Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, не пойму по системе, все ли я оплатила? Подтверждения оплаты доставки нет. Глянь, пожалуйста! А то приеду в ЦВЗ, не отдадут)
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Antonina писал(а):
Инна, не пойму по системе, все ли я оплатила? Подтверждения оплаты доставки нет. Глянь, пожалуйста! А то приеду в ЦВЗ, не отдадут)

Выдадут :109:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Копейка писал(а):
А в см они сколько по стельке?))

К 11 буду в ЦВЗ, все замеряю и отпишусь.
Хотела вчера, но никак не получилось (

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Копейка писал(а):
Инна, спасибо большое за курточку !)) Села на меня отлично :82:
По размеру - 164р. подростковый,как мне кажется, что-то среднее между 34 и 36р. женским))

Ура! Да, я тоже по размерности к такому выводу пришла, так как 164-ый детский мне великоват, а женский 34 садится отлично )
Хвасты нужно будет замутить тут :oops:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Копейка писал(а):
Uva писал(а):
Дорогие жены, мамы, сестры и дочери богатырей!

У нас пересорт по размеру кроссовочек.
Пристраиваются две пары отличных мужских кроссов:

SNEAKER 80363

Описание:
Отличные кроссовки предназначены для активного отдыха и занятий спортом. Мягкая текстильная подкладка и кожаная стелька обеспечат комфорт при носке. Подошва с вафельным рисунком протектора обеспечит идеально сцепление и предотвратит скольжение при ходьбе.

Размеры 46 и 47 :sh_ok:

Налетаем! )

А в см они сколько по стельке?))

29,5 и 30,5 см :-)
Подходят?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, забрала сегодня курточку Майни. :96: Очаровательная куртка, очень приятная и по фасону и качеству ткани, мягенькая, очень хорошо села, цвет улет, но мне идет). Все очень функционально, стильно. Везде все регулируется, стягивается- утягивается, кому как нужно. Еще чуть- чуть и можно будет на нашу погоду носить. По размерности могу сказать, полноразмерная, на наш 46, отлично 38 евр. сел.
Инна, огромное спасибо тебе за такие закупки. :co_ol: Еще особенно приятно становится, когда сравниваешь цены с магазинными.
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! остались ли в пристрое меховушки 116 и 112, если да- возможна ли отправка почтой по полной предоплате?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

zfai писал(а):
Добрый день! остались ли в пристрое меховушки 116 и 112, если да- возможна ли отправка почтой по полной предоплате?

Добрый!
Отправка-то возможна, вот только меховушки все разобрали как только похолодало :oops:

Пред.

Вернуться в Архив закупок