Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Галчонок

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Галчонок

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Вс янв 15, 2017 22:59
Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2743 раз.
Михална писал(а):
...Спасибо Вам большое - деньги уже пришли на карточку, не успела даже оформить заказ. Спасибо большое - очень приятно участвовать в ваших закупочках. С НОВЫМ ГОДОМ!Всего самого доброго и светлого Вам желаю! :ded_moroz:

Сообщение Вт мар 28, 2017 17:13
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 54 раз.
рекомендую, отличная штука - domol, жидкость для чистки посудомоечных машин, 250 мл.Цена: 107.00

Сообщение Пн апр 10, 2017 23:13
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 76 раз.
Участвовала в закупке "№ 4 РЫБАЦКОЕ ДЕЛО Вяленый деликатес!"
Иногда надо наших мужчин баловать. Так вот, эта закупка- беспроигрышный вариант!
Изображение Изображение Изображение
Слева -направо: чехонь мягкая крупная( как ни странно, почти не тронута), тарань азовская(была откушана в первую очередь), ряпушка(мал золотник, да дорог). Вся рыба вяленая, муж её досушивал. Смешно смотреть, как мужчины трепетно относятся к такому продукту:))
По отзывам супруга, самой вкусной оказалась ряпушка- губа не дура, она -то и оказалась самой дорогой в моём заказе рыбкой.
Но это не главное- пару-тройку килограммов рыбки и ваш супруг занят, а вы свободны:))
Галина, большое спасибо за такую замечательную, вкусную закупку.
Последний раз редактировалось tewsanya Пн апр 10, 2017 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Пн апр 10, 2017 23:19
Галчонок Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 2743 раз.
tewsanya писал(а):
Участвовала в закупке "№ 4 РЫБАЦКОЕ ДЕЛО Вяленый деликатес!"
Иногда надо наших мужчин баловать. Так вот эта закупка- беспроигрышный вариант!
...

Доброго!
Спасибо огромное за отзыв.
:113:

Пред.

Вернуться в Наши организаторы