Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Аура

Витрина

Аура

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Вс июл 24, 2016 20:34
Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Здравствуйте, уважаемые участники закупок и гости сайта!

Меня зовут Ольга.

Я многодетная мама. У меня 2 сыночка и лапочка дочка :smile:

Как покупатель на сп я уже 4 года. Даже не представляла раньше сколько интересных , качественных товаров по низким ценам можно найти здесь!
Тем более, что многодетной маме всегда хочется сэкономить хоть немного :wink: и денег и времени.

Всё это мне дают совместные покупки!

А работая на сп, как организатор совместных закупок, я могу поделиться своими находками с вами!

На этой страничке, мне будет приятно почитать ваши отзывы о моей работе, а Вы сможете тут найти приглашения на мои закупки и информацию по закупкам, которые я веду.

Обещаю стараться находить для вас интересные закупки, а также оперативно отвечать на вопросы!

Приятных и полезных всем нам покупок! :ko_pi_lka:

Сообщение Вс июл 24, 2016 20:42
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Последний раз редактировалось Аура Вт сен 27, 2016 16:50, всего редактировалось 8 раз(а).

Сообщение Вт авг 09, 2016 18:35
Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Очень удивилась увидев Вас на этом сайте! Хочу вашу закупку суши по русски :111:

Сообщение Ср авг 10, 2016 14:16
Организатор СП

Алёнка_я писал(а):
Очень удивилась увидев Вас на этом сайте! Хочу вашу закупку суши по русски :111:

Здравствуйте!
К сожалению закупка суши по русски проводится на этом сайте другим организатором. ( Закупка от того же поставщика, что и был у меня)

Сообщение Пт авг 12, 2016 13:35
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте!
Я рада вас видеть здесь! :ya_hoo_oo:
Планируете проводить закупку косметики just? :105:

Сообщение Ср авг 17, 2016 13:23
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 33 раз.
Ольга, здравствуйте! Хотела поблагодарить Вас за закупку "Товары для дома..." и поставить максимальную оценку, но палец случайно попал на звездочку меньше нужной. Простите. Спасибо Вам за закупку отличную и быструю. Лариса.

Сообщение Сб сен 24, 2016 10:04
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! Я новичок. Нельзя ли мне прислать реквизиты на оплату. Спасибо.

Сообщение Сб сен 24, 2016 20:25
Организатор СП

Irinab писал(а):
Добрый день! Я новичок. Нельзя ли мне прислать реквизиты на оплату. Спасибо.

Здравствуйте!В какой закупке? Если я ещё не прислала вам реквизиты и вы их не видите в корзине под заказом - это значит, что оплата пока не началась.

Сообщение Вт мар 14, 2017 23:13
Организатор СП

Здравствуйте, любимые участники закупок!

Я рада Вам сообщить, что теперь делать заказы в моих закупках не только выгодно и приятно, но ещё и интересно!

Начиная с закупок в этом месяце и теперь всегда, внимательно отрывайте заказы из любой моей закупки!

Помимо качественных товаров без лишних наценок, вы будете получать небольшие пожелания или предсказания от меня ( будет вложено в заказ)!

Надеюсь, что небольшие приятные предсказания поднимут вам настроение!
А может быть это и не просто игра..... кто знает.....? Проверим?

Каждый участник, независимо от суммы и обьёма заказа, найдёт в нём небольшую бумажку, в которой я методом случайного выбора напечатала предсказание или пожелание на ближайшее время ИНДИВИДУАЛЬНО!

Приятного участия в закупках!

Все мои открытые закупки здесь!

Все приглашения в мои закупки здесь!

С уважением, Аура - Ольга.

Сообщение Вс мар 19, 2017 20:27
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Ольга,когда придет первая закупка продукты из Финляндии.напишите какую нибудь информацию.спасибо

Сообщение Вт мар 21, 2017 22:09
Организатор СП

Вернуться в Наши организаторы