Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Викторинка

Витрина

Викторинка

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Пн сен 14, 2015 18:00
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 270 раз.
Здравствуйте, Меня зовут Виктория!

Рада видеть Вас на моей страничке :111:

Уже более пяти лет я являюсь активным участником совместных покупок. И за это время я просто отвыкла ходить по магазинам. Раньше для меня это было мучением - ходить из магазина в магазин, примерять одежду и обувь, выбирать, искать нужное, а,если, эти походы еще и с детьми... :94:

Да и переплачивать в магазинах ой,как не нравится.

Как же я рада, что сейчас и продукты можно заказать через СП, и получить вкусную и свежую продукцию за реальные деньги!!!

Пришло время, когда мне стало интересно попробовать себя и в роли Организатора СП. Ведь я давно уже привлекаю своих подруг и знакомых к СП, подробно рассказываю правила и тонкости СП :111:

Я очень рада, что вливаюсь в такую дружную и теплую команду организаторов и таких замечательных участников! :hea_rt:

Помимо СП, в моей жизни есть любимая семья - муж, сыночек, дочка и котопес породы Девон-рекс :104: и не менее любимая работа)) Очень люблю путешествовать и я фанатка морских круизов!

Приглашаю всех на мою страничку для теплого общения, вопросов и ответов!

Добро пожаловать!

Изображение
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Сообщение Вт сен 29, 2015 16:24
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Приглашаю за здоровьем!

Закупка Аэровитамины Rebion-здоровье через воздух!

Применение разрешено: детям с грудного возраста, беременным, пожилым, аллергикам и всем-всем-всем, кто хочет быть здоровым!

Очень приятная и безопасная профилактика вирусных и бактериальных инфекций! А также поддержка организма после болезни, операции,травмы, при больших эмоциональных нагрузках в школе и на работе!

[+] МЕХАНИЗМ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА
1.При распылении средства воздух помещения насыщается аэровитаминами - эфирными маслами и экстрактами растений.
2.При дыхании биорегуляторы оказывают воздействие на обонятельные рецепторы и таким образом воздействуют на нервную систему, далее с воздухом биорегуляторы попадают в лёгкие, оттуда в кровоток и таким образом оказывают сложное воздействие на организм в целом. Доказано, что АЭРОВИТАМИНЫ REBION стимулируют клеточный иммунитет, активируют макрофаги и выработку гамма-интерферона, таким образом помогают организму своевременно блокировать инфекции на первой стадии проникновения не зависимо от локализации очага инфекции.
3.При локализации инфекции в органах дыхания (ОРВИ, ГРИПП, простуда, ангина, бронхит, пневмония, туберкулёз, аспергиллёз и прочие) эфирные масла оказывают мощное местное антимикробное воздействие, таким образом облегчают организму борьбу с инфекцией.

[+] Мой хвастик
Прошлой осенью впервые взяла на пробу себе Тагетон, Фэйрон и Сальвит и Этрон Тогда еще новинок не было. Брызгала над собой, мужем и детьми утром и вечером для профилактики. Если кто-то подавал первые признаки заболевания, то распыляла как можно чаще. Детей научила правильно дышать аэровитаминами - распыляю на головой и дети делают глубокие вдохи.

Результаты использования Тагетона и Фэйрона - младшая дочка за осень, зиму и весну пропускала садик на одну неделю по болезни. И с ОРВИ справились очень быстро, без осложнений. Страший школу по болезни не пропускал. Мы с мужем без больничных. Любые начальные проявления в виде насморка или першения в горле проходили за 2-3 дня активного использования аэровитаминов.

Сальвит распыляла на ночь перед сном. Детки быстро засыпали( им очень нравится нежный аромат), просыпались отдохнувшими. Особенно это чувствовалось, перед каникулами школьными, когда сын сильно уставал и нужна была поддержка организму.

Этрон отлично убирает любые запахи! И наполняет комнату очень приятным сосновым запахом.

Самое главное, что от этих спреев очень легко дышать. Они не просто ароматизируют воздух, они его очищают.
Маленькие флакончики по 150 мл распыляются мельче, ими приятнее брызгать над собой или детьми. Большими флаконами по 750 мл удобнее обрабатывать помещения (например в детском саду, классе или дома), струя и спрей сильнее.

Изображение
Малышка на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Сообщение Чт окт 01, 2015 16:30

Уважаемые участники!

Для всех участников, оставивших свои отзывы, хвастики в в соответствующих темах моих закупок

-
от меня скидка - минус 3% от орг.сбора в следующей закупке!

(обязательно это указывайте в своих комментариях к заказам)

ХВАСТЫ:

Знаменитая твердая Ленинградская тушь
Аэровитамины Rebion-здоровье через воздух!
Микрофибра на все случаи жизни!
«JARED»- вкусно и полезно!!! Какао, кофе, сливки, цикорий
Raduga и Runex - куртки, комбинезоны, пальто и брюки

Моя страничка Викторинка

Сообщение Пн ноя 02, 2015 17:31
Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день. Вы написпли, что заказ можно у Вас из дома забрать. А тушь уже есть?

Сообщение Пн ноя 02, 2015 18:12

elenaea1924t писал(а):
Добрый день. Вы написпли, что заказ можно у Вас из дома забрать. А тушь уже есть?

Добрый день. Закупка по Ленинградской туши сейчас на стадии оплаты. Т.е. все участники оплачивают свои заказы, я перечисляю деньги поставщику и, примерно, через 5-7 дней, тушь должна быть в Калининграде.

Если Вам на момент прибытия туши будет удобно забрать у меня из дома, то напишите мне в личку и мы договоримся. :109:

Моя страничка Викторинка

Сообщение Ср апр 27, 2016 12:23

Всем весеннего настроения! :113:

Изображение

Моя страничка Викторинка

Сообщение Ср апр 27, 2016 12:27

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Наши организаторы