Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Аура

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Аура

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Вс июл 24, 2016 21:34
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 253 раз.
Здравствуйте, уважаемые участники закупок и гости сайта!

Меня зовут Ольга.

Я многодетная мама. У меня 2 сыночка и лапочка дочка :smile:

Как покупатель на сп я уже 4 года. Даже не представляла раньше сколько интересных , качественных товаров по низким ценам можно найти здесь!
Тем более, что многодетной маме всегда хочется сэкономить хоть немного :wink: и денег и времени.

Всё это мне дают совместные покупки!

А работая на сп, как организатор совместных закупок, я могу поделиться своими находками с вами!

На этой страничке, мне будет приятно почитать ваши отзывы о моей работе, а Вы сможете тут найти приглашения на мои закупки и информацию по закупкам, которые я веду.

Обещаю стараться находить для вас интересные закупки, а также оперативно отвечать на вопросы!

Приятных и полезных всем нам покупок! :ko_pi_lka:

Сообщение Вс июл 24, 2016 21:39
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Сообщение Вт авг 09, 2016 19:35
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Очень удивилась увидев Вас на этом сайте! Хочу вашу закупку суши по русски :111:

Сообщение Ср авг 10, 2016 15:16
Автоледи (1)

Алёнка_я писал(а):
Очень удивилась увидев Вас на этом сайте! Хочу вашу закупку суши по русски :111:

Здравствуйте!
К сожалению закупка суши по русски проводится на этом сайте другим организатором. ( Закупка от того же поставщика, что и был у меня)

Сообщение Пт авг 12, 2016 14:35
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!
Я рада вас видеть здесь! :ya_hoo_oo:
Планируете проводить закупку косметики just? :105:

Сообщение Пт авг 12, 2016 23:21
Автоледи (1)

Веснамарт писал(а):
Здравствуйте!
Я рада вас видеть здесь! :ya_hoo_oo:
Планируете проводить закупку косметики just? :105:

Здравствуйте!
Я обязательно открою эту закупку в течении недели - полутора. :wink:

Сообщение Ср авг 17, 2016 14:23
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Ольга, здравствуйте! Хотела поблагодарить Вас за закупку "Товары для дома..." и поставить максимальную оценку, но палец случайно попал на звездочку меньше нужной. Простите. Спасибо Вам за закупку отличную и быструю. Лариса.

Сообщение Сб сен 24, 2016 11:04
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! Я новичок. Нельзя ли мне прислать реквизиты на оплату. Спасибо.

Сообщение Сб сен 24, 2016 21:25
Автоледи (1)

Irinab писал(а):
Добрый день! Я новичок. Нельзя ли мне прислать реквизиты на оплату. Спасибо.

Здравствуйте!В какой закупке? Если я ещё не прислала вам реквизиты и вы их не видите в корзине под заказом - это значит, что оплата пока не началась.

Сообщение Ср мар 15, 2017 00:13
Автоледи (1)

Здравствуйте, любимые участники закупок!

Я рада Вам сообщить, что теперь делать заказы в моих закупках не только выгодно и приятно, но ещё и интересно!

Начиная с закупок в этом месяце и теперь всегда, внимательно отрывайте заказы из любой моей закупки!

Помимо качественных товаров без лишних наценок, вы будете получать небольшие пожелания или предсказания от меня ( будет вложено в заказ)!

Надеюсь, что небольшие приятные предсказания поднимут вам настроение!
А может быть это и не просто игра..... кто знает.....? Проверим?

Каждый участник, независимо от суммы и обьёма заказа, найдёт в нём небольшую бумажку, в которой я методом случайного выбора напечатала предсказание или пожелание на ближайшее время ИНДИВИДУАЛЬНО!

Приятного участия в закупках!

Все мои открытые закупки здесь!

Все приглашения в мои закупки здесь!

С уважением, Аура - Ольга.

Сообщение Вс мар 19, 2017 21:27
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Ольга,когда придет первая закупка продукты из Финляндии.напишите какую нибудь информацию.спасибо

Сообщение Вт мар 21, 2017 23:09
Автоледи (1)

мудрость писал(а):
Ольга,когда придет первая закупка продукты из Финляндии.напишите какую нибудь информацию.спасибо

Придёт 1.04 ( по данным транспортной) в Калининград и будут раздачи через 2-3 дня.

Сообщение Вт апр 11, 2017 02:50
Автоледи (1)

Денежный конкурс!

Я объявляю небольшую игру среди всех участников моих закупок!

Как вы видите, у меня на сегодня открыто много закупок. ( ссылки на все мои открытые закупки здесь)

В трёх моих закупках в одном из каталогов есть по оной выигрышной позиции!

Что нужно делать?

Вам нужно просто найти картинку в каталоге и написать в какой закупке и в каком каталоге спрятана отгадка!

- одному участнику выдается не более 1 приза,
- деньги наличными не выдаются, их можно использовать для оплаты заказов в любой моей закупке или оплаты части заказа до 11 мая 2017г.
- организаторы и администрация сайта спмир39 в конкурсе не участвуют)

[+] 1 ПРИЗ 400 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ
Первый написавший всю информацию о местонахождении позиции получает 400р на депозит в любой моей закупке! ( указать закупку и каталог)

Изображение

[+] 2 ПРИЗ 200 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ
А, нашедший эту позицию первый, получит 200р на депозит для заказов в моих закупках! ( указать закупку и каталог)

Изображение

[+] 3 ПРИЗ 100 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ
Нашедший следующую позицию, получает 100р на депозит для участия в моих закупках! ( указать закупку и каталог)

Изображение

Ответы принимаю только в этой теме!

Ответ должен выглядеть так ( копируем название каталога и название закупки):

Картинка 1 (приз 400р)
закупка - №3 Био*туалет для кошек. НОВИНКА! Гигиенично, удобно, экономно!,
каталог - Хиты. Биотуалет
ссылка на позицию ( не обязательно) - sp/catalog.php?catalog_id=139141&item_id=10502354

Начнём? Всем удачи!!!!

Начало конкурса в момент получения рассылки в лс 11 апреля.

Сообщение Вт апр 11, 2017 13:43
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 15 раз.
Картинка 1 (приз 400р)
закупка - №6 Ажиотаж. Стильная одежда до 56 разм. Шикарные НОВИНКИ!,
каталог - Plus Size короткие платья
ссылка на позицию - sp/catalog.php?catalog_id=140684&item_id=10608833

След.

Вернуться в Наши организаторы