Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Покупай умнее, живи веселее с Али-экспресс

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 Покупай умнее, живи веселее с Али-экспресс

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 1 раз.
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New- ... 65390.html можно добавить размер XXS и xs.
Последний раз редактировалось Ksyushechka Вс июл 06, 2014 07:58, всего редактировалось 1 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 107 раз.
Здравствуйте! а как узнать выслали мой рюкзак или нет?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
То что было в прошлой закупке заказано, всё в пути! Ждём!

Девочки, кто ждёт от меня добавления новых ссылок, я пока не могу работать, у меня сильно заболел малыш, ночью вообще не спали, плачет постоянно, я почти не отхожу от него, у нас очень сложная форма ветрянки..он аж задыхается...даже рот обложило..про остальное я молчу((((...надеюсь на понимание!
В понедельник я думаю нам будет получше и я смогу начать работать!
Всем желаю здоровья и хороших выходных! :109:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

То что было в прошлой закупке заказано, всё в пути! Ждём!

Девочки, кто ждёт от меня добавления новых ссылок, я пока не могу работать, у меня сильно заболел малыш, ночью вообще не спали, плачет постоянно, я почти не отхожу от него, у нас очень сложная форма ветрянки..он аж задыхается...даже рот обложило..про остальное я молчу((((...надеюсь на понимание!
В понедельник я думаю нам будет получше и я смогу начать работать!
Всем желаю здоровья и хороших выходных! :109:

Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 107 раз.
выздоравливайте быстрей!!! я свою малую зелёнкой не мазала- она стала бесполезной, помогло оч хорошо жидкость....я не помню названия, она продаётся только в аптеке на ленинском возле художественного салона.... белая такая жидкость, она и зуд снимает сразу и высыпаний оч мало становиться, попробуйте) вроде на г както называется.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Путешественник(ца) (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 65 раз.
Последний раз редактировалось Аллуся Пн июл 07, 2014 13:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Волкова писал(а):
выздоравливайте быстрей!!! я свою малую зелёнкой не мазала- она стала бесполезной, помогло оч хорошо жидкость....я не помню названия, она продаётся только в аптеке на ленинском возле художественного салона.... белая такая жидкость, она и зуд снимает сразу и высыпаний оч мало становиться, попробуйте) вроде на г както называется.

спасибо большое! мы сразу мазали фукарсином..зеленка не помогает-это я знаю
уже третий сын болеет-самый младший-казалось бы должен легко перенести, а у нас всё сложно было, просто ужас какой-то, чтобы так рот был обложен я ещё не видела((( уже подсыхать стали..стал спать получше...надеюсь ужас позади!(

Елена С писал(а):
http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-shallow-mouth-casual-round-toe-flat-heel-gommini-women-s-loafers-women-flat-shoes/1864492594.html
http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 26824.html
http://ru.aliexpress.com/item/2014-HOT- ... 26301.html
Первый раз ошиблась с цветом, прошу добавить именно эти, желтые.

добавлены

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 460 раз.
Мария, добавьте пжл.,
http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale ... 98709.html
Благодарю.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Машенька, я не нашла http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship ... 79905.html в альбоме, можно добавить, она есть? :113:

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок