Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Сервисторг - все лучшее в мире канцелярии

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Сервисторг - все лучшее в мире канцелярии

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Инна, здравствуйте! А можно заказать 1/2 упаковки? а то мне 10шт цветной бумаги и альбомов многовато будет :oops:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Dinusik писал(а):
Инна, здравствуйте! А можно заказать 1/2 упаковки? а то мне 10шт цветной бумаги и альбомов многовато будет :oops:

Добрый день!
Фирма отгружает упаковками.
Как вариант: можно скооперироваться с кем-то еще и заказать упаковку на двух (трех, четырех...) человек.

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Инна, а есть ежики под карандаши? И альбомы с малым количеством листов, а то моя красавица что 40 листов уделает за 5 минут, что 8. :95: А еще наборы шариковых цветных ручек недорогих, где много разных цветов.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Клервиль писал(а):
Инна, а есть ежики под карандаши? И альбомы с малым количеством листов, а то моя красавица что 40 листов уделает за 5 минут, что 8. :95: А еще наборы шариковых цветных ручек недорогих, где много разных цветов.

Подставок нет ((

альбомы есть по 8 листов и по 12.
Альбом для рисования 8л <3> Мишки
Альбом для рисования 8л обл.картон с раскраской<1> Транспорт
Альбом для рисования 8л обл.картон <4> Маленькие лошадки
Альбом для рисования 8л обл.картон блёст.<139> Пушистики
Альбом для рисования 8л обл.офсет 4 вида <1GR>
Альбом для рисования 12л обл.картон<230> выб.лак, фольга Сказочный мир Диснея 4 вида
Альбом для рисования 12л обл.картон <3> 2 вида
Альбом для рисования 12л обл.картон <5> Друзья
Альбом для рисования 12л обл.картон <6> Принцессы
Альбом для рисования 12л обл.картон <7> Зверушки2
Альбом для рисования 12л обл.офсет 4 вида<2GR>

ручки такие:

Набор ручек шар. 12 цв. 1мм пласт.пенал европодвес<7> Greenwich Line - 53,70
Набор ручек шар. 12 цв. 0,7мм трехгр., колба <10> Greenwich Line - 84,01
Набор ручек шар. 12 цв. 0,7мм колба <91Р> TM Monsuno - 73,51
Набор ручек шар. 12 цв. 0,7мм колба <90Р> TM Winx - 97,46

что из предложенного добавить? )

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Uva писал(а):

Ручки такие, а альбомы попроще и подешевше за упаковку. :-):

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Клервиль писал(а):
И альбомы с малым количеством листов, а то моя красавица что 40 листов уделает за 5 минут, что 8. :95:
мы в последнее время покупаем бумагу пачками, разрезаем лист пополам и выдаем по 10-15 половинок в день, часто просит еще :-)

Кстати, это идея!
Инна, альбомы не надо. Пошла стричь бумагу для принтера. :-)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Клервиль писал(а):
Кстати, это идея!
Инна, альбомы не надо. Пошла стричь бумагу для принтера. :-)

упс, Инна, извините...
думала, что выйдет предложение к заказу упаковки бумаги :?

Бумаги много бесплатной натащу. :oops:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

:lol:

Начала с конца читать и долго врубалась о чем речь!
А бумагу обычную для принтера режете? Хорошая идея, только моя красотка ее целиком таскает. Может упаковку ватмана взять и его резать....
Подумаю )))

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Клервиль писал(а):
Uva писал(а):

Ручки такие, а альбомы попроще и подешевше за упаковку. :-):

sp/catalog.php?catalog_id=10288&item_id=491376

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Инна, Рельеф планируете?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Эос писал(а):
Инна, Рельеф планируете?

Конечно! :111:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 286 раз.
Инна, приветик, нужны кассы и счетные палочки. Есть такое?)
Telle quelle...

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Апрелька писал(а):
Инна, приветик, нужны кассы и счетные палочки. Есть такое?)

Приветы! :75:
:109:

вот:
Касса букв, слогов и счета
Касса цифр Учись считать
Касса цифр Учись считать штр-к
Палочки счётные деревянные (50шт.) штр-к
Счётные палочки (50шт.)
Счётные палочки (30шт.)
Счёты детские
Счёты детские
Счёты первоклассника АБАК