Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ СП общение Наши организаторы Нюшка

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Нюшка

Странички наших организаторов, приглашения в закупки.

Сообщение Чт май 07, 2015 22:11
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1191 раз.
tamaraknyazkina писал(а):
Здравствуйте, как мне сделать возврат №17-Парфюмерия и косметика- копии брендов. Снижение цен., оплатила три , а пришло оно ( Грикшас

Сигитас ном.кар. 2815) сапасибо

Добрый день. Во вкладке мои заказы, есть форма на возврат, в ней заполните все графы.

форма для возврата.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение Сб май 09, 2015 23:01
Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Здравствуйте! Когда планируете организовывать следующую закупку "махровых изделий"?

Сообщение Сб май 09, 2015 23:06
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

марина45 писал(а):
Здравствуйте! Когда планируете организовывать следующую закупку "махровых изделий"?

Здравствуйте.

Примерно через месяц. Сейчас еще в закупке принимаю заказы viewtopic.php?f=16&t=3322.

Сообщение Вт май 12, 2015 21:50
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте, не новичок в СП, но новичок здесь. Есть вопросы.
1. Как забирать с ЦВЗ - по пред. звонку, или после сообщения орга, что можно забирать и просто ехать туда.
2. Сколько стоит выдача заказа?
3. Сколько в среднем обходится доставка 1 флакона парфюма?
И еще, что означает Приглашение 0 руб?

Сообщение Вт май 12, 2015 23:52

Nadjuha39 писал(а):
Здравствуйте, не новичок в СП, но новичок здесь. Есть вопросы.
1. Как забирать с ЦВЗ - по пред. звонку, или после сообщения орга, что можно забирать и просто ехать туда.
2. Сколько стоит выдача заказа?
3. Сколько в среднем обходится доставка 1 флакона парфюма?
И еще, что означает Приглашение 0 руб?

Добрый вечер. Отвечаю:

1. Забирать заказ после сообщения(в личку) организатора о начале раздач. Вы записались в ЦВЗ Южный, вот тема viewtopic.php?f=54&t=1249 о графике работы ЦВЗ и месте нахождения.
2. Выдача стоит 12р, включена в общую стоимость заказа.
3. % доставки зависит от суммы общего заказа. В прошлые закупки составлял 3-4% от стоимости.
4. Приглашение 0 руб - это приглашение в следующую закупку. Когда начнется след.закупка, организатор вышлет вам в личку приглашение в нее.

Сообщение Ср май 13, 2015 23:07
Я только учусь (1)

Спасибо за полный ответ! Участвую в след. закупке парфюма, в эту не успею проплатить - уезжаю(

Сообщение Чт май 14, 2015 10:27
1 год на сайте! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 8 раз.
День добрый. Поменяйте состояние заказа. уже давно забрали

Сообщение Чт май 14, 2015 12:00

tatyanao708 писал(а):
День добрый. Поменяйте состояние заказа. уже давно забрали

Добрый день. В какой?

Сообщение Сб май 16, 2015 19:54
Я только учусь (1)

Здравствуйте! Посмотрела, что стоп в закупке парфюма 17 мая, проплатить я успеваю. Заказ в корзине сформирован, что дальше с моей стороны?

Сообщение Вс май 17, 2015 09:46

Nadjuha39 писал(а):
Здравствуйте! Посмотрела, что стоп в закупке парфюма 17 мая, проплатить я успеваю. Заказ в корзине сформирован, что дальше с моей стороны?

Добрый день. Ждем счет ориентировочно понедельник-вторник, после начнется оплата.

Сообщение Вс май 17, 2015 22:19
Я только учусь (1)

Нюшка писал(а):

Добрый день. Ждем счет ориентировочно понедельник-вторник, после начнется оплата.

Хорошо. Счет придет в ЛС?

Сообщение Вс май 17, 2015 22:21

Nadjuha39 писал(а):
Хорошо. Счет придет в ЛС?

Вам придет письмо с реквизитами и сроками оплаты.

Сообщение Пн май 18, 2015 22:52
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Татьяна, мне очень нравится лазерная мышь Smartbuy 316AGL, что я приобрела в закупке "Аксессуары для мобильных телефонов, фотоаппаратов и ноутбуков": маленькая, стильная, аккуратная. Чехол для iPad2/iPad3 КНИЖКА (черный) 9.7 оказался немного великоват, но цена ниже некуда (дорогой не достался, увы), поэтому вполне годится в качестве футляра. Держит надежно, и тоже очень аккуратно выполненная вещь. Спасибо! Буду следить за новинками.

Сообщение Вт июн 16, 2015 19:57
Я только учусь (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Не могу оплатить заказ по вашим реквизитам.Банк пишет вы указали недоступны счет получателя,а просто номер карты нельзя указать?

Сообщение Вт июн 16, 2015 23:13

Аграфена писал(а):
Не могу оплатить заказ по вашим реквизитам.Банк пишет вы указали недоступны счет получателя,а просто номер карты нельзя указать?

Вы все делаете как написано во вкладке?
[+] Как правильно оплатить заказ
Реквизиты во вкладке "Мои заказы" в желтой строке под заказом — это расчетный счет, не путайте с переводом на карту!

:!: В основании платежа укажите «Предоплата за заказ №____. Без НДС»

Где посмотреть номер заказа:
Изображение
Не забудьте отписаться об оплате!
Изображение
:!: Как оплатить на р/счет:
Оплатить можно с карты СБ, но только через систему СБ онлайн либо через оператора Банка. Через терминал и банкомат оплатить нельзя, но через них можно очень легко подключить СБ онлайн: http://mobile-dom.ru/poleznaya-informat ... ank-onlayn

Как оплатить с карты по системе СБ онлайн:
Изображение
Заполняете реквизиты: р/счет, инн, бик и нажимаете "Продолжить":
Изображение
Далее Банк Вам выдаст полные реквизиты получателя, Вы их сверяете и заполняете поле "Назначение платежа".

Пред.След.

Вернуться в Наши организаторы