Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Джаз

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Джаз

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Пн фев 16, 2015 11:45
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 54 раз.

Здравствуйте, меня зовут Константин, добро пожаловать на мою страничку.
Данная тема создана для обсуждения товаров из моих закупок, а также других интересующих Вас вопросов!

Всегда буду рад ответить на Ваши вопросы и пожелания!
Мои закупки

Сообщение Чт фев 16, 2017 13:22
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день, Константин. Подскажите, пожалуйста возможно ли в ваших закупках заказать надувную лодку, каяк и спас.жилеты. Нина.

Сообщение Чт фев 16, 2017 17:03
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Спасибо! (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (2)

NinaR писал(а):
Добрый день, Константин. Подскажите, пожалуйста возможно ли в ваших закупках заказать надувную лодку, каяк и спас.жилеты. Нина.

Здравствуйте, без проблем, можно. И лодку и жилеты и мотор можно.

Сообщение Чт фев 16, 2017 17:23

Благодарил (а): 1 раз.
А в какую вашу закупку можно будет заказать и когда?

Сообщение Чт фев 16, 2017 19:05

NinaR писал(а):
А в какую вашу закупку можно будет заказать и когда?

До конца недели я открою закупку с этого сайта http://www.fes-shop.ru/ там есть все что необходимо.

Сообщение Сб фев 18, 2017 23:53
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Заказывала плеер. К сожалению, не знаю как прикрепить фото. Просто ужас!!! Ощущение, что кто-то им уже пользовался! Весь в трещинках, гнездо погнуто. Сколько покупаю в СП, первый раз столкнулась с таким!

Сообщение Вс фев 19, 2017 20:55

NMaksimova писал(а):
Заказывала плеер. К сожалению, не знаю как прикрепить фото. Просто ужас!!! Ощущение, что кто-то им уже пользовался! Весь в трещинках, гнездо погнуто. Сколько покупаю в СП, первый раз столкнулась с таким!

Здравствуйте, что за плеер? Какая закупка, давайте вернем, обменяем или еще варианты? У меня есть замена, вроде. Пишите, звоните все решим.

Вернуться в Наши организаторы