Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Сервисторг - все лучшее в мире канцелярии

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Сервисторг - все лучшее в мире канцелярии

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Inna39 писал(а):
Инна, сможешь уточнить перед стопом , какие товары не собрались рядами?

Футбол откорректировал мою деятельность по времени, потому пишу так поздно )))
Пришла к выводу, что тетради буду все выкупать, если что лишнее будет - пристрою.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 107 раз.
А куда оплачивать?)))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

всё! увидела! завтра вечером переведу!
доча мозг проела с карандашами винкс)))

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Что надо указывать обязательн ? Р/с или к/с пишет недопустимый счет! Пишет перевод на этот счет запрещен!

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Инна, можно мне чек выписать на сумму с комиссией сбера для садика (чтоб дополнительные бумажки не запрашивать в банке)?

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
natusikgg писал(а):
Что надо указывать обязательн ? Р/с или к/с пишет недопустимый счет! Пишет перевод на этот счет запрещен!

Зайдите в раздел "Платежи и переводы", в строке Поиск получателя введите ИНН, система выдаст нужного ИП.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Спасибо за подсказку , употела вся, не разу так не платила, надеюсь все дойдет, там адрес написалаКалининград!

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

natusikgg писал(а):

расчетный

спасибо!

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

natusikgg писал(а):
Спасибо за подсказку , употела вся, не разу так не платила, надеюсь все дойдет, там адрес написалаКалининград!

Подробная инструкция расписана в Новых событиях ;)

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

elenitamenendez писал(а):
Инна, можно мне чек выписать на сумму с комиссией сбера для садика (чтоб дополнительные бумажки не запрашивать в банке)?

Конечно! Выпишу товарник в ЦВЗ :a_g_a:

1 год на сайте! (1) Мама двух дочек (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 46 раз.
Инна, я указала при оплате не ЗАКАЗ № 1293/3830, а просто 3830 :73:
и мой заказ, пожалуйста, в ЦВЗ Центральный :71:
не пойму как исправить цвз, который при регистрации указывала (твоего еще не было, а без ЦВЗ не давал зарегистрироваться) :?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

cheremuha писал(а):
не пойму как исправить цвз, который при регистрации указывала (твоего еще не было, а без ЦВЗ не давал зарегистрироваться) :?

В этой теме меняют ЦВЗ. :wink: viewtopic.php?f=54&t=902

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

cheremuha писал(а):
Инна, я указала при оплате не ЗАКАЗ № 1293/3830, а просто 3830 :73:
и мой заказ, пожалуйста, в ЦВЗ Центральный :71:

Оки, разберусь, спасибо!
И по тому вопросу, можно его сюда повторить? мне там все поудаляли ((((

Многодетная мама (1) Знак уважения (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Инна а повтор планируется? люблю эту закупку в вашем исполнении)))))
дети-это Счастье! Счастья много не бывает)))))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Olexandra писал(а):
Инна а повтор планируется? люблю эту закупку в вашем исполнении)))))

Спасибо за доверие!

Конечно планируется. Через неделю будет Рельеф, а потом в августе снова Сервисторг.

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок