Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Девушки, присоединяйтесь! Давайте соберем рядок на классную куртку- ветровку Крит (видела, примеряла ее живьем)),
Размерный ряд
38 - :a_g_a:
40 - :a_g_a:
42 - :a_g_a:
44 - :a_g_a:
46 - :a_g_a:
48 - :a_g_a:
Описание - 100% полиэстер, обработано водоотталкивающей пропиткой, мембрана Icetech 3000/3000 Принтованая ткань защищает от ветра и дождя в городских условиях непогоды.

Изображение

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=509146
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Оденем наших деток- юношей. :88:
Брюки подростковые (осень - зима)

Описание -
Прямые брюки (без лямок) черного цвета. Водо- и ветронепроницаемы, "дышащие" - Icetech 2000. Утеплитель: 100 г. Внизу по штанине (по боковому шву) молния, по нижнему краю - паты на липучках, внутри манжета (муфта) с противоскользящим покрытием - защита от снега. Смоделированная линия колена (вытачки). Два кармана на молнии. Светоотражатели. Застегиваются на молнию и пробивную пуговицу. Пояс по бокам присобран на широкую резинку. Брюки прямого покроя. Удобны для лыжников, сноубордистов и... просто прогулок зимой. Характеристики внешней ткани: водонепроницаемость 2000 мм, пароотводность 2000 г/м2/24ч. Водо- и грязеотталкивающий материал. Швы проклеены. Замеры, см: длина штанины по боковому шву/шаговый шов//талия (полуобхват, пояс в нерастянутом состоянии)/бедра (полуобхват): 116: 70/52//33/42; 128: 78/59//34/46; 164: 100/76//38,5/51; 176: 107,5/83//39/56.

Размерный ряд

128 - :a_g_a:
140 - :a_g_a:
152 - :a_g_a:
164, 164 - :a_g_a:
176 - :a_g_a:

Изображение

Заказать - sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=498502
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
grusha писал(а):
Antonina писал(а):
Инна, позиции рядами, как мы можем видеть, собираются ряды или нет?

на первой странице под фото с общими заказами

Инна, добавьте, пжл.
7 37547 302 LV 980 LUHTA COATS 31 31 футболка муж. 100% хлопок
=292,05 +орг%

http://stayersport.ru/muzhskaya-odezhda ... -muzhskaya

размерный ряд 708
короб
S -1
M -2
L -2
XL -2
XXL-1

готово! sp/catalog.php?catalog_id=10747&item_id=509212

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.

С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Инна, я правильно поняла что эти кроссы у тебя sp/catalog.php?catalog_id=10393&item_id=481142, можно их фото?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

lenokk писал(а):
Инна, я правильно поняла что эти кроссы у тебя sp/catalog.php?catalog_id=10393&item_id=481142, можно их фото?

http://li-ning.luhta.com/products/d362/white

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

grusha писал(а):
Uva писал(а):

а размеры :wink:

ставила я, Ваши же и скопировала. Мистика....
ща еще разок.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

lenokk писал(а):

только они после леса у меня, чумазулечные слегка :oops:

Изображение

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

grusha писал(а):
lenokk писал(а):

http://li-ning.luhta.com/products/d362/white

Гениально! А я когда каталог делала, все обыскала и не нашла ))))))
Спасибо!

Uva писал(а):
ставила я, Ваши же и скопировала. Мистика....
ща еще разок.

Инна, наверное надо еще разок :oops:

Uva писал(а):
lenokk писал(а):

только они после леса у меня, чумазулечные слегка :oops:

Изображение

Инна,а сколько ты их носишь, так сказать отзыв.....

Инна, просвети по майни лухта и крит айспик, пожалуйста, 38 размер одинаков в обеих фирмах или айспик более большая, полноразмерная? А то, я и лухту и айспик 38 заказала, не учла, что бренды разные... в обеих брендах +6 надо прибавлять? в Спорт Мастере 38=44 размеру в айспике почему-то..., примеряла Крит, 38, тоже мой размерчик, так же брала межсезонную модель 38 размер (белая) - Изображение в одной из предыдущих закупках твоих, сидит в размер. Как у Лухты с размерностью? Не ошиблась ли я с размером? С чего-то я решила, что майни и крит- айспик обе :?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
скажите камбезные штаны на ребенка на ресунке белые,а написано.что черные,а белые можно узнать есть?

Инна,уезжаю,максимум до выходных,как буду,сразу оплачу,если что-то выкупиться

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

MORSKAYA-MARINA писал(а):
скажите камбезные штаны на ребенка на ресунке белые,а написано.что черные,а белые можно узнать есть?

не, белых сейчас нет

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок