Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Кисуня

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Кисуня

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Пт окт 28, 2016 08:39
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 324 раз.
Здравствуйте ,в корзине стоит статус выдано в закупке №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ своих роз не получала .Как забрать тогда свои деньги в сумме 585,00 руб. или я получу товар в закупке ЗАКАЗ № 9155/2365????Заранее спасибо.

Сообщение Пт окт 28, 2016 15:24
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1442 раз.
ДАДА писал(а):
Здравствуйте ,в корзине стоит статус выдано в закупке №7 Дачный сезон - РОЗЫ предзаказ своих роз не получала .Как забрать тогда свои деньги в сумме 585,00 руб. или я получу товар в закупке ЗАКАЗ № 9155/2365????Заранее спасибо.

Здравствуйте! Статус выдано я не проставляю. Возможно его проставили когда закупка перешла в архив, т.к. уже все сроки прошли. Или т.к. цвз Балтийский с 15 числа закрыт. Администрация сообщения о закрытии цвз и возможности забрать свои заказы рассылала всем в личку. Свой заказ Вы можете забрать позвонив Наташе (красотуля) 89062169989.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Пред.

Вернуться в Наши организаторы