Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Финский адидас - Iceреаk и Luhta - для Вас

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Сбор заказов - 04.07.14 г.
Стоп - 9.07.14 г.
Ждем счет - 20.07.14
Оплата заказов 31 июля, 1 и 2 августа
Груз в пути - 7 августа
Раздачи - 25 август

Всем привет! Меня зовут Инна :76:

Хочу предложить Вам закупку отличнейшей, многофункциональной, наиудобнейшей одежды для детей и взрослых тм Icepeak и Luhta

К сожалению, на каталоги осень-зима скидок больше не даются :cry:
Но остались весна-лето прошлых сезонов - традиционно минус 50% и на этот летний сезон - минус 40%
Полный каталог Вы можете скачать отсюда: Склад штучный.xls
Внимание! в файле цены указаны без учета НДС и скидки!!!

Каталоги:

малыши
дети 5-16
Женский каталог
ряды
Хиты

мужской каталог не осилила, но готова добавить по требованию :111:

[+] Размерная сетка
Изображение
По детской одежде хорошо расписано тут: http://goo.gl/a3dWiM

для особых ценителей даю ссылку на каталог с рядами, при желании, можем и оттуда что-нибудь собрать: ряды.xls
Жду предложений!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Uva Пн сен 01, 2014 15:40, всего редактировалось 8 раз(а).

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Условия закупки

Минимальная сумма Закупки - 30000 руб
Дата СТОПа. - 09.07.2014
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы - делятся на всех участников. Оплачиваются после сдачи груза в транспортную компанию
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%)
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.!
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Южный)
Последний раз редактировалось Uva Сб июл 26, 2014 03:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

[purchase_report_closed=1301]

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Инна, добавьте, пжл
PARKA CHILDREN SEBASTIAN 6 50023 589 IV 590 145
р-р 116
она одна, правда, надо успеть заказать))))
нашла
а там цена правильная? +10 % НДС

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

grusha писал(а):
Инна, добавьте, пжл
PARKA CHILDREN SEBASTIAN 6 50023 589 IV 590 145
р-р 116
она одна, правда, надо успеть заказать))))
нашла
а там цена правильная? +10 % НДС

На малышню точно 10%, на подростков и взрослых 18%
Буду бронировать в понедельник.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Только что прислали )))
Супер-пупер предложение! Действует всего 3 дня!

Джемпер «меховой» Tokka - sp/catalog.php?catalog_id=10393&item_id=482612
Изображение

толстовка на полной молнии из мягкого ворсистого флиса, манжет рукавов на резинке (исключает вариант сползания при одевании верхней одежды); антипилинговая обработка (при носке не образует катышек); нашивной лейбл; два накладных кармана-"кенгуру"; идеальный вариант дополнительного утепления.

290,40 руб

Жилет Iсеареаk - sp/catalog.php?catalog_id=10393&item_id=482608
Изображение

легкий, пуховой жилет с капюшоном; высокий воротник-стойка, вышивка на груди в виде логотипа; два вместительных кармана на молниях, ветрозащитная муфта (неразъемная деталь, вшитая в пройму жилета. Стянута резинкой, плотно обхватывает плечо, не сковывая движений), яркие, контрастные детали внутренней отделки, контрастная фурнитура.

На свой рост 164 см, я брала такой - 164 см. Сидит идеально с небольшим запасиком.

547,80 руб

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Инна, что-то я совсем забыла как каталогом пользоваться. Мужских курток теплых на зиму не коротких, типа парки есть?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

ku-ku писал(а):
Инна, что-то я совсем забыла как каталогом пользоваться. Мужских курток теплых на зиму не коротких, типа парки есть?

Да, я сама каждый раз заново учусь )))))))

Есть такие, например:

ИзображениеИзображение

Мужская куртка Leo
100% полиамид, отделка натуральным мехом

покрытие Icetech 3000/3000 mm-водоустойчивая

4720 руб. Тут они по 9600: http://www.sport-way.ru/IcePeak_Men.html
Правда размеры есть не все (

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Или вот Icepeak LEWIS по 4400 руб. С размерами получше )

Изображениеhttp://www.icepeak.fi/product-images/1523/8_56034_520_50_287_lewis__large.jpg

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

И вот еще такая:

Изображение

КУРТКА МУЖСКАЯ 3 в 1

97/3 % полиэстер/эластан

Ткань, спаянная с флисом,проклеенные швы, водоустойчива, мембрана 10000/5000

Внутренняя куртка с утеплителем 80 гр.

4400 руб

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте. Инна как с размерностью на обувь.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
а жилетку зеленую никак поближе посмотреть? что-то не нашла в нете ничего((

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 16 раз.
Инна, да этого брала куртку демисезон Лухта Майн, сейчас она дороже, эта теперь цена , да?

Благодарил (а): 16 раз.
посмотрела по прайсу цена 1952,54, сезон 7, значит скидка 40%? 1952,54+18%-40, или я не так поняла? мою куртку мама отжала, очень хочу себе такую :wink:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

klepa2311 писал(а):
Здравствуйте. Инна как с размерностью на обувь.

Вообще у них американская сетка. Я на свой 36-ой заказала 37, так как по отзывам маломерит слегка.
Но пришли кроссы размера 6,5 и все-таки немного великоваты. Т.е. не более чем на полразмера маломерит.
Могу кстати свои зафоткать, если интересно. В сети только фото подошвы нашла )))))))

След.

Вернуться в Архив закупок