Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Кисуня

Витрина

Кисуня

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Пт окт 28, 2016 09:39
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 345 раз.
Здравствуйте ,в корзине стоит статус выдано в закупке №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ своих роз не получала .Как забрать тогда свои деньги в сумме 585,00 руб. или я получу товар в закупке ЗАКАЗ № 9155/2365????Заранее спасибо.

Сообщение Пт окт 28, 2016 16:24
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1609 раз.
ДАДА писал(а):
Здравствуйте ,в корзине стоит статус выдано в закупке №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ своих роз не получала .Как забрать тогда свои деньги в сумме 585,00 руб. или я получу товар в закупке ЗАКАЗ № 9155/2365????Заранее спасибо.

Здравствуйте! Статус выдано я не проставляю. Возможно его проставили когда закупка перешла в архив, т.к. уже все сроки прошли. Или т.к. цвз Балтийский с 15 числа закрыт. Администрация сообщения о закрытии цвз и возможности забрать свои заказы рассылала всем в личку. Свой заказ Вы можете забрать позвонив Наташе (красотуля) 89062169989.
89097997731

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Сб май 20, 2017 22:19
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 94 раз.
Дд, вы читаете сообщения в ЛС? И в темах?

Сообщение Ср май 24, 2017 22:14

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 36 раз.
Люба, спасибо большое за закупку "Мир шапок". По моему так называлась. Она была еще в октябре 2016 г.
Заказывала комплект дочке шапка+шарф, но он так понравился, что ношу сама. Качество супер! Спасибо огромное! :77:
Жду следующую закупку. Теперь и дочке нужно купить. Может на лето скидки будут. :109:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Чт май 25, 2017 23:31
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

marttanya писал(а):
Дд, вы читаете сообщения в ЛС? И в темах?

Здравствуйте! Простите за задержку в ответе. В теме все ответила. До лички пока не дошла. Извините пожалуйста.
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Чт май 25, 2017 23:34
Организатор СП

Ksusha писал(а):
Люба, спасибо большое за закупку "Мир шапок". По моему так называлась. Она была еще в октябре 2016 г.
Заказывала комплект дочке шапка+шарф, но он так понравился, что ношу сама. Качество супер! Спасибо огромное! :77:
Жду следующую закупку. Теперь и дочке нужно купить. Может на лето скидки будут. :109:

Здравствуйте! Спасибо большое за такие хорошие слова. Очень рада что понравился комплект. Действительно качество у них замечательное. К большому сожалению для них нет сезонности для скидок. Если б были, я бы точно не пропустила такое.
89097997731

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Вс июн 25, 2017 12:27
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, Любовь. Мой ник - mai54. Делала заказ на луковичные из Голландии. Сумма заказа была выставлена 805руб. Копейки округляю для простоты общения. И было написано оплатить предзаказ 50%. Сделала оплату 400 руб. Оставалось оплатить 405 руб., но пришла сумма уже в 476 руб. Я заплатила эту сумму. Когда получала заказ, из 5 позиций пришли только 2, по- моему мы тогда встретились с Вами в Центре. Я отказалась от возврата в пользу дополнительного заказа.
Сейчас опять пришла какая-то доплата к этому заказу в 55 руб. Не могу понять, что я должна оплачивать, если я отправила вам 876 руб. Заказ был выполнен, меньше, чем наполовину и еще я должна. Поясните, пожалуйста. Позвонить Вам не удается, нигде нет Вашего телефона, искала его, весь сайт прошерстила 5 раз, но так и не нашла, возможно, коряво объяснила суть проблемы, проще было бы поговорить. Но если Вы шифруетесь, позвоните мне сами-тел. +795-2795-5195.
Спасибо.

Сообщение Вс июн 25, 2017 17:26
Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2280 раз.
mai54 писал(а):
Здравствуйте, Любовь. Мой ник - mai54. Делала заказ на луковичные из Голландии. Сумма заказа была выставлена 805руб. Копейки округляю для простоты общения. И было написано оплатить предзаказ 50%. Сделала оплату 400 руб. Оставалось оплатить 405 руб., но пришла сумма уже в 476 руб. Я заплатила эту сумму. Когда получала заказ, из 5 позиций пришли только 2, по- моему мы тогда встретились с Вами в Центре. Я отказалась от возврата в пользу дополнительного заказа.
Сейчас опять пришла какая-то доплата к этому заказу в 55 руб. Не могу понять, что я должна оплачивать, если я отправила вам 876 руб. Заказ был выполнен, меньше, чем наполовину и еще я должна. Поясните, пожалуйста. Позвонить Вам не удается, нигде нет Вашего телефона, искала его, весь сайт прошерстила 5 раз, но так и не нашла, возможно, коряво объяснила суть проблемы, проще было бы поговорить. Но если Вы шифруетесь, позвоните мне сами-тел. +795-2795-5195.
Спасибо.

Здравствуйте. Телефон организатора 89097997731
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Пред.

Вернуться в Наши организаторы