Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Покупай умнее, живи веселее с Али-экспресс

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 Покупай умнее, живи веселее с Али-экспресс

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.
сбор заказов - 02.07.2014
СТОП - ежедневно фиксирую ваш заказ и жду оплату, как оплатили оплачиваю покупку и ждём) звоните мне по любым вопросам 89118644818
оплата - чем быстрее оплатите включенное в счёт, тем быстрее я отправлю оплату в Китай
в пути - тому кому пометила оплату, у того заказ готовится к отправке, в пути от 20 до 50 дней, идёт из Китая почтой, в среднем обычно месяц!
прибыл - все товары приходят отдельными бандерольками, после проставления ставлю статус приехало
раздача - т.к. приходит всё вразнобой по-штучно, раздаю из дома(ул.Багратиона, 82 - рядом с Южным офисом) с 9 до 22 часов, по предварительной договоренности :smile:

завершение закупки - 31.07.2014 после чего открою 4-ю закупку

Здравствуйте уважаемые участники! :smile:
Меня зовут Мария! :109:
Рада приветствовать Вас в моей новой закупке
"№3 Покупай умнее, живи веселее с Али-экспресс!" :114:

В этой закупке можно найти любую категорию товаров, выбор массовый, цены разные, есть возможность очень хорошо сэкономить!
Вашему вниманию представлены следующие категории товаров: одежда взрослая и детская, обувь взрослая и детская, товары для дома и сада, китайские чаи и кофе, бижутерия и аксессуары, всё для мобильных телефонов, косметика, сумки и кошельки, автотовары, мебель, электроника, игрушки, часы.
Для самостоятельного поиска заходим
СЮДА

В каталоге ХИТЫ я выложила для примера некоторые товары, ссылки очень быстро становятся неактивными, потому что товары быстро продаются, смысла выкладывать большое кол-во товар нет, поэтому ищем сами и добавляем на форум ссылки того, что нужно добавить в каталог ЗАКАЗЫ УЧАСТНИКОВ, кидайте ссылки на форум-я добавлю всем по очереди, если я не успела кого-то добавить (я живой человек, могут быть обстоятельства)в эту закупку, то дублируем ссылочки в новую-следующую закупку!

[+] НЕБОЛЬШИЕ СОВЕТЫ ПО ПОИСКУ ТОВАРОВ
Гугл хром поможет автоматически переводить сайт! Заходите на сайт, выбираете категорию товара, затем в правом верхнем углу или над картинками товаров чуть справа выбираете валюту РУБЛИ.
Затем над фото есть разные вкладочки/кнопочки, выбираем "бесплатная доставка", выбираем "только поштучно", по желанию можете выбрать "высший рейтинг" или "скидки"
Затем ниже есть ЦЕНА, если на ней отщелкнуться, то Вам будут показаны товары от самой низкой цены по нарастанию. Всё перечисленное выше я обвела на приложенном фото в красный овал!
Слева от представленных товаров можно выбрать размер, материал, цвет и др. На фото я указала эти пункты красными стрелками.
Надеюсь Вам поможет в поиске моя шпаргалка. Удачи
:wink:
Изображение

Всем удачного выбора и приятных покупок! :113:

Каталоги:
ХИТЫ
Заказы участников
Приглашение в закупку

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки - без минималки, ежедневная фиксация заказов и включение в счёт
Дата СТОПа - НЕТ, ФИКСАЦИЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ
Дата окончания приема заказов - 31.07.2014 г
:!: Ежедневно фиксирую заказы и выставляю счёт, после получения оплаты сразу осуществляю Ваш заказ
Организационный сбор - 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Срок доставки - доставка международная, срок варьируется от 20 до 50 дней, в среднем за месяц всё приходит
Транспортные расходы - в зависимости от того какой товар Вы выбрали, советую выбирать категорию товар с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
:!: ВНИМАНИЕ: Новичкам выставляю счёт на предоплату за 2 дня до стопа!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт. Брак. - пересорт возможен, но редко! В случае пересорта заказ пристраивается по Вашей просьбе, деньги возвращаются после пристроя. По браку претензию принимаю в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах - в связи с тем, что бандероли приходят по-штучно, практически каждый день, раздачу осуществляю из дома ул.Багратиона 82(рядом с офисом Южный)
кому неудобно, буду отвозить в офис либо при большом скоплении полученных товаров, либо с товарами из другой закупки, либо после получения всех товаров из данной закупки!
Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный
ЦВЗ Южный

:!: Уважаемые участники, проверьте свой профиль, Ваше ФИО должно быть указано полностью, Ваш телефон должен быть верным!
Сообщение от администрации:
Условия зафиксированы 02.07.2014 - 11:17

[purchase_report_closed=1289]

Здравствуйте! когда добавлю распишу в каталоге что есть для выбора, или если цвета там какие-то непонятные, то будете выбирать с сайта и напишете в комментарии! :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
:77: Если что, могу подписать около ссылок!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 458 раз.
Последний раз редактировалось ЛЮБИМАЯ Чт июл 03, 2014 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Хеля писал(а):
:77: Если что, могу подписать около ссылок!

в этом нет необходимости..потому что я не только ваши параметры выбора буду указывать в каталоге) :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 458 раз.
Мария, добавьте пжл еще,
http://www.aliexpress.com/store/product ... 09288.html цвет синий 4XL.
И вот по этим брюкам подскажите, что то я запуталась с их описаниями, указ.что есть размер 5xl, а ОБ всего 60?
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Ship ... 17606.html
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 0 раз.

След.

Вернуться в Архив закупок