Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Есть свободные меховые курточки на пристрой:

Джемпер «меховой» Tokka
Изображение

толстовка на полной молнии из мягкого ворсистого флиса, манжет рукавов на резинке (исключает вариант сползания при одевании верхней одежды); антипилинговая обработка (при носке не образует катышек); нашивной лейбл; два накладных кармана-"кенгуру"; идеальный вариант дополнительного утепления.

свободные размеры:
98
98
116
122

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Инна, доставку тоже на расчетный счет оплачивать?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

abrikosik писал(а):
Инна, доставку тоже на расчетный счет оплачивать?

Можно и на карту. Сейчас в реквизиты добавлю.

Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 54 раз.
А сегодня можно получить?)) Я бы подскочила))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Копейка писал(а):
А сегодня можно получить?)) Я бы подскочила))

Ну, ка? Подошла? )

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Инна, взяла бы из пристроя меховушку на р .98, но система не дает сделать заказ

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Инна, я оплатила доставку на рс, можно забрать или ждать пока денежки дойдут?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

gans22 писал(а):
Инна, я оплатила доставку на рс, можно забрать или ждать пока денежки дойдут?

Если с Центрального, то можно. Южный через пару часиков повезу, машинки еще нет (

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Инна, спасибо!!! теперь зима нам не страшна)))

Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Инна, спасибо! Первый раз брала для себя - очень понравилось)))) теперь я постоянный участник)))

1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1)

Очень понравилась детская "меховушка" из пристроя. Нашей малышке сейчас 11 мес. 80 см ростом, а кофта на 98, с подвернутыми рукавами неплохо, у нас весь объем ушел в ширину) качество отличное, она очень мягкая и теплая.
Спасибо, Инна! :81:
Последний раз редактировалось Annetta2 Пт авг 29, 2014 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Дорогие жены, мамы, сестры и дочери богатырей!

У нас пересорт по размеру кроссовочек.
Пристраиваются две пары отличных мужских кроссов:

SNEAKER 80363

Описание:
Отличные кроссовки предназначены для активного отдыха и занятий спортом. Мягкая текстильная подкладка и кожаная стелька обеспечат комфорт при носке. Подошва с вафельным рисунком протектора обеспечит идеально сцепление и предотвратит скольжение при ходьбе.

Размеры 46 и 47 :sh_ok:

Налетаем! )

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

И конечно меховушки из пристроя:

Uva писал(а):
Есть свободные меховые курточки на пристрой:

Джемпер «меховой» Tokka
Изображение

толстовка на полной молнии из мягкого ворсистого флиса, манжет рукавов на резинке (исключает вариант сползания при одевании верхней одежды); антипилинговая обработка (при носке не образует катышек); нашивной лейбл; два накладных кармана-"кенгуру"; идеальный вариант дополнительного утепления.

свободные размеры:
98
116
122

Инна, спасибо большое за курточку !)) Села на меня отлично :82:
По размеру - 164р. подростковый,как мне кажется, что-то среднее между 34 и 36р. женским))

Uva писал(а):
Дорогие жены, мамы, сестры и дочери богатырей!

У нас пересорт по размеру кроссовочек.
Пристраиваются две пары отличных мужских кроссов:

SNEAKER 80363

Описание:
Отличные кроссовки предназначены для активного отдыха и занятий спортом. Мягкая текстильная подкладка и кожаная стелька обеспечат комфорт при носке. Подошва с вафельным рисунком протектора обеспечит идеально сцепление и предотвратит скольжение при ходьбе.

Размеры 46 и 47 :sh_ok:

Налетаем! )

А в см они сколько по стельке?))

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок