Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Uva писал(а):
klepa2311 писал(а):
Здравствуйте. Инна как с размерностью на обувь.

Вообще у них американская сетка. Я на свой 36-ой заказала 37, так как по отзывам маломерит слегка.
Но пришли кроссы размера 6,5 и все-таки немного великоваты. Т.е. не более чем на полразмера маломерит.
Могу кстати свои зафоткать, если интересно. В сети только фото подошвы нашла )))))))

по женской размерной сетке европ 37= амер 6,5
http://li-ning.luhta.com/products/a330/grey#
см. View size charts
хотя о маломерности тоже где-то читала)))
Последний раз редактировалось grusha Пт июл 04, 2014 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
марма писал(а):
а жилетку зеленую никак поближе посмотреть? что-то не нашла в нете ничего((

В ЦВЗ Центральном висит такой только в белом цвете. Не на продажу )) мой ))
Но посмотреть, примерить, пощупать всегда пожалуйста!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Uva писал(а):
марма писал(а):
а жилетку зеленую никак поближе посмотреть? что-то не нашла в нете ничего((

В ЦВЗ Центральном висит такой только в белом цвете. Не на продажу )) мой ))
Но посмотреть, примерить, пощупать всегда пожалуйста!

ищите по арту или названию 4 52950 ICEPEAK жилет

вот еще фото из чужих хвастов

[+] Жилет
4 52950 521 XV 980(515) ICEPEAK 44 44 жилет дев.100% ПА
Очень комфортный утепленный жилет ,на шелковой подкладке,внизу -трикотажная резинка, 2 кармашка на молнии, капюшон на микрофлисе,отстегивается.
http://s017.radikal.ru/i408/1111/60/4a84357a72bd.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1111/1f/32f9faac921d.jpg
на мои ОГ- 90см ,рост 167см маркировка 164 села в самый раз.
http://s017.radikal.ru/i415/1111/bb/70e3cab3cc27.jpg

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 79 раз.
Инна, что-то я каталогом разучилась пользоваться :73: . Хотела спросить а на малышню есть комбезы TOKKA (у нас сейчас рост 98? и еще раньше я брюки Tokka заказывала (какая-то смешная цена на них была.. около 300руб вроде) - сейчас нет таких? уж очень они мне понравились.
очень рада была вас найти!!!

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

gans22 писал(а):
Инна, да этого брала куртку демисезон Лухта Майн, сейчас она дороже, эта теперь цена , да?

Прошу прощения, отвлеклась немного. Есть еще такие оптимисты как мой муж, которые допускают победу Колумбии? ))))))

Да, цены несколько изменились, но все еще можно найти брулльянты за копейки )))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

abrikosik писал(а):
Инна, что-то я каталогом разучилась пользоваться :73: . Хотела спросить а на малышню есть комбезы TOKKA (у нас сейчас рост 98? и еще раньше я брюки Tokka заказывала (какая-то смешная цена на них была.. около 300руб вроде) - сейчас нет таких? уж очень они мне понравились.

Я тоже искренне всех очень рада видеть! Спасибо!!!
Токки очень мало сейчас, тех комбезиков совсем нету, только шапки остались из тех комплектов :cry:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

gans22 писал(а):
посмотрела по прайсу цена 1952,54, сезон 7, значит скидка 40%? 1952,54+18%-40, или я не так поняла? мою куртку мама отжала, очень хочу себе такую :wink:

А, кстати - ДА!!! на 7 сезон - 50% скидка!!!
Моя ошибка! Сейчас все исправлю.

Мама моя тоже о ней мечтает, кто-то при получении дал примерить и все - обида такая, ей не заказали ))

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Uva писал(а):
abrikosik писал(а):

Я тоже искренне всех очень рада видеть! Спасибо!!!
Токки очень мало сейчас, тех комбезиков совсем нету, только шапки остались из тех комплектов :cry:

Печалька... А перед новым сезоном будет что-то или лучше не надеяться?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

К осени будет много поступать очень качественного и красивого. Но скидок не будет (

Инна, а Jacket Maini размер 44, это на какой российский?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

abrikosik писал(а):
Инна, а Jacket Maini размер 44, это на какой российский?

+ 8

Т.е. наш 52-ой

Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 16 раз.
И мы тебя рады видеть и Финики :73:

Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 54 раз.
Инна, а женской Тувы нет случайно?)))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Копейка писал(а):
Инна, а женской Тувы нет случайно?)))

Есть красная, но размеры очень большие. От 44-го европейского ((
Может детскую 164? :wink:

1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 21 раз.
Инна! Добрый день!!! Скажи, пожалуйста, нет ли термобелья на мальчика 176 рост. Штаны интересуют.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок