Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Покупай умнее, живи веселее с Али-экспресс

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 Покупай умнее, живи веселее с Али-экспресс

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Машенька, мы посмотрели полученные вещи, вы были правы, камуфляжные брюки мы получили только одни, так что ждем еще их помимо рубашечки! :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Хеля писал(а):
Машенька, мы посмотрели полученные вещи, вы были правы, камуфляжные брюки мы получили только одни, так что ждем еще их помимо рубашечки! :113:

Давайте подождем конечно если не получали! :113:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Мария, добрый день. Подскажите, пожалуйста, моя посылочка у Вас дома или в ЦВЗ, что-то мы никак с дочкой из болячек не выберемся, я уже потерялась:)

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Tefi писал(а):
Мария, добрый день. Подскажите, пожалуйста, моя посылочка у Вас дома или в ЦВЗ, что-то мы никак с дочкой из болячек не выберемся, я уже потерялась:)

Доброе утро! Заколка у меня дома на Багратиона! звоните-приезжайте! :113:

Пред.

Вернуться в Архив закупок