Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Galinka

Витрина

Galinka

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Сб ноя 07, 2015 19:05
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1) Меломан (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 167 раз.
Изображение

Добрый день! Я Настя. Спасибо, что заглянули на мою страничку! :75:
"Галинка" - это моя мама, которая и "привела" на этот замечательный сайт, а спустя почти 1,5 года подтолкнула меня стать организатором! Верю, что всё получится :oops:
Немного о себе. Мне 32 года, юрист, которая находится в декрете, мама двух замечательных дочек и хозяйка двух замечательных собак породы "сибирская хаски" - Изображение, не могу обойтись без доброго общения и интересных людей. Уверенна, что Вы именно такие :77: Поэтому пишите, спрашивайте, всегда готова Вам помочь и ответить на Ваши вопросы! Буду рада узнать, какие товары Вы хотели бы видеть в моих закупках!
Изображение До встречи!
:!: Телефон для связи - 89062*39*17*70 :!: Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Сообщение Сб ноя 26, 2016 16:09
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, получила заказ #13 помощники по дому. Очень понравились пакеты для одежды дисней. спасибо! буду ждать новую такую закупку!

Сообщение Вт ноя 29, 2016 16:31
1 год на сайте! (1) Мама двух деток (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (2) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Наталья277 писал(а):
Добрый день, получила заказ #13 помощники по дому. Очень понравились пакеты для одежды дисней. спасибо! буду ждать новую такую закупку!

Добрый вечер! Спасибо, я очень рада, что всё понравилось. Открою ближе к выходным закупку "экспресс" - быстрый сбор и быстрая оплата. :elka_sany:
:!: Телефон для связи - 89062*39*17*70 :!: Но не забывайте пожалуйста, что у меня тоже есть семья, выходные и праздники :wink:

Изображение

Сообщение Вт дек 06, 2016 09:43
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Настя, доброе утро. а я не пропустила закупку? На выходных искала-не нашла. Попозже будет?

Сообщение Ср дек 07, 2016 20:49

Наталья277 писал(а):
Настя, доброе утро. а я не пропустила закупку? На выходных искала-не нашла. Попозже будет?

Добрый вечер! Нет, не пропустили. Открываю завтра, немножко обновила ассортимент. :elka_sany:

Изображение

Вернуться в Наши организаторы