Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
lenokk писал(а):
Инна,уезжаю,максимум до выходных,как буду,сразу оплачу,если что-то выкупиться

Да, хорошо. Счета пока нет.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
очень хочется белые

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Девочки, не пропустите возможность приобрести нужные, функциональные, качественные вещи по приятным ценам (в магазинах в 2- 3 раза дороже) :88:

Девушки, присоединяйтесь! Давайте соберем рядок на классную куртку- ветровку Крит (видела, примеряла ее живьем)), супер.

Размерный ряд
38 - занято
40 - :a_g_a:
42 - :a_g_a:
44 - :a_g_a:
46 - :a_g_a:
48 - :a_g_a:

Описание - 100% полиэстер, обработано водоотталкивающей пропиткой, мембрана Icetech 3000/3000 Принтованая ткань защищает от ветра и дождя в городских условиях непогоды.

Изображение

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=509146
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Оденем наших деток- юношей. :88:
Брюки подростковые (осень - зима)

Описание
-
Прямые брюки (без лямок) черного цвета. Водо- и ветронепроницаемы, "дышащие" - Icetech 2000. Утеплитель: 100 г. Внизу по штанине (по боковому шву) молния, по нижнему краю - паты на липучках, внутри манжета (муфта) с противоскользящим покрытием - защита от снега. Смоделированная линия колена (вытачки). Два кармана на молнии. Светоотражатели. Застегиваются на молнию и пробивную пуговицу. Пояс по бокам присобран на широкую резинку. Брюки прямого покроя. Удобны для лыжников, сноубордистов и... просто прогулок зимой. Характеристики внешней ткани: водонепроницаемость 2000 мм, пароотводность 2000 г/м2/24ч. Водо- и грязеотталкивающий материал. Швы проклеены. Замеры, см: длина штанины по боковому шву/шаговый шов//талия (полуобхват, пояс в нерастянутом состоянии)/бедра (полуобхват): 116: 70/52//33/42; 128: 78/59//34/46; 164: 100/76//38,5/51; 176: 107,5/83//39/56.

Размерный ряд

128 - :a_g_a:
140 - :a_g_a:
152 - :a_g_a:
164, 164 - :a_g_a:
176 - :a_g_a:

Изображение

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=498502
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

На случай, если Вы впервые участвуете в закупке, спешу успокоить, что счет ждать приходится долго.
Терпеливо ожидаем.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 29 раз.
А заказать жилет еще можно ?
Жилет Iсеареаk

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 29 раз.
Antonina писал(а):
Девочки, не пропустите возможность приобрести нужные, функциональные, качественные вещи по приятным ценам (в магазинах в 2- 3 раза дороже) :88:

Девушки, присоединяйтесь! Давайте соберем рядок на классную куртку- ветровку Крит (видела, примеряла ее живьем)), супер.

Размерный ряд
38 - занято

Описание - 100% полиэстер, обработано водоотталкивающей пропиткой, мембрана Icetech 3000/3000 Принтованая ткань защищает от ветра и дождя в городских условиях непогоды.

Изображение

а размер европейский + 6...? :nez-nayu:

Нюшенька писал(а):
Antonina писал(а):

Размерный ряд
38 - занято

Изображение

а размер европейский + 6...? :nez-nayu:

Да, +8, правильно.
Последний раз редактировалось Antonina Сб июл 19, 2014 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Инна, что у нас с размерным рядом получается в Крите? Много еще собирать?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Нюшенька писал(а):
А заказать жилет еще можно ?
Жилет Iсеареаk

Пока счета нет, еще можно заказать.
Как только до нас дойдет очередь, сразу все дозаказы менеджеру отправлю.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Antonina писал(а):
Инна, что у нас с размерным рядом получается в Крите? Много еще собирать?

в 3-ем сообщении можно посмотреть: viewtopic.php?f=10&t=1306
меньше половины пока собрано (

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Инна, так на футболку размеры сделаете?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

grusha писал(а):
Инна, так на футболку размеры сделаете?

Проверяйте скорее, пока опять не пропало )))
sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=509212

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Изображение

присоединяемся)))
футболка мужская 37547
Цена: 292.05
S
M M
L L
XL XL
XXL

Стильная футболка с округлым вырезом горловины. Модель выполнена из качественного материала 100% хлопка. Отличный вариант на каждый день.
sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=509212

Девочки, не пропустите возможность приобрести нужные, функциональные, качественные вещи по приятным ценам (в магазинах в 2- 3 раза дороже) : :88:

Размерный ряд

К евр. размеру +8 получаем наш реальный росс. размер.

38 - занято
42, 42 - :a_g_a:
44 - занято
46 - занято

Описание - 100% полиэстер, обработано водоотталкивающей пропиткой, мембрана Icetech 3000/3000 Принтованая ткань защищает от ветра и дождя в городских условиях непогоды

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок