменного логотипа. Отличный вариант для летнего гардероба.

sp/catalog.php?catalog_id=10393&item_id=487870

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, погляди, пожалуйста а моего заказа с другого сайта в этой же комплектации нет? Или что-то похожее по свойствам и размерности? Рост 152, мальчик :oops:
http://www.spmir39.ru/sp/goods/? ... ID=3455449 - Брюки д/м SAL JR, Артикул: 51003, Рубрика: Мальчики - Изображение
http://www.spmir39.ru/sp/goods/? ... ID=3457649 - Брюки унисекс THERON , ice, Артикул: 51042, цвет - черный
Изображение
http://www.spmir39.ru/sp/goods/? ... ID=3457266 - КУРТКА ДЕМИСЕЗОННАЯ Sami , ice, Артикул: 50007, Изображение
Забыла я, как пользоваться каталогом , а тогда казалось, что такое не забывается))) Вот не помню , как размер посмотреть и сезон, помоги, плиз!
ДЕВОЧКИ ,ОПЫТНЫЕ ЗНАТОКИ АЙСПИКА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТИ АРТИКУЛЫ ИЛИ ЗАМЕНЫ)
Последний раз редактировалось Antonina Пн июл 07, 2014 04:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Прайс - штуки, строка - 578 и 580, правильно,что есть 152, эти брюки на зиму пойдут как горнолыжные, мембранные и что к цене еще скидка полагается и как заказать?
Если я все правильно поняла, Инна,добавь их в каталог, может повезет мне.)
Последний раз редактировалось Antonina Пн июл 07, 2014 04:17, всего редактировалось 1 раз.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Копейка писал(а):
Эос писал(а):

У меня такая малиновая ветровочка :co_ol:
Полноразмерная...
У меня 34р.
На ОГ 90см, ОТ- 65см, ОБ- 92см

Рада и Вас здесь видеть. Помнится мне как вы помогали искать артикулы по каталогам))). Скажите. а эта ветровочка с подкладочкой в сеточку?
И размеры будут совпадать интересно с этой моделью? - http://finland-magazin.ru/userfiles/database/itemimages/2013122501551874316538.jpg
Мы такую тоже собирали, у меня 38 размер (только белая), чуть- чуть большемерит мне, вот думаю, может поменьше взять, ведь ветровка все же.
Инна, а ты как думаешь?

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок