Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Сервисторг - все лучшее в мире канцелярии

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Сервисторг - все лучшее в мире канцелярии

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Инна, у меня статус заказа "зафиксировано". Это что значит? Уведомление об оплате не получала. фартук не выкупился?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Добрый вечер, когда наш заказик придет?

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
okkeiko писал(а):
Добрый вечер, когда наш заказик придет?

Добрый. Завтра )

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 18 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Знак уважения (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 182 раз.
Инна, спасибо!!! :77:

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

grusha писал(а):
Инна, спасибо!!! :77:

Да, завсегда - с удовольствием! )

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Вниманию всем участникам!

В закупке начинаются раздачи заказов.
Были незначительные замены от фирмы, например: акварель 12 цветов одной фирмы нам заменили аналогичной с другим логотипом.
По наборам кисточек тоже были замены и пара недовложений - их я отметила в корзинах и сделаю возвраты по ним.

В остальном, готовимся к получению.

Просьба проверить оплату доставку участницам:
frosia1113, v_kj, Ksenia81, О л ь г а, Людмильчик, gaika, Мусядка

Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Можно мне заказы в центральном оставить, а то на южном адрес сменили- не охота разыскивать.... И по Фломзикам золото и серебро стоит "включено в счёт" - их нет?

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Инна, уже можно бежать за заказом? Что-то я не поняла. :oops:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Волкова писал(а):
Можно мне заказы в центральном оставить, а то на южном адрес сменили- не охота разыскивать.... И по Фломзикам золото и серебро стоит "включено в счёт" - их нет?

Можно.
Эти на возврат (

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Клервиль писал(а):
Инна, уже можно бежать за заказом? Что-то я не поняла. :oops:

Доставка оплачена? Можно бежать :111:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

жалко фломзики...

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 228 раз.
Добрый день! Инна, когда следующая будет закупка или уже не ждать?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Yulllya писал(а):
Добрый день! Инна, когда следующая будет закупка или уже не ждать?

Если нужно, то хоть сейчас повторим.
Я думала сегодня отсюда открыть: http://relefopt.ru/catalog/
Но можем и Сервисторг оставить. Как скажете ))

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1445 раз.
Инна, пленку термоклеевую в пакете не нашла я. Она пришла? И с блокнотиком-я заказала 1шт, а у меня 3шт.... так и должно быть? :82:
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок