Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Ивашка

Витрина

Ивашка

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Вс мар 06, 2016 14:40
Ивашка Аватара пользователя
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 188 раз.
Изображение

Всем ПРИВЕТ. Меня зовут Юлия.

С Совместными покупками тесно дружу уже 4 года.
В качестве ОРГанизатора вела много иностранных закупок (США, Польша. Германия)
Теперь планирую добавить и российских поставщиков.

Обещаю много интересных закупок! Мне нравятся темы связанные с диетическим и здоровым питанием. Хобби. И детской модой.

если у вас есть какие-то вопросы, смело пишите, с удовольствием обсудим и просто поболтаем о жизни.

Мои контакты в подписи.

Сообщение Чт апр 07, 2016 15:24
Организатор СП
Мама мальчика (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Автоледи (1)

Наконец-то к нам в город пришла весна. А значит и лето не за горами.
Всех приглашаю в мою новую закупку К лету готова?! Носочки, перчатки для маникюра и педикюра.

Изображение

Носочки для педикюра очень просты в применении. И сейчас самое время заняться своими ножками, после использования носочков, кожа на стопах отшелушивается от 7 до 14 дней, после этого пяточки будут как у младенца :73:

Изображение

Так же в этой закупке Вы найдете замечательные и горячо мной любимые Гелевые носочки и перчатки, это настоящее наслаждение на ваших рук и ног. Эти носочки увлажняют и питают кожу, особенно рекомендую их при сухой коже на стопах.
Изображение

Сообщение Ср сен 07, 2016 14:40
Организатор СП
Автоледи (1)

Всем привет.

Сообщаю, что с 9 по 24 сентября 2016, я буду не на связи. Улетаю в отпуск. :smile:

Вернуться в Наши организаторы