Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Покупай умнее, живи веселее с Али-экспресс

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 Покупай умнее, живи веселее с Али-экспресс

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Леопардиха писал(а):
Мария, я сегодня оплатила, ровно столько сколько стояло к оплате а в итоге должна 64 руб.? И еще стоимость этой позиции http://ru.aliexpress.com/item/BCS092-Fr ... 41060.html зависит от размера, а Вы мне выставили максимальную стоимость, хотя нужный мне размер дешевле. Все мною заказанное уже выкуплено или еще нет?

Вы мне ничего не должны, это я вам должна :oops: я просто не успела сразу пометить
всё что вы заказали я купила сразу, как поступила Ваша оплата, и цена там постоянно прыгает, например сейчас комбинезон стоит дороже на сайте чем вам цена выставлена, а у чего-то наоборот!
по поводу размера...когда я закидываю в каталог товар у которого варьируется от размера цена, я не могу знать какой нужен вам и ставлю цену максимальную, потому что потом лучше поменять ее на меньшую, чем удивлять большей ценой!
если что мне всегда можно позвонить и решить любой вопрос! :113:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Ромашка писал(а):
Леопардиха писал(а):
Мария, я сегодня оплатила, ровно столько сколько стояло к оплате а в итоге должна 64 руб.? И еще стоимость этой позиции http://ru.aliexpress.com/item/BCS092-Fr ... 41060.html зависит от размера, а Вы мне выставили максимальную стоимость, хотя нужный мне размер дешевле. Все мною заказанное уже выкуплено или еще нет?

Вы мне ничего не должны, это я вам должна :oops: я просто не успела сразу пометить
всё что вы заказали я купила сразу, как поступила Ваша оплата, и цена там постоянно прыгает, например сейчас комбинезон стоит дороже на сайте чем вам цена выставлена, а у чего-то наоборот!
по поводу размера...когда я закидываю в каталог товар у которого варьируется от размера цена, я не могу знать какой нужен вам и ставлю цену максимальную, потому что потом лучше поменять ее на меньшую, чем удивлять большей ценой!
если что мне всегда можно позвонить и решить любой вопрос! :113:[/quote
Я не имею притензий к Вам, просто хотелось выяснить откуда взялись цифры, вчера одни, сегодня другие и все, плюс беспокоюсь что б все выкупилось, а то мало ли из за 60 руб. все встало. :75:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Мария, добаввьте пжл.:
http://ru.aliexpress.com/item/plastic-r ... 07069.html фиолет и желтые.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shii ... 33201.html белые (правильно ли я понимаю, что за эту сумму будет 6 шт)?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Леопардиха писал(а):
Ромашка писал(а):
Леопардиха писал(а):

если что мне всегда можно позвонить и решить любой вопрос! :113:[/quote
Я не имею притензий к Вам, просто хотелось выяснить откуда взялись цифры, вчера одни, сегодня другие и все, плюс беспокоюсь что б все выкупилось, а то мало ли из за 60 руб. все встало. :75:

Всё куплено и часть отправлена) :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
сумку за 187-50 я не получала, почему стоит выдано?

tinata писал(а):
сумку за 187-50 я не получала, почему стоит выдано?

ошиблись в офисе, уже исправили! извините за неудобство! :113:

Крылова писал(а):
http://ru.aliexpress.com/item/Original-New-Replacement-Digitizer-Touch-Screen-Frame-Housing-for-LG-Optimus-L7-P700-P705-Black-White/1959799276.html
http://ru.aliexpress.com/item/100-Guara ... 68695.html

Добавила! :113:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Мария, я прошу прощения, если не стоит статус к выдаче, то товар еще не прибыл, правильно? (смутило сообщение о выдаче)

Tefi писал(а):
Мария, я прошу прощения, если не стоит статус к выдаче, то товар еще не прибыл, правильно? (смутило сообщение о выдаче)

Здравствуйте! товар приходит в разнобой..если не поставила статус "приехало" значит ещё не пришёл!
если что звоните, не стесняйтесь :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, когда придёт мой жакет???

Xenia писал(а):
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, когда придёт мой жакет???

Здравствуйте! Точно сказать не могу, доставка с китая от 20 до 50 дней! ПОКА ЖДЁМ! Как придет помечу сразу! :113:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Спасибо большое)) буду ждать))

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок