Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Кисуня

Витрина

Кисуня

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Пт окт 28, 2016 09:39
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 339 раз.
Здравствуйте ,в корзине стоит статус выдано в закупке №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ своих роз не получала .Как забрать тогда свои деньги в сумме 585,00 руб. или я получу товар в закупке ЗАКАЗ № 9155/2365????Заранее спасибо.

Сообщение Пт окт 28, 2016 16:24
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1607 раз.
ДАДА писал(а):
Здравствуйте ,в корзине стоит статус выдано в закупке №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ своих роз не получала .Как забрать тогда свои деньги в сумме 585,00 руб. или я получу товар в закупке ЗАКАЗ № 9155/2365????Заранее спасибо.

Здравствуйте! Статус выдано я не проставляю. Возможно его проставили когда закупка перешла в архив, т.к. уже все сроки прошли. Или т.к. цвз Балтийский с 15 числа закрыт. Администрация сообщения о закрытии цвз и возможности забрать свои заказы рассылала всем в личку. Свой заказ Вы можете забрать позвонив Наташе (красотуля) 89062169989.
Всем большое спасибо за поддержку и за пожелания скорейшего выздоровления. Потихоньку прихожу в норму и работу.
Также огромное спасибо Евгении!!! :113: :113: :113:
Изображение

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Сб май 20, 2017 22:19
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 85 раз.
Дд, вы читаете сообщения в ЛС? И в темах?
Изображение

Сообщение Ср май 24, 2017 22:14

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 34 раз.
Люба, спасибо большое за закупку "Мир шапок". По моему так называлась. Она была еще в октябре 2016 г.
Заказывала комплект дочке шапка+шарф, но он так понравился, что ношу сама. Качество супер! Спасибо огромное! :77:
Жду следующую закупку. Теперь и дочке нужно купить. Может на лето скидки будут. :109:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Чт май 25, 2017 23:31
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

marttanya писал(а):
Дд, вы читаете сообщения в ЛС? И в темах?

Здравствуйте! Простите за задержку в ответе. В теме все ответила. До лички пока не дошла. Извините пожалуйста.
Всем большое спасибо за поддержку и за пожелания скорейшего выздоровления. Потихоньку прихожу в норму и работу.
Изображение

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Чт май 25, 2017 23:34
Организатор СП

Ksusha писал(а):
Люба, спасибо большое за закупку "Мир шапок". По моему так называлась. Она была еще в октябре 2016 г.
Заказывала комплект дочке шапка+шарф, но он так понравился, что ношу сама. Качество супер! Спасибо огромное! :77:
Жду следующую закупку. Теперь и дочке нужно купить. Может на лето скидки будут. :109:

Здравствуйте! Спасибо большое за такие хорошие слова. Очень рада что понравился комплект. Действительно качество у них замечательное. К большому сожалению для них нет сезонности для скидок. Если б были, я бы точно не пропустила такое.
Изображение

Приглашалка
Моя страничка

Пред.

Вернуться в Наши организаторы