Список форумов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир общения и совместных покупок Информационный раздел Центры выдачи заказов Доставка по городу ВСЕГО за 44 руб!!!

Витрина

Доставка по городу ВСЕГО за 44 руб!!!

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2248 раз.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! :ng_music:

Только для наших участников мы разработали

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :hea_rt:

по доставке заказов по г. Калининграду ВСЕГО за 44 рубля!

:s_novym_godom: Мы уверены, что нам получилось Вас удивить - ведь
44 рубля - это цена проезда на маршрутке! :77:

Цена доставки - 44 рубля является фиксированной и не зависит от количества доставляемых заказов! :ya_hoo_oo:

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:
Мы увеличиваем срок хранения заказов ВО ВСЕХ ЦВЗ до 30 дней! :dan_ser:

ПЛЮСЫ доставки за 44 рубля:

+ Вы экономите свое время на проезд до ЦВЗ и обратно, а также на ожидании выдачи заказа в ЦВЗ
+ Вы экономите свои силы, не перенося тяжелые заказы
+ Вы экономите свои нервы, не стоя в пробках и очередях за заказами

ТЕПЕРЬ МЫ ЭКОНОМИМ не только Ваши деньги, но и Ваше время, силы и нервы!

Условия получения данной услуги:

1. Вам нужно выбрать в качестве предпочитаемого способа раздач (ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина), для этого зайдите в свой профиль ucp.php?i=173, выберите Предпочитаемый способ раздачи и нажмите "Отправить"

2. Чтобы заказать Доставку за 44 руб.:
2.1. дождитесь необходимого для Вас количества заказов в статусе "Приехало", которые Вы желаете получить с помощью доставки
:!: Заказы, имеющие статус "включено в счет", менеджер службы доставки НЕ ВИДИТ, поэтому и заказывать их нет смысла! Если ждете прибытия заказов, то сначала дождитесь их, а потом заказывайте доставку.

2.2. во вкладке Мои заказы нажмите кнопочку "Заказать доставку на дом" Изображение и выберите интересующие Вас закупки.
2.3. заполните необходимую информацию и ждите ответа менеджера службы доставки (он Вам позвонит для уточнения сроков и адреса доставки)

3. Стоимость доставки Ваших заказов 44 руб в пределах окружной дороги*
*На доставку не принимаются заказы, требующие особых условий хранения (холодильник, морозильник) и перевозки, а также имеющие габариты, выше возможных для перевозки в легковом автомобиле.

4. Доставка осуществляется до подъезда Вашего дома либо офиса из ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина

5. Доставка осуществляется ежедневно с 10.00 до 22.00, интервал желаемого Вами времени должен быть не менее 2х часов. (исполнение заявки до 5-ти дней)
пос. А. Космодемьянского, Чкаловск, пос. Прибрежный (исполнение заявки до 14 дней, зависит от кол-ва заявок)

:!: Дорогие участники!!!
Мы уверены, что не учли некоторые нюансы, но в самое ближайшее время с Вашей помощью мы отладим доставку до совершенства!

Изображение
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 18 раз.
Доброго дня! Замечательное предложение! Подскажите, а Чкаловск входит в этот вид доставки? (вроде в 100 метрах от окружной :smile: ) Судя по паспорту это Центральный район Калининграда! :99:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Любимому участнику (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 269 раз.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
а У МЕНЯ НЕТ В ПРОФИЛЕ ТАКОГО цвз

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Добрый день! а можно переоформить заказы, которые уже поступили в ЦВЗ (Кловер), на доставку? у меня там габаритный предмет... :elka_sany:

Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 99 раз.
Какая то техническая ошибка. На данный момент нет возможности сменить в профиле имеющийся ЦВЗ, на ЦВЗ Мирный, так как этого центра выдачи нет в папке справочника имеющихся офисов (ЦВЗ Мирный не виден для выбора). Добавьте его туда пожалуйста.

Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 32 раз.
да, ЦВЗ изменить не получается, зато можно во вкладке Мои заказы нажать кнопочку "Заказать доставку на дом", интересно, сработает ли

Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

soneiko07 писал(а):
Доброго дня! Замечательное предложение! Подскажите, а Чкаловск входит в этот вид доставки? (вроде в 100 метрах от окружной :smile: ) Судя по паспорту это Центральный район Калининграда! :99:

И Вам доброго дня!
Обязательно, при наличии более 10 постоянных участников, заказывающих доставку в Чкаловск, мы будем возить и туда за 44 руб :ded_snegurka:

Администрация

Ольга дмитриева писал(а):
а У МЕНЯ НЕТ В ПРОФИЛЕ ТАКОГО цвз

Ариана писал(а):
Какая то техническая ошибка. На данный момент нет возможности сменить в профиле имеющийся ЦВЗ, на ЦВЗ Мирный, так как этого центра выдачи нет в папке справочника имеющихся офисов (ЦВЗ Мирный не виден для выбора). Добавьте его туда пожалуйста.

frau Marta писал(а):
да, ЦВЗ изменить не получается, зато можно во вкладке Мои заказы нажать кнопочку "Заказать доставку на дом", интересно, сработает ли

Всё поправили, всё есть, пожалуйста, переписывайтесь! :ded_moroz:

Администрация

frau Marta писал(а):
Добрый день! а можно переоформить заказы, которые уже поступили в ЦВЗ (Кловер), на доставку? у меня там габаритный предмет... :elka_sany:

Добрый день!
Спасибо Вам за вопрос :113:

Мы только запускаем данную услугу, поэтому доставка возможна ТОЛЬКО с ЦВЗ Мирный. С других ЦВЗ заказы перемещать нет возможности.

Надеемся на понимание и дальнейшее благоприятное сотрудничество :81:

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 34 раз.
Эх, немного бы пораньше это предложение поступило!!! Сегодня пойдем с детьми получать своим ходом 6 закупок
+ 15 кг конфет!!!! А так предложение отличное! А можно выбирать, если закупки тяжелые или объемные - заказать с доставкой, если обычные, то на свой цвз?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 27 раз.
Это Супер!!!

Благодарил (а): 13 раз.
soneiko07 писал(а):

прекрасная новость про доставку 44руб. и про срок хранения 30дней

потому как именно по этим пунктам была вынуждена уйти с вашего СП...

теперь вернусь с радостью
УРА

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 13 раз.
Вот как тут экономить))). Решила поменьше в СП заходить, а про Ваше и забывать стала, т.к. офисы не совсем удобны, а тут такое предложение! Спасибо!!!

Администрация

Ksusha писал(а):
А можно выбирать, если закупки тяжелые или объемные - заказать с доставкой, если обычные, то на свой цвз?

Технически осуществить это будет сложно, да и зачем Вам ходить в ЦВЗ, если вместе с тяжелым заказом Вам привезут и легкие. Стоимость одной доставки не поменяется) :elka_sany:

След.

Вернуться в Центры выдачи заказов