Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Поясните, на какой стадии закупка. Спасибо.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Настёна писал(а):
Поясните, на какой стадии закупка. Спасибо.

Uva писал(а):

Пока счета нет, еще можно заказать.
Как только до нас дойдет очередь, сразу все дозаказы менеджеру отправлю.
Последний раз редактировалось Uva Пн июл 21, 2014 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Uva писал(а):
На случай, если Вы впервые участвуете в закупке, спешу успокоить, что счет ждать приходится долго.
Терпеливо ожидаем.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, все, дозаказы не принимаются?
Эх,не собрали мы ряд на ветровочку Крит, может нам пол короба отгрузят? Может попробуешь? :oops:
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Antonina писал(а):
Инна, все, дозаказы не принимаются?
Эх,не собрали мы ряд на ветровочку Крит, может нам пол короба отгрузят? Может попробуешь? :oops:

Коробку они ради нас точно не вскроют (
Если соберется ряд до счета - с удовольствием дозакажу его.
Статус "сбор заказов" вызывает много вопросов и к организатору появляются претензии.
Пришлось поменять на "СТОП"

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Antonina писал(а):
Девочки, не пропустите возможность приобрести нужные, функциональные, качественные вещи по приятным ценам (в магазинах в 2- 3 раза дороже) : :88:

Девушки, присоединяйтесь! Давайте соберем рядок на классную куртку- ветровку Крит (видела, примеряла ее живьем)), супер.

Размерный ряд

К евр. размеру +8 получаем наш реальный росс. размер.

38 - занято
40 - :a_g_a:
42, 42 - :a_g_a:
44 - занято
46 - занято
48 - :a_g_a:

Описание - 100% полиэстер, обработано водоотталкивающей пропиткой, мембрана Icetech 3000/3000 Принтованая ткань защищает от ветра и дождя в городских условиях непогоды

Изображение

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=509146

Девочки ! Пока ждем счет, еще есть возможность дособирать ряд на классную и стильную ветровочку Kreet. Записывать- заказывать можно прям в теме или в каталоге, если получится.. :88:
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 6 раз.
sp/catalog.php?catalog_id=10747 Инна, добавь мне 42 размер

Эх, не все участники форума знают, что такое Финский адидас - Iceреаk и Luhta, насколько качественны, стильны и практичны вещи, поэтому так слабо ряды и собираются.... Где бы на форуме порекламировать, что бы люди обратили внимание?

Antonina писал(а):
Эх, не все участники форума знают, что такое Финский адидас - Iceреаk и Luhta, насколько качественны, стильны и практичны вещи, поэтому так слабо ряды и собираются.... Где бы на форуме порекламировать, что бы люди обратили внимание?

я уже по знакомым пошла))) даже +1 заказ))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 13 раз.
+ куртка-ветровка женская 53040 1 шт. 48 размер

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

lenokk писал(а):
http://spmir39.ru/sp/catalog.php?catalog_id=10747 Инна, добавь мне 42 размер

Готово. Добавила )

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Настёна писал(а):
+ куртка-ветровка женская 53040 1 шт. 48 размер

Добавила.
замеры по размерной сетке в первом сообщении, проверяем на всякий случай.

Cо мной всё верно, я про размер)) не уж-то насобираем, всего 2 размера осталось!
Антонина, ты занимаешься рекламой?!))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

lenokk писал(а):
Cо мной всё верно, я про размер)) не уж-то насобираем, всего 2 размера осталось!
Антонина, ты занимаешься рекламой?!))

Мы все тут рекламой занимаемся. Это только приветствуется :co_ol:

:88: Девочки ! Пока ждем счет, еще есть возможность дособирать ряд на классную и стильную ветровочку Kreet. Записывать- заказывать можно прям в теме или в каталоге, если получится.. Осталось всего 2 размера...Спешите!

Девочки, не пропустите возможность приобрести нужные, функциональные, качественные вещи по приятным ценам (в магазинах в 2- 3 раза дороже) : :88:

Девушки, присоединяйтесь! Давайте соберем рядок на классную куртку- ветровку Крит (видела, примеряла ее живьем)), супер.

Размерный ряд

К евр. размеру +8 получаем наш реальный росс. размер.

Изображение

38 - занято
40 - :a_g_a:
42 - :a_g_a:
44 - занято
46 - занято
48 - занято

Описание
- 100% полиэстер, обработано водоотталкивающей пропиткой, мембрана Icetech 3000/3000 Принтованая ткань защищает от ветра и дождя в городских условиях непогоды

Изображение

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=509146

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок